Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день, понятное дело, что мало кто поймёт мои чувства, но тут я 10 лет, не заходил сюда лет 6 может больше.
Вот решил зайти, случайно... и как накрыли воспоминания, что даже незнаю хорошо или нет.... особенно порабовала система в профиле, удивительно но захотелось на 10 лет назад.
GipeR
10 лет — юбилей, однако! :up:
Новое — хорошо забытое старое? :D
GipeR
Дык у Вас 10 лет будет только 07.05.2018 ))
Мой первый аккаунт под ником Makc_68 на форуме должен был быть зарегистрирован в 2006 или 2007 году — тоже 10 лет на форуме с маленьким перерывом. :)
удивительно, но форум на месте, люди тоже, за 10 лет успел жениться... развестись, сменить несколько мест работы, испытать себя на прочность. отстать от технологий и догнать их, уехать из Харькова в Москву... а писать сейчас из Мытищь...

Всё меняется — люди. места, МЫСЛИ!!! А ФОРУМ НАВСЕГДА, хотя уже не будет тех ламповых посиделок и разговоров про то как разогнать или поставить драйвера на 9550 радеон, не будем мерятсья попугаями, всё в далёком прошлом... хотя и таком близком.
Да, за это я и люблю общение на форуме, что оно остается на долго и потом в большинстве случаев можно вернуться к тому, что было написано когда-то :yes:
Не всегда и не везде сохраняется, видимо. На иксбите был спор с видимо еще молодым NEW о ремонте УЛПЦТ) было это лет 20 назад, если не больше, не нашел, но наверняка было бы прикольно почитать.
Alex P
Вроде не та тема, не эта и не эта.

Alex P
Вроде не та тема, не эта и не эта.

Вроде это было до 2001г. Но обсуждение запомнилось хорошо, т.к. тогда уже мало кто темой ремонта ламповых тв владел.


Alex P
Вроде не та тема, не эта и не эта.

Вроде это было до 2001г. Но обсуждение запомнилось хорошо, т.к. тогда уже мало кто темой ремонта ламповых тв владел.

ну ламповые ТВ это олдскул.
Alex P
Ну я ламповые по большому счету тоже пропустил (да и что в них особо делать), моя основная тема была 3УСЦТ и чуть дальше.
Занятно :) А я, оказывается, в первой сотне: зарегистрирован 03:01 03.10.2001 (это, если отбросить стандартный глюк форума и убрать тех, у кого дата регистрации 06:00 01.01.1970 )
Бармен, 17.5 пинт :beer: vicont_freetime :gigi:
D-Tritus
Бельгийского? :) Я только за :) :beer:
о да ! время летит... тоже десятка на форуме :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru