Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
привет местным форумчанам, до этого я много где общался, считай был на всех известных компьютерных ресурсах, и общение складывалось довольно не плохое, но в конце концов по тем или иным причинам форумная площадка начинала скатываться лично в моих глазах(могу написать более конкретно),этот форум ранее я тоже видел ну проблем с видеокартами у меня не было, поэтому и не думал что бы тут регаться, из последнего хочу отметить вот эту тему на 3дньюсе где обсуждалась тема "почему форумы умерли",(не могу вставить ссылки активные в статусе новичка) forum .3dnews .ru/showthread.php?s=1e49c3c929682652c2417332c5be6670&t=135285 я присоеденился к теме было вот тут forum .3dnews .ru/showthread.php?s=1e49c3c929682652c2417332c5be6670&t=135285&page=6
сначала было всё ок нормально пообщались, а потом тамошние модеры не с того не с чего стали хамить, ну прям как в этой книжке "социальные хакеры" написано, скрин i79. fastpic .ru/big/2016/0607/e2/c5736c924303f43971aca1e89541c8e2.jpg
так вот у меня вопрос насчёт этого форума переживает ли он не лучшие времена или лучшее конечно впереди?
может просто дело тупо в возрасте и трендах?
Могу Вас заверить, что местные правила соблюдаются довольно жестко, и контроль за их соблюдением ведется на должном уровне.
Но если человек адекватен, не "тянет на себя одеяло", способен общаться без оскорблений участников форума и признавать свои ошибки (если таковые имеются), то и проблем нет.
Однако стоит обратить внимание на тот факт, что несмотря на то, что постоянная аудитория форума небольшая и то, что форум всë же технический, местные форумчане довольно трепетно отностятся к точности различных высказываний, формулировок и прочему, и могут обращать на это внимание. Это следует учесть в общении, чтобы небыло обид и оскорблений. Также форумчане довольно прямы и напористы в своих мыслях, это тоже надо учесть, чтобы не переходить на повышенные тона и оскорбления.
В целом местные форумчане довольно разносторонние, большая часть активных форумчан довольно образованные в некоторых направлениях.
Переживает ли форум трудные времена и веяния трендов? Трудные — вряд ли. Тренды — наверно. Дело даже наверно не в том, что у видеокарт стало меньше проблем, а в том, что и люди взрослеют и железо становится проще. Ну и конкуренция других форумов конечно же. Ну и появился новый тренд — обиженники, не признающие своих ошибок, ищащие вину в ком угодно, но не в себе. Тем не менее, администрация на радикальные меры сразу не идет, а дает возможность человек одуматься. Но как показывает практика, гордость/ЧСВ ( и т.д.) превышают над здравым смыслом и люди сами идут на радикальные меры.
Молодому поколению железо, судя по всему, не так интересно, как оно было интересно нам. Поэтому приток новых пользователей довольно мал.

Хотите, чтоб Вас тепло приняли?) Пишите развернутые и полезные ответы в активных темах. А ссылки на изображения и прочие сторонние ресурсы использйте только по мере необходимости. Например в Вашем сообщении по-сути нет нужды в ссылках. Люди взрослые, и без ссылок понятно о чем речь.

Как-то так :)
спасибо за развернутый ответ) видимо дело больше в поколение всё таки а не, НЕ гиковских уже давно технологиях как в софте так и харде решениях
вон в англонете тоже не годуют,сейчас читал Изображение
вбил в поиск "этот форум скатился" и посмотрел на результаты — всё что написано в статье "форум" на лурке
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru