Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Смотрите ли Вы телевизор?
Да, все свободное время 0%  0%  [ 0 ]
Да, большую часть свободного времени 0%  0%  [ 0 ]
Да, для фона, поглядываю когда делаю что-то еще 10%  10%  [ 1 ]
Да, только новости 0%  0%  [ 0 ]
Да, только спорт 0%  0%  [ 0 ]
Да, только кино 0%  0%  [ 0 ]
Да, только музыку 0%  0%  [ 0 ]
Да, только юмор 0%  0%  [ 0 ]
Да, от нечего делать 10%  10%  [ 1 ]
Нет, вообще 40%  40%  [ 4 ]
Нет, но иногда спорт 0%  0%  [ 0 ]
Нет, но иногда музыкальные проекты 0%  0%  [ 0 ]
Нет, но иногда новости 0%  0%  [ 0 ]
Нет, но иногда спорт, музыку, новости, юмор. 20%  20%  [ 2 ]
Нет, но иногда... (свой вариант ответа) 10%  10%  [ 1 ]
Свой вариант ответа 10%  10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10
Для кого вещает зомбоящик?

Я телевизор практически не смотрю. Если точнее, то дома у меня антенна в телевизор не воткнута (ее нет вообще), кабельного нет тоже. Иногда посматриваю что ни-ть вроде "Евровидение" или "Голос" через инет.

Сегодня пол дня у родителей. У них телевизор всегда включен, когда дома кто-то есть.
По первому каналу показывают (не уверен в точности названия, влом гуглить) программу "гипноз со звездами". От увиденного лохотронства у меня "появляются рвотные позывы" и желание удалиться подальше от телевизора.
Если "модный приговор" еще допустимо, хотя тоже не уровень основного канала страны, то "Давай поженимся" — уровнем около "гипноза со звездами".
Это что, поколение "дом 2" подросло?
Или может первый канал теперь не основной канал страны?

Я просто охреневаю от этого дебилизма.


Последний раз редактировалось DigiMakc 00:57 05.02.2018, всего редактировалось 1 раз.
Пожилое поколение, незнакомое с интернетом, воспринимает всё как раз наоборот. Что в этих ваших интернетах сидят одни дураки и т.п.
А там на экране телевизора у них какие-то люди непрерывно орут друг на друга — передачи видимо такие познавательные. Неужели мало в жизни чернухи, чтобы еще эту грязь специально смотреть? Страшно за тех, кто это смотрит.

Неужели мало в жизни чернухи, чтобы еще эту грязь специально смотреть?
Вот вот. Слово в слово я так же считаю :beer:
Блин у меня Папик так громко смотрик телек, что я и не смотря его участвую поневоле. Особенно меня раздражают звуки из ток шоу, где телеведущие разжигаются зарабатывая деньги на ненависти к иностранцам, тем самым провоцируя войны. Язычок малый член, но зла много делает.
johnhn, согласен.

По телевещателю смотрю только спорт, изредка, да музыку под еду.
Выбор ответов слишком узок и категоричен: я, к примеру, смотрю и спорт, и фильмы, и _хорошую музыку люблю, и новости, и толковища типа Соловьёвского, и т.д., и т.п., а выбор — только ОДИН.

johnhn

ток шоу, где телеведущие разжигаются зарабатывая деньги на ненависти к иностранцам
Примеры розжига — в студию!
Хотя я давно ругаюсь, что тот же Соловьёв каждый раз приглашает "майданутых" — вместо нормального разговора получаем :abuse: базар.
Да ещё им за ЭТО денежку платят!!! :mad: Таким давно пора микрофоны отключать — ВО ИЗБЕЖАНИЕ! :gigi:
В любой стране достаточно толковых, сурьёзных и _воспитанных 8-) экспертов :yes:
Поправил опрос на любые варианты ответа и возможность переголосовать.
У меня тоже кабель не воткнут, Смарт ТВ :gigi: смотрю периодически интересующие меня вещи. Гипноз со звездами тоже смотрел, такой ереси давно не видел. Модный приговор нравится людям, которые любят заниматься дизайном и выбором одежды. В общем то ничего плохого нет в этом ТВ, просто нужно фильтровать то, что смотришь. Я вот часто смотрю передачи разные с ТВ уже в записи, так как мне это удобно, благо Смарт ТВ позволяет это.
Интернет не хуже телевизора зомбирует. Некоторые такую ахинею несут, но телевизор не смотрят. Привильно сказали "нужно фильтровать то, что смотришь".
Смотрю регулярно новости, _приличные ток-шоу, спорт (Евроспорт, Ф1 — регулярно, а вот прямо щаз смотрю повтор снукера :D ), "голос-дети" :up2: , интересные фильмы (особенно старые)... увы, но с юмором становится всё хуже (светлая память Задорнову!)...
абсолютно все равно,читаю новости в инете.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru