Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Уважаемые форумчане!!! Как вы думаете??? Кто представлен в этом клипе он или она??? В википедию просьба не лазить))))https://www.youtube.com/watch?v=WUF3w0M_e7U и вот второе чудо((( http://www.moskva.fm/artist/divine/song ... deo/753065 Лазил и случайно наткнулся — выпал в осадок)))Учитывая что это 1984 год :eek:


Последний раз редактировалось Udav 08:37 30.12.2014, всего редактировалось 1 раз.
Пусть будет ОН 8-)
Хорошая иллюстрация к "навозну кучу разгребая..."
:lol:
U-Nick
Перефразируя Аллегрову: «Я кучи разведу руками». :lol:
Но так никто не сказал что это за чудо???? Он или она??? :confused: Походу ответ в названии темы :D
Если обратить внимание в самом клипе на вторичные половые признаки, то вроде бы — она, если это не достижение современной медицины.
Особо конечно никогда не вдавался в подробности, хотя тоже когда-то интересовался, кто это, но увидев на том же Youtube от 1988 года его интервью американским телеканалам, где сразу стало понятно, "Divine" мужик и это его сценический образ. Кстати, его песни давно есть у меня на CD дисках. Жаль только умер он в том же 1988 году.
denonss
Но грудь то вроде натуральная и клип 1984г :eek: Неужели в ендосии уже тогда меняли пол даже наполовину??? :confused:
Udav
Да нету никакой груди. Я и написал, что на том же YouTube можно найти его интервью, где он обычный мужик, без всего этого маскарада, одет в как и все в штанах и в пиджаке и без груди. :D

...где он обычный мужик...

На всякий случай, защитим тему противоахтунговой котейкой.
Изображение
Нам своих Сердючек хватает. :spy:


Нам своих Сердючек хватает. :spy:


Я вот про "неё" раз 30 хотел написать :gigi: но блин, век телевидения и интернета, иной раз не хочется-лень переписывать про тех, кого и так все знают.
Жёсткий_Чебур
И то верно!
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru