Radeon.ru
https://forum.radeon.ru/

Современное телевидение.
https://forum.radeon.ru/viewtopic.php?f=14&t=49105
Страница 1 из 1

Автор:  DigiMakc [ 21:59 04.02.2018 ]
Заголовок сообщения:  Современное телевидение.

Для кого вещает зомбоящик?

Я телевизор практически не смотрю. Если точнее, то дома у меня антенна в телевизор не воткнута (ее нет вообще), кабельного нет тоже. Иногда посматриваю что ни-ть вроде "Евровидение" или "Голос" через инет.

Сегодня пол дня у родителей. У них телевизор всегда включен, когда дома кто-то есть.
По первому каналу показывают (не уверен в точности названия, влом гуглить) программу "гипноз со звездами". От увиденного лохотронства у меня "появляются рвотные позывы" и желание удалиться подальше от телевизора.
Если "модный приговор" еще допустимо, хотя тоже не уровень основного канала страны, то "Давай поженимся" — уровнем около "гипноза со звездами".
Это что, поколение "дом 2" подросло?
Или может первый канал теперь не основной канал страны?

Я просто охреневаю от этого дебилизма.

Автор:  NEW [ 00:07 05.02.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Пожилое поколение, незнакомое с интернетом, воспринимает всё как раз наоборот. Что в этих ваших интернетах сидят одни дураки и т.п.
А там на экране телевизора у них какие-то люди непрерывно орут друг на друга — передачи видимо такие познавательные. Неужели мало в жизни чернухи, чтобы еще эту грязь специально смотреть? Страшно за тех, кто это смотрит.

Автор:  DigiMakc [ 00:56 05.02.2018 ]
Заголовок сообщения: 


Неужели мало в жизни чернухи, чтобы еще эту грязь специально смотреть?
Вот вот. Слово в слово я так же считаю :beer:

Автор:  johnhn [ 13:08 05.02.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Блин у меня Папик так громко смотрик телек, что я и не смотря его участвую поневоле. Особенно меня раздражают звуки из ток шоу, где телеведущие разжигаются зарабатывая деньги на ненависти к иностранцам, тем самым провоцируя войны. Язычок малый член, но зла много делает.

Автор:  proffy [ 14:29 05.02.2018 ]
Заголовок сообщения: 

johnhn, согласен.

По телевещателю смотрю только спорт, изредка, да музыку под еду.

Автор:  U-Nick [ 15:30 05.02.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Выбор ответов слишком узок и категоричен: я, к примеру, смотрю и спорт, и фильмы, и _хорошую музыку люблю, и новости, и толковища типа Соловьёвского, и т.д., и т.п., а выбор — только ОДИН.

johnhn

ток шоу, где телеведущие разжигаются зарабатывая деньги на ненависти к иностранцам
Примеры розжига — в студию!
Хотя я давно ругаюсь, что тот же Соловьёв каждый раз приглашает "майданутых" — вместо нормального разговора получаем :abuse: базар.
Да ещё им за ЭТО денежку платят!!! :mad: Таким давно пора микрофоны отключать — ВО ИЗБЕЖАНИЕ! :gigi:
В любой стране достаточно толковых, сурьёзных и _воспитанных 8-) экспертов :yes:

Автор:  NEW [ 21:06 05.02.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Поправил опрос на любые варианты ответа и возможность переголосовать.

Автор:  Matrix Renegade [ 01:25 06.02.2018 ]
Заголовок сообщения: 

У меня тоже кабель не воткнут, Смарт ТВ :gigi: смотрю периодически интересующие меня вещи. Гипноз со звездами тоже смотрел, такой ереси давно не видел. Модный приговор нравится людям, которые любят заниматься дизайном и выбором одежды. В общем то ничего плохого нет в этом ТВ, просто нужно фильтровать то, что смотришь. Я вот часто смотрю передачи разные с ТВ уже в записи, так как мне это удобно, благо Смарт ТВ позволяет это.

Автор:  Pawel2 [ 08:59 06.02.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Интернет не хуже телевизора зомбирует. Некоторые такую ахинею несут, но телевизор не смотрят. Привильно сказали "нужно фильтровать то, что смотришь".

Автор:  U-Nick [ 11:05 06.02.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Смотрю регулярно новости, _приличные ток-шоу, спорт (Евроспорт, Ф1 — регулярно, а вот прямо щаз смотрю повтор снукера :D ), "голос-дети" :up2: , интересные фильмы (особенно старые)... увы, но с юмором становится всё хуже (светлая память Задорнову!)...

Автор:  Region [ 16:06 09.07.2018 ]
Заголовок сообщения: 

абсолютно все равно,читаю новости в инете.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Copyright © 2001 - 2012, Radeon.ru Team
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/