Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 58 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Николай Поликовский о приговоре.

Фашизм — это ложь, изрекаемая бандитами

— Определение фашизма данное Хемингуэем.

-- Добавлено спустя 10 ч 3 мин 22 с --
Мы не встанем на колени перед президентом, — сказала мне Стелла Антон, мама Дениса Луцкевича. — Он посадил невиновных мальчиков, пусть это будет на его совести
Вот сейчас я горжусь страной в которой есть такие люди. Эта мать воспитала настоящего Человека.
А вот кого могут воспитать разгонявшие митинг омоновцы?

-- Добавлено спустя 10 ч 52 мин 59 с --
Лукин: это суд виноват в массовых задержаниях публики во время оглашения приговора по «болотному делу»
Всё верно. Но вот что забавно — выше я написал об абсурдности ситуации, когда хватают ВСЕХ. Полиция просто не способна это сделать законно. Так причина же в том, что не может существовать закона, чтобы сажать всех. Так и тут. Всё, что касается "Дела Болотной" незаконно от начала и до конца. Причём, власть не может даже частично соблюсти законы. Как только она попытается поступить законно хоть в чём то касающемся этого дела — всё рухнет. Вот пример: суд был обязан обеспечить присутствие всех желающих. Но когда нарушаются права ВСЕХ граждан, то и присутствовать на таком процессе захотят ОЧЕНЬ многие :) . Даже если бы они проводили заседания в большом зале, то им бы пришлось поставить там приставов больше чем пришедших граждан! И этим приставам пришлось бы освобождать зал от всех присутствующих при первых же словах "судьи". Не страшно, ведь это позволило бы запустить следующую партию желающих присутствовать. И так далее :)

-- Добавлено спустя 17 ч 59 мин 38 с --
Вот, наконец, нашёл грамотное изложение моей точки зрения (ну не филолог я!) Могло быть лучше!
Приговор
Статья всё расскажет. Я только немного скажу о её авторе. В 1980-м году мне читал нелинейную оптику Николай Борисович Делоне. Потом я на Алтае проходил перевалом Делоне, названном в честь математика и альпиниста Бориса Николаевича Делоне (отец моего преподавателя). Статья написана правозащитником и племянником моего преподавателя. Славная династия.


Ну а теперь возвращаюсь к тому, что всем нам столь важно знать о нынешней власти и о чем мы все старались не задумываться. Судебное следствие – это фиговый листок, прикрывающий отсутствие суда. Суд – фиговый листок. Прикрывающий отсутствие действующего закона. Выборы – фиговый листок, прикрывающий отсутствие демократии... Далее по списку: квази-частная (но беззащитно подконтрольная власти) или квази-государственная (но с властными частными бенефициарами) собственность, квази-партии и квази-общественные организации, будто бы свободные СМИ будто бы без цензуры, будто бы бесплатные образование и медицина (продолжайте, продолжайте – не ошибётесь!).

И всё это вместе прикрывает приличной кажимостью отсутствие свободы.

Все эти фИговы листки – это очень фигОво. Потому что это полный набор «квалифицирующих признаков» фашизма. Который уже здесь. Даже если вы (мы) не хотите (не хотим) себе в этом признаваться.

Приговор Замоскворецкого суда по «Болотному делу» – это приговор фашистского государства каждому из нас, всем нам, его гражданам. Или – уже не гражданам, а подконвойным.
Политзаключенные России: Сергей Кривов
Изображение
Anton
Такими людьми надо дорожить и гордиться! А не вязать.
Статья про всех нас Поражение при Болотной
автор Сергей Шаров-Делоне.
Поминутная хронология произошедшего на Болотной площади.

Статья про всех нас Поражение при Болотнойавтор Сергей Шаров-Делоне.


Изображение

Изображение

Парадокс... :confused:
Dmitry123 Когда я выкладывал ссылку, то она ещё не блокировалась. Кроме того, Билайн бежит впереди всех остальных провайдеров в деле блокировки сайтов. В Сети много всего есть и по поводу незаконности блокировки и по поводу того, как её обходить. Мне понравился браузер TOR. Говорят, в Опере вообще можно одними только настройками обходить блокировки.

Говорят, в Опере вообще можно одними только настройками обходить блокировки.
Да, есть такое. Называется "режим Turbo": весь поток, включая картинки и пр., проходит через сервер Оперы, где компрессируется. Картинки сильно портятся и становятся нечитабельными (стардартными средствами) из кеша, но есть возможность их перезагрузить в оригинале.

Фишка сжатия не сильно полезна, т.к. большинство ресурсов (наш форум тоже) уже юзают подобное сжатие — GZIP. Это легко проверить: открываем кеш, смотрим _внутрь файликов — если файл = просто кодовая мешанина, а впереди имеется код 1F 8B 08 (в кодировке Вин-1251 он выглядит как Ђ<Ђ) — это СЖАТЫЙ файл. Копируем его куда-либо с расширением .ZIP — ВУАЛЯ, мы его легко распакуем любым деАрхиватором. В моем любимом :D Disco Commander всё это делается без проблем.

Про TOR можно почитать на Ру-Борде. Есть даже нечто с именем OperaTOR :gigi:
Что думают «болотные узники» о решении Замоскворецкого суда
ЛЖЕЦ
Мы вам всё предъявим. С холодной ненавистью правды, которой уже не нужны ни гнев, ни пристрастия.
Эта статья Написана Сергеем Шаровым-Делоне. Это знаменитая династия. 30 лет назад его дядя преподавал мне нелинейную оптику. А несколько лет назад поднимаясь на Белуху я проходил перевалом Делоне (дед).
Я был на этом суде оба последних дня и был свидетелем этого позора. Но я не смогу написать так, как это сделал Сергей Шаров-Делоне.

Да, а на картинке к статье в центре стоит Маша Рябикова. Она дважды чемпионка мира по скайбордингу, а познакомился я с ней... в автозаке :(
:eek: , ... (пи-пи-пи) :abuse: , ... (пи-пи-пи) :(
(В смысле, если убрать из того, что хочется сказать нецензурные выражения, то культурных слов в адресс апелляционной коллегии Мосгор... (ну, в общем, того, что по адресу Преображенский вал, 6) не останется ... :( )
Hatul mad'an, можно подумать, что у кого-то были иллюзии? Они же никого не убивали, чтобы им сроки уменьшать. Такие меры у нас только для "социально близких" предусмотрены, а к врагам народа положено беспощадность проявлять.
"6 мая была мирная акция протеста против инаугурации Путина по сфальсифицированным итогам выборов, но свергать власть никто не собирался." http://rosuznik.org/news/465

Так это ж типа "оранжевая революция" по-русски... :spy:

В 2011—2012 гг. сценарий оранжевой революции в России не был реализован.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9E%D1%80% ... 0%B8%D0%B8

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... I0S2VKE91g
Hatul mad'an обрати внимание, что деньги Штаты вкладывают исключительно в деятельность деструктивных элементов, цель которых лишь демонтаж и разрушение существующей власти и никаких внятных действий потом. Собственно, эти действия и не нужны, нужен хаос и война, в процессе чего возможно установить марионеточное правительство, подсаженное на иглу кредитов, с промышленностью, сданной зарубежным ТНК. Это и есть технологии войн и захвата территорий (читай рынков) в современный период глобализации, когда противник орудует уже не только и не столько собственными войсками.

и никаких внятных действий потом

вот-вот.
Alex P
:spy: В смысле, Штаты оргвнизовали болотное недовольство? :confused:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru