Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Фестиваль с 11 под 13 июля 2014 года на берегу Волги рядом с Нижним Новгородом.
Формат Open Air, две сцены, заявлено, как самая крупный по мощности звука фестиваль в Европе.
Электронная музыка, электромобили и технологии, мегаватт звука и полтора мегаватта света, билеты на 50 тыс человек.
NEW
Интересные дела там у вас... Если там будешь, выложи фотки :shuffle:
NEW
viewtopic.php?p=887002#p887002 — я уже писал про него.
Я с женой и может ещё с кем-нибудь планирую приехать.

-- Добавлено спустя 1 ч 21 мин 26 с --
NEW
http://alfafuture.com/ru/buy-ticket.html — посмотрел цены на билеты, почитал про жильё и парковку.
Не в курсе, правда, что ближайшая парковка, расположенная не на территории комплекса — только на М7 в 30км? Ато как-то получается 2500 за парковку :eek: Дороговато.
Вообще, хотя бы парковку могли сделать вместе с билетом :(
CRAIG_DT
Про M7 — это совершенно в другом месте, по дороге оттуда (дорога с московской трассы на Балахну) только поля и лес, дорогая обычная асфальт по одному ряду в каждую сторону, но свободная. Это очень далеко, с десяток километров в сторону. Видимо, с кем-то договорились на площадку для авто (там полно всяких используемых и полузаброшенных промзон и территорий), чтобы оттуда специальными автобусами возить (иначе из тех мест не выбраться, это загород). Такую ораву машин пристроить по идее непросто.

А где фестиваль, как понимаю — ближняя к Волге окраина живописного (чуть пересеченная местность) тихого (видимо, пока) провинциального городка (частный сектор — ухоженные крепкие дома и дорогие коттеджи, также церковь как раз с того края), вплотную примыкающего к Нижнему Новгороду. Думаю, это не совсем на берегу, до Волги может с километр будет. Воздух там чистый, места хорошие (тоже, видимо, пока).
От меня это не особо далеко, полчаса езды. А Илье или Диме через весь город ехать (часа полтора).
NEW
"Дешёвая парковка" — "Автоград", п.Лесная Поляна на трассе М7, по карте порядка 30 км до места. Как там дальше добираться, фиг знает.
http://alfafuture.com/ru/kak-dobratsja.html — вот как добраться. Ещё где-то читал про то, что на аэродроме расположено. Лан, разберёмся.
А вы поедете туда?
______________________________________
И вообще, кто ещё будет? Неужели никому с технической конференции не интересно?
CRAIG_DT
Не в курсе, правда, что ближайшая парковка, расположенная не на территории комплекса — только на М7 в 30км? Ато как-то получается 2500 за парковку :eek: Дороговато.
Вообще, хотя бы парковку могли сделать вместе с билетом


+1
Короче, я всё-таки решил купить парковочное место рядом с фестивалем. http://alfafuture.com/ru/kak-dobratsja.html — тут в разделе "Шаттлов" написано, как добираться от дешёвой парковки. Но я решил всё же взять палатку (свою), поэтому машину надо оставить рядом.
Поеду пока с женой и другом (уже купили билеты), возможно, ещё 1-2 человека будет с нами.
Я так понимаю, из наших никого не будет?
Прикольный всё же фестиваль получился. Несмотря на то, что технологий там было не очень много, но в Тесле Model S дали посидеть, дали Окулус Рифт поюзать (правда, первую версию). Удивительно, эта штука умудряется мозг обмануть! Показывали "американские горки", так когда едешь вниз — ноги реально подгибаются сами. А я думал, это всё туфта и народ выпендривается, падая и визжа :)
3д-печать тоже впечатлила. За 3к могли сосканировать твою голову и напечатать на принтере. Потом упрощённую (без половины полигонов) модель головы на почту отсылали (упрощённая весит порядка 3Гб). Можно было "вручную" порисовать простенькие 3д-фигуры.
Робот, конечно, разочаровал. Умеет только ходить, шевелить руками и челюстью. А так, просто большая блестяшка.
Дали покататься на Якибайке, уницикле и т.п, тоже прикольно.
А вот с катушкой Теслы возникли проблемы. Была оч высокая влажность в ночь с СБ на ВС, сперва долго не могли нормально запустить, потом сыграли часть гимна России. А к 2 ночи генератор сгорел от КЗ.
Плюс посмотрели мотофристайл, увидели, как улетел за горизонт мужик на флайборде (водяные реактивные ботинки).
Ну и музыка. Несмотря на то, что я не любитель подобного, однако атмосфера была что надо :up: Попали на выступление Skrillex-a, это было просто нечто.
Короче, даже несмотря на то, что я поехал туда больным, абсолютно не жалею :beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru