Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 4 [ Сообщений: 127 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
msivano
Дык и у человека, если копнуть, все в целом сводится к двум базовым инстинктам. Выживания и размножения. Дальше пирамида потребностей Маслоу растет (у кого-то). И в чем глобальная разница с животными?
А социальное поведение и конформизм у животных тоже есть.

x[x]x

память короткая, увы (

У людей бывает тоже.
NEW
Разница в том, что когда собрату плохо им не хорошо от этого и не плевать. Когда кто-то в стаде заболел, или еще что случилось, то стадо переживает, так как чувствует общую утрату. Когда подобное у человека, то другой человек тоже переживает, но в душе радуется и язвит, что это произошло не с ним лично. Лицемерны мы и двуличны. Животное никогда не скажет и не подумает "за глаза". Животное никогда не убьет ради забавы, не будет издеваться над себе подобным и принижать достоинство собрата веселья ради.
Присоединяюсь к мнению товарищей. Собаки, например, бывают очень эмоциональными. Как они радуются, когда хозяин домой приходит.
Кошки тоже.
Моя, вот, когда меня дома нет — ходит по квартире и жалобно мяукает. А когда я подхожу ещё даже за 100 метров к дому — сразу бежит к двери меня встречать. И очень радуется когда я прихожу домой.
Удивителен факт — как она чувствует моё приближение?

Удивителен факт — как она чувствует моё приближение?

GPS следилку она на телефон поставила..
Nik888kiN
Всё гениальное просто :up2:
И как же мне это раньше в голову не пришло? :shuffle:
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ!
8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN!
СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN,
Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М.
Г0Р9NСЬ.
Asmodeus
:)
Asmodeus
Это да. Таков уж мозг человека. Я вот к примеру чешского языка не знаю, так как не учил, но при этом могу бегло читать на нем и прекрасно понимаю то, что там написано. Написать же на нем — ни-ни.

но при этом могу бегло читать на нем и прекрасно понимаю то, что там написано

Наверняка пару-тройку сопредельных славянских языков вы знаете.
Ибо без подобного бэкграунда «чёрствые овощи (čerstvé ovoce)» никогда не превратятся в «свежие фрукты» ))
x[x]x
Пару-тройку знаю, поэтому наверно и понимаю. Ну кроме совсем "местных" речевых оборотов и длинных слов. Тут тётя из Москвы со своим сербским женихом приезжала, так тоже вполне понятно, правда не все.
Может не много не в тему но всё равно удивляет — https://hi-tech.mail.ru/news/predator-21x/?frommail=1 :eek: 8кг 21" и самое главное 2 карты 1080 SLI :eek:
Udav, машина просто зверь, цена не просто кусается, а готова скушать, я думаю. Ну и от батареи явно долго не проработает. Скорее всего только от сети играть можно будет.
Matrix Renegade
Согласен с вами :yes: Но как такую дуру 8кг таскать с собой??? :eek: В клуб качаться точно ходить не надо :gigi: Да и ценник в 500000р мало кто осилит — только фанат ноутов либо идиот :yes: Да и обратите внимание на клаву!!!! :eek: Прям как у старых пишущих машинок!!!! :eek: :lol: За ТАКИЕ деньги могли бы уж и прогнуться под покупателя и поставить что то в этом роде — https://hi-tech.mail.ru/review/lenovo_i ... frommail=1 :up2:

За ТАКИЕ деньги могли бы уж и прогнуться под покупателя и поставить что то в этом роде

Покупатели бы такую шутку не оценили. Отсутствие нормальных, нажимающихся кнопок сильно бы помешало игровому процессу. Идея сенсорной панели вместо клавиатуры, мягко говоря, не новая, но в реальности такая конструкция жутко непрактична.

За ТАКИЕ деньги

вот именно такая механическая клавиатура и стоит этих денег.
SrID
x[x]x
Я в принципе не настаивал чтобы именно такую)))) :shuffle: Но хотя бы с маленьким ходом кнопок то можно было забацать :shuffle: Хотя это на любителя — я вот не могу теперь на обычной клаве работать мне не удобно после моей ноутбучной клавы с маленьким ходом кнопок :( :shuffle:

хотя бы с маленьким ходом кнопок то можно было забацать

это ваши личные предпочтения )
вот, ознакомьтесь с ценами на механику → http://geekboards.ru/

наверное, если платят, то знают за что
x[x]x
И согласен с вами и не согласен :yes: Одно дело когда клава отдельно это понять можно но когда она в ноуте при весе 8кг с ней тяжеловато :( Добавьте к этому толщину этого агрегата и вы поймёте что это не удобно :yes: Так то кисти будут затекать а если с таким ходом клавиш вообще отвалятся :(

но когда она в ноуте при весе 8кг

ну... этот продукт и ноутом назвать сложно ))
напихали топовое железо в максимально минимальный (о как выразился) объём чемоданообразного вида.
о каком-то удобстве пользования, такое впечатление, речь вообще не шла...
целевая аудитория этого чуда для меня загадка )
x[x]x
Понторезы, геймеры с деньгами, подарок богатых родителей детям и т.п.
Счётная палата сравнила современные зарплаты с зарплатами в дореволюционной России
10 троглобионтов — необычных обитателей пещер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ОГРОМНЫЕ СНЕЖНЫЕ ШАРЫ НА ПОБЕРЕЖЬЕ ОБСКОЙ ГУБЫ
И самое интересное то, что на каждой странице где этот спамер отметился, спам обжалован.
msivano
Не обжалован, а просто уже пожаловались...
MikeIS
А, тогда ясно. Хотя надпись лучше заменить на — жалоба уже зарегистрирована. Так правильнее будет.

надпись лучше заменить на — жалоба уже зарегистрирована

поддерживаю
Не знаю, правда или нет.
Что будет, если разозлить сварщика
DigiMakc
Это же дела давно минувших дней....
MikeIS
Возможно. Просто я не видел. А увиденное несколько удивило.
DigiMakc
А чему удивляться то? У каждого человека есть свой предел терпения и ещё неизвестно что будет, если (допустим) вас довести до "белого каления" и подсадить на "белого коня"...
Посмотрите фильм — Законопослушный гражданин. Там вся суть данного вопроса, только смотрите режиссёрскую версию...
msivano
Ну у меня на работе был момент, когда я сел за погрузчик и начал крушить некую штуку (так называемый проволочный флаерный отдатчик) )) она меня просто взбесила, меня аж трясло от злости. Но зато вместо нее я поставил более удачную штуку (обычный барабанный отдачик с другой линии), и теперь уже несколько лет люди трудятся с той штукой, что я поставил :) и работа спокойнее и производство более качественное и быстрое.
DigiMakc
Когда у меня случился подобный приступ, то меня чуть было не закрыли в "белом доме". Не буду вдаваться в подробности, т.к. они мало кому интересны, но скажу так — я сам себе такой не нравлюсь. Я как Брюс Беннер — зол постоянно, но я научился не воспринимать агрессию во всех формах её проявления.
В трактате The Ripley Scroll, есть такие слова:

"Между моря без границы,
Стоит как столп Гермеса птица
Свои крылья пожирая
И себя тем укрепляя".

Чаще можно встретить такой вариант: Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Проще говоря, я знаю на что я способен в гневе, но предпочитаю направлять свой гнев в более конструктивное русло созидания, нежели разрушение.
Как собственно сделали и Вы на работе, за что от меня вам уважение.
msivano
:beer: :up2:
Правильно. Наша жизнь такая, что бывают такие моменты, что кроме нас это никто не сделает. Ломать и крушить бывает проще и успокаивающе что-ли, даже не знаю какое слово подобрать. Но надо стараться не терять рассудок и перевернуть ситуацию в плюс.
Что-то сильно знакомое прочиталось, из прежней жизни :gigi:
Немецкий энтузиаст активировал все блоки Polaris 11 у Radeon RX 460

Немецкий оверклокер Роман «Der8auer» Хартунг решил проверить чип Polaris 11 на предмет возможности разблокировки отключённых TMU и шейдеров, модифицировав исходные прошивки VGA BIOS карт ASUS ROG Strix Radeon RX 460 OC 4GB и Sapphire Nitro Radeon RX 460 4G OC. В итоге из шести устройств (пять марки ASUS и одно Sapphire) все шесть «обнаружили» в себе дополнительные 128 шейдерных блоков и 8 TMU.
Изображение
Замедленная съëмка работы двигателя внутреннего сгорания
https://www.youtube.com/watch?v=WL8ktCx ... e=youtu.be


Последний раз редактировалось DigiMakc 23:52 20.02.2017, всего редактировалось 2 раз(а).
Соленоид вместо поршневой:
V12 https://www.youtube.com/watch?v=6HND4x2 ... e=youtu.be
V8 https://www.youtube.com/watch?v=7NdbEYw ... e=youtu.be
DigiMakc
Удивляюсь почему до сих пор серийно не сделали двигатель без распределительного вала.

Есть прототип, но не серийный.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru