Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 33 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

а эти фото сделаны сегодня 26 апреля 2014 года.

[Показать] вот это дерево
Изображение

[Показать] вот это дерево — смотрим на гостинницу Украина
Изображение

[Показать] гостинница Украина за спиной
Изображение

[Показать] а вот ближе
Изображение

[Показать] и еще ближе
Изображение
AndreyPopovNew
Браво, аплодисменты. Теперь вы меня уверили, что я прав :up2: На видео точка, на фото раздрочка размером с ладонь. Причём раздрочили не аккуратно, поцарапав кору дальше отверстия., а само отверстия будто от 12 калибра, При этом прошло больше двух месяцев, что бы обсуждаемая многими в инете "дырка" наконец то появилась вблизи. Ну а если сравнить со вторым отверстием и поверить в то, что они оба выходные, то выпускали их под очень, очень разными углами. Короче туфта-туфтой. Для приличия автор фото мог бы и прутик засунуть, но мы тока фоткать умеем, при чем бездумно.
Rig
Автор темы заблокирован на сутки.

AndreyPopovNew
Браво, аплодисменты. Теперь вы меня уверили, что я прав :up2: На видео точка, на фото раздрочка размером с ладонь. Причём раздрочили не аккуратно, поцарапав кору дальше отверстия., а само отверстия будто от 12 калибра, При этом прошло больше двух месяцев, что бы обсуждаемая многими в инете "дырка" наконец то появилась вблизи. Ну а если сравнить со вторым отверстием и поверить в то, что они оба выходные, то выпускали их под очень, очень разными углами. Короче туфта-туфтой. Для приличия автор фото мог бы и прутик засунуть, но мы тока фоткать умеем, при чем бездумно.

вот что значит тупая вера в туфту!!!

я и не сомневался, что вы вы будите тупо упираться и пороть чушь.

я вам дал фото с 3 (трех) метров — там очень видно эту дырку?

я дал вам фото, где видно направление выстрела — просто скажите откуда из отеля Украина надо было стрелять, чтобы пуля так прошла.

но это риторические вопросы — ваша позиция и так ясна!

-- Добавлено спустя 1 мин 6 с --
страусы по сравнения с вами и то выглядят более героическими!
AndreyPopov
Для того что бы определить направление, надо как минимум вставить прутик, хотя бы на 10 см, дырка на фото и видео вообще не схожи. второе отверстие под совершенно другим углом. но вы этого не видите или не хотите видеть.
AndreyPopov
Подобные вопросы ДОЛЖНЫ рассматриваться экспертами и не по фоткам, а живьем на месте, причём — желательно! — сразу после _события.

AndreyPopov
Подобные вопросы ДОЛЖНЫ рассматриваться экспертами и не по фоткам, а живьем на месте, причём — желательно! — сразу после _события.

а кто сказал, что этого не сделали?

-- Добавлено спустя 10 мин 53 с --

AndreyPopov
Для того что бы определить направление, надо как минимум вставить прутик, хотя бы на 10 см, дырка на фото и видео вообще не схожи. второе отверстие под совершенно другим углом. но вы этого не видите или не хотите видеть.



это вообще супер!! :lol:

я вам давно уже написал и приводил кучу фото, что вы с десяти метров НЕ увидите входного отверстия на дереве, его из пяти метров не очень-то видно, даже выходное отверстие с пяти метров можно разглядеть ,если знать куда смотреть.

но вам на видео с ПЯТИДЕСЯТИ метров видно входное — это просто супер!!!

ну а про угол — это вообще супер!!! то у вас клумбу из пистолета потом расстреляли, теперь у вас ДВЕ пули попали в одно место, только под разными углами.

и то что четко видно угол входа пули — вам тоже все равно.

вы боитесь себе признаться, что вас развели, заставив поверить в миф. так бойтесь, потому что это не первое ваше разочарование будет. просто чем раньше себе признаетесь, тем потом не так больнее будет осозновать всю правду.
http://youtu.be/VG49hwgFA1Q

http://youtu.be/VG49hwgFA1Q

это я публиковал отдельной темой, со ссылкой на источник:
Ложь Первого канала: Спиленные деревья на Майдане

но тему удалили. хотя я так и не понял, в чем там было оскорбление или нарушение законов РФ, на которые сослась Администрация.
AndreyPopovNew
Просто правда запрещена законами РФ.
AndreyPopovNew
вот интересное видео http://youtu.be/kkDH6cuxvg4 и еще дополнение к нему http://youtu.be/KoO13Osf7lw
AndreyPopovNew

я вам давно уже написал и приводил кучу фото, что вы с десяти метров НЕ увидите входного отверстия на дерев

Вы достали, я вам кучу раз говорил, что по видео я ссылался не на отверстие, а на то, как оно появилось! В динамике.

но вам на видео с ПЯТИДЕСЯТИ метров видно входное — это просто супер!!!

Дошло нет? Видимо нет, тогда опять, я вам кучу раз говорил, что по видео я ссылался не на отверстие, а на то, как оно появилось! В динамике.

то у вас клумбу из пистолета потом расстреляли,

А с чего стреляли по клумбе, что не единого выхода? Поясните.

ну а про угол — это вообще супер!!! теперь у вас ДВЕ пули попали в одно место, только под разными углами.

Глаза раскройте хоть чуть, на вашем последнем фото видно, что левое обладает видимым отверстием, а вот второе, будь оно под тем же углом, было бы тоже видимым, но нет, под тем же углом, розочка щепок, которых там быть не должно, если обе пули были выпущены с примерно одного места.

и то что четко видно угол входа пули — вам тоже все равно.

Ну а теперь самое интересно, то, первое отверстие, если вы хоть чуть учили, не не баллистику, хотя бы геометрию, прекрасно видно, что угол наклона со стороны якобы "выхода" сверху вниз, я там не был, но теперь ответе, можно было выстрелить со стороны силовиков так, что бы пуля имела угол на входе снизу вверх, на том расстоянии на котором были силовики?
И еще, на сколько надо быть слепым, что бы, повторюсь, не увидеть "На видео точка, на фото раздрочка размером с ладонь." , то ли вам в лобовуху прилетел камень с 2 рубля, то ли камень с пачку сигарет? Это и за 100 метров видно будет, да еще при таком контрасте, дерево тёмное, отверстие светлое!
Изображение
Красное, то чего в принципе быть не может, черное, сами догадайтесь. Догадались?
Вы еще выкладывали видео, типа, сделанное на след. день, где горе оператор в упор не видит отверстий по "бокам" снизу дерева возле клумбы

вы боитесь себе признаться, что вас развели,

Я сужу по тому что вижу, и чем больше вы мне такого выкладываете, тем больше я вижу, что вы слепы.
И нет больше смысла обсуждать это отверстие, т.к. над ним кто то поработал от души, даже кору повредили там, где она не должна быть повреждена!

И вот еще, если вы нажмете на ваше фото, что выложили, то оно станет большем, на весь экран, у меня моник 27", у вас видимо планшет 5". Да, вот с помощью напильника, молотка, долота, я вам за 1-2 минуты, переделаю входное на выходное и наоборот, а тут два месяца прошло, не актуально.
Остальное можете выкладывать для своих "друзей", мне не интересно обсуждать с человеком, который показывая на красное, говорит, что белое и тыча на треугольник, со слюной у рта, доказывает, что круг.


Последний раз редактировалось Rig 18:59 28.04.2014, всего редактировалось 1 раз.

И еще, на сколько надо быть слепым, что бы, повторюсь, не увидеть "На видео точка, на фото раздрочка размером с ладонь." , то ли вам в лобовуху прилетел камень с 2 рубля, то ли камень с пачку сигарет? Это и за 100 метров видно будет, да еще при таком контрасте, дерево тёмное, отверстие светлое!



оно и видно какое у вас зрение.

на видео ТОЧКУ вы просто не увидите! замыленное видео с разрешением картинки 480p — и вы разглядите там входное отверстие? в динамике? на видео где это занимает меньше 1 секунды — это ж надо так верить в свою слепоту!

можете "слепить" других, сколько угодно, только ваша "слепота" уж точно не пройдет.

я понимаю, что вы глухо закрылись в своей слепоте и динамическом видео и не надеюсь уже на ответы, ну так на всякий случай:

если стреляли из отеля Украины — выходное отверстие должно быть?
выходное отверстие по размеру больше входного?
вы видели на обратной стороне дерева другие отверстия?
с какого примерно этажа отеля Украины могли стрелять снайперы?
как должна быть направлена траектория пули о снайпера из отеля Украина?

-- Добавлено спустя 7 мин 55 с --

Ну а теперь самое интересно, то, первое отверстие, если вы хоть чуть учили, не не баллистику, хотя бы геометрию, прекрасно видно, что угол наклона со стороны якобы "выхода" сверху вниз, я там не был, но теперь ответе, можно было выстрелить со стороны силовиков так, что бы пуля имела угол на входе снизу вверх, на том расстоянии на котором были силовики?



вот и откройте глаза! хоть на секунду!

Изображение
мне линию нарисовать или вы все же включите то, что называется пространственной ориентацией?!
AndreyPopovNew

как должна быть направлена траектория пули о снайпера из отеля Украина?

Я там не был, ну и сзади нападающих нельзя было стрельнуть?

выходное отверстие по размеру больше входного?

На фото вами выложенном доработка руками. И еще, на фото с видео взгляните внимательно и взгляните на третье под спойлером, ВНИМАТЕЛЬНО!!! И не сетуйте на разрешение, даже при всём при этом расщепление должно быть видно, отверстия на щите видны отчетливо, а на дереве ( которое ещё и ближе ) вдруг всё размазалось.

если стреляли из отеля Украины — выходное отверстие должно быть?

Смотря с чего стреляли.
Или............ вы хотите сказать, что то что поменьше это вход, а то что побольше это выход? Ну тогда я вообще пас. :eek:

-- Добавлено спустя 1 мин 56 с --
AndreyPopovNew

и вы разглядите там входное отверстие?

Да как до вас дойти то не может? Отверстие само по себе меня на видео вообще не интересует, я его не рассматриваю.

-- Добавлено спустя 10 мин 44 с --
И то, что на фото, "ручная работа". Поэтому дальнейшее рассмотрение данного отверстия продолжайте с кем нибудь другим, тем, кому эта лажа интересна.

AndreyPopovNew

как должна быть направлена траектория пули о снайпера из отеля Украина?

Я там не был, ну и сзади нападающих нельзя было стрельнуть?




[Показать] и так вот тут попала пуля:
Изображение

слева, практически по касательной к дереву.
ответьте на вопрос, откуда предположительно из отеля Украина мог быть произведен выстрел? можете обвести предположительно ОТКУДА?

-- Добавлено спустя 14 мин 5 с --
[Показать] смотрим с другой стороны
Изображение

в самый край дерева — на предыдущей картинке таки обведите откуда могли стрелять?
AndreyPopovNew
Это уже не важно, почему? Я чуть выше написал. Кроме того, то, отверстие которое поменьше, по внешности стало так же выходным, на входном такое расщепление не реально. Тот кто его обработал, сделал это не аккуратно, грубо и необдуманно, у него получилось два выходных отверстия. И еще, если бы оно шло по касательной, как вы говорите, то оно бы срезало куда больше угол на большом отверстии, внимательно посмотрите на выход пули. Был бы я в Киеве, обязательно бы его обследовал и прутиком металлическим и лазерной указкой. И тогда бы примерно ответил от куда стреляли. Но я к вам не поеду, не пустят.
Больше отвечать на вопросы про это отверстие не буду, всё написал выше.


Последний раз редактировалось Rig 18:30 30.04.2014, всего редактировалось 1 раз.


если стреляли из отеля Украины — выходное отверстие должно быть?

Смотря с чего стреляли.
Или............ вы хотите сказать, что то что поменьше это вход, а то что побольше это выход? Ну тогда я вообще пас. :eek:




что значит из чего стреляли? что ж вы на попятную идете? снайпера ж стреляли — убивали силовиков (бронежилеты у силовиков пробитые :abuse: ) — так из чего стреляли?

давайте сразу определимся — на фото дырки от одной пули или от двух?

я думаю, что от одной — каково ваше мнение?

-- Добавлено спустя 1 мин 23 с --

AndreyPopovNew
Это уже не важно, почему?

вам все не важно. вы можете нарисовать ОТКУДА по вашему мнению могли стрелять?

-- Добавлено спустя 3 мин 26 с --
[Показать] справа отверстие — это след от чего?
Изображение

справа — это выходное или входное?

-- Добавлено спустя 5 мин 12 с --
вы конечно можете балаболить дальше или можете дать ответы.
AndreyPopovNew
Вы не ответили же на много моих вопросов, что выше. В том числе по фото.

справа — это выходное или входное?

Вы совсем не читаете, что я пишу?

Кроме того, то, отверстие которое поменьше, по внешности стало так же выходным, на входном такое расщепление не реально.


вы конечно можете балаболить дальше или можете дать ответы.


-- Добавлено спустя 8 мин 28 с --
И в конце концов, среди концов найдешь конец свой наконец?
НЕТ СМЫСЛА ОБСУЖДАТЬ ОТВЕРСТИЕ ЭТО НА ФОТО Т.К. ВСЁ ЭТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ, ЧТО ПРОИЗОШЛО НА ВИДЕО!!!!
диаметр дерева в месте попадания пули 35-40 см — вы не против?

Изображение

тогда белый след от выстрела по размеру от 4 (четырех) до 5 (пяти) сантиметров — вы до сих пор считаете, что такой размер соответствует входному отверстию?

-- Добавлено спустя 1 мин 39 с --

AndreyPopovNew
Вы не ответили же на много моих вопросов, что выше. В том числе по фото.



какие именно? что сколы на коре имеют "рукодельное" происхождение?

-- Добавлено спустя 8 мин 24 с --

НЕТ СМЫСЛА ОБСУЖДАТЬ ОТВЕРСТИЕ ЭТО НА ФОТО Т.К. ВСЁ ЭТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ, ЧТО ПРОИЗОШЛО НА ВИДЕО!!!!


так вот по видео вопрос — размер в 4см соответсвует входному отверстию?


[Показать] тут на фото размер практически тот же:
AndreyPopovNew

от 4 (четырех) до 5 (пяти) сантиметров

Ну да, чем вы там мерили на видео? Тогда ухо у мужика в вязаной шапочке 10 на 15 см, а если серьезно каска у мужика, что с аэрографией, сопоставив ваши 4-5 см, будет примерно 45 см. грузинская кепка отдыхает.
И еще, скажите, сколько см сапог у мужика. что первым сидит на корточках? Сопоставите еще каски.
Еще вопросы. Сколько отверстий на видео уместиться в ширине столбика? И сколько отверстий на вашем третьем фото в первом посте, уместиться в ширине все того же столбика на этом же фото?

-- Добавлено спустя 30 мин 39 с --
Кроме того, на видео, оно идеально, или почти идеально круглое, на ваших фото.............. :spy:

Кроме того, на видео, оно идеально, или почти идеально круглое, на ваших фото.............. :spy:

вы серьезно? действительно серьезно? идеально круглой? на видео с разрешением 480 линий с расстояния 50 (пятидесяти) метров и идеально круглое?

-- Добавлено спустя 9 мин 30 с --

AndreyPopovNew

от 4 (четырех) до 5 (пяти) сантиметров

Ну да, чем вы там мерили на видео? Тогда ухо у мужика в вязаной шапочке 10 на 15 см


сравнивать относительные размеры на таких фото можно только для предметов, которые лежат точно в одной плоскости!!

такие как диаметр дерева и дырка на этом дереве. предметы находящиеся дальше или ближе и тем более под углом будут обладать другим соотношением!!!

P.S. откройте учебник начертательной геометрии.

P.S.P.S. входное отверстие от пули в сыром дереве (и в том числе в человеческом теле) меньше диаметра самой пули — это вам скажет учебник криминалистики.
увидеть на видео с разрешением 480 линий снятого с расстояния 50м отверстие диаметром 8-10мм — это действительно надо уметь!
диаметр 7.62 мм
Какие 50 метров, на видео ближе чем на вашем третьем фото. Камера в режиме приближения.

сравнивать относительные размеры на таких фото можно только для предметов, которые лежат точно в одной плоскости
!
Давайте только совсем не умничать, ага? Не такие там большие углы, да и само дерево ближе. Даже при сильном увеличении, пусть и с пиксельностью, видно, что отверстие меньше уха, оно как полоска на манжете у мужика.


входное отверстие от пули в сыром дереве

Криминалист млять :lol: То, что шел дождь, это не значит, что дерево сырое, ( кстати, вы так и не сказали, почему паровые облака были только в одном моменте, каким то чудом больше их не было, монтаж или что? Вроде как через только три дня эта запись появилась. ) стрельните в березу и сосну, результат не одинаков. Ну и наконец, своими словами, вы сами себе противоречите, так как отверстие справа не соответствует вашему учебнику. :gigi:

P.S.P.S. входное отверстие от пули в сыром дереве (и в том числе в человеческом теле) меньше диаметра самой пули — это вам скажет учебник криминалистики.
увидеть на видео с разрешением 480 линий снятого с расстояния 50м отверстие диаметром 8-10мм — это действительно надо уметь!

С вами смотрю совсем трудно.
Изображение
Вот это входные, сзади стоит мишень, в учебнике про ореол написано? У самого первого кора, размером около 5-6 см вылетела.
...И тут майдан головного мозга!
Видимо, это новый тип наркотиков: без политики человек уже не может жить, или мыслить...
— frontier —
зачем так грубо? у людей посттравматический стресс и нужны ответы
По социологическим исследованиям последние события на европейском континенте вызвали резкое расширение аудитории политических новостей.

Интерес к политике вызван у людей, которые многие годы ни читали ни Грани, ни Утро, ни о Киселёве, Соловьёве, Леонтьеве ничего не видели, ничего не слышали о передачах Эхо Москвы.

Так просто такой интерес появившись уже не сможет исчезнуть.


Вот например главная страница Международного Французского Информ.бюро
http://www.rfi.fr/
или его русского отдела:
http://www.russian.rfi.fr/

У "Голос Америки" — очень низкое качество информ. материалов,
Немецкая волна — явна предвзята в освещении мировых новостей
http://www.youtube.com/user/BBCRussian — это англосаксы, хотя всё же терпимо для просмотра
Но французы в освещении полит.новостей как-то всё же более объективны. ИМХО.

Президент Румынии например собственную дочь послал в Европарламент представлять и озвучивать русофобскую политику.
(см. на 2 минуте 50 секунде )

8-)
Промеждуусобица удалена. При повторении подобного ВСЯ тема уйдёт в мусорку.
mpeg
И только один Киселев рубит правду матку на весь мир..

И только один Киселев

интересно, Киселёв больше для тюрьмы подходит или для психоневрологического диспансера?
x[x]x
Я плохо знаком с законами РФ. Как Вы считаете, опираясь на законы РФ?
Интересно также мнение по другим "правдорубам" — RT, LifeNews, Россия 24, ОРТ, НТВ и пр.

мнение по другим "правдорубам"

так называемые «правдорубы» с обеих сторон должны ответить. только вот перед кем? совести нет ни у кого из вышеназванных, а законы перепишут так, что все окажутся героями.

Какие 50 метров, на видео ближе чем на вашем третьем фото. Камера в режиме приближения.

сравнивать относительные размеры на таких фото можно только для предметов, которые лежат точно в одной плоскости
!
Давайте только совсем не умничать, ага?


ну так давайте не умничать, да?

внимательно видео посмотрите!!!!
под углом, в режиме приближения — да еще и растянутое по вертикали!

но при этом у вас "идеально круглое отверстие" получилось?

-- Добавлено спустя 1 мин 24 с --
так давайте решим ДВА принципиальных вопроса:
1. на фото отверстия от одной пули или от двух? или может их там несколько?
2. справа отверстие — это какое?
Большинству людей для повседневной жизни достаточно запомнить главную черту: если ваш собеседник не слушает аргументов от вас, не уточняет деталей, не соглашается даже с прописными истинами — он зомбирован, и спорить с ним и переубеждать его бесполезно. Таких людей должна учить жизнь, а не вы. (12 самых неудобных вопросов)
Изображение
Хатуль, задайте эти самые вопросы себе. А самое главное почитайте тот самый Цензор, и чем он отличается от РИАНовости ? От СМИ тошнит уже.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 33 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru