Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Верите ли вы в то, что пятница 13-особенно мистический день?
Да, верю! 27%  27%  [ 4 ]
Нет, не верю, но день и правда мистический. 33%  33%  [ 5 ]
Да, нет, наверное... 7%  7%  [ 1 ]
Нет, я-DigiMakc! 7%  7%  [ 1 ]
Нет, не верю, вполне обычный день. 27%  27%  [ 4 ]
Всего голосов : 15
ИзображениеМистическая дата.
Наши форумные мистики имеют большие планы на этот день.
Стренжер заранее спрятался в подвал, приговаривая: "свой глазок-смотрок!".
Асмодейс, предполагаю, будет в открытую колдовать.
А как Вы проведёте этот день?


Последний раз редактировалось - frontier - 08:11 13.09.2013, всего редактировалось 4 раз(а).
Варианты ответов неадекватные, не голосовал.
Не считаю этот день отличным от других, в том числе и мистическим.
DigiMakc
Добавляю ещё вариант.
Всё равно не то. Вариант НЕТ нельзя добавить?
frontier
:eek: Так это ж уже завтра!!!

Асмодейс, предполагаю, будет в открытую колдовать.
К нему ж, наверное, уже очередь заказчиков-клиентов... Изображение
А мне бы это... тоже наколдовать бы... :shuffle: Чтоб к зубному не ходить, а зубы все бы целёхоньки-здоровёхоньки!.. :shuffle: :oops:
DigiMakc
Сделано.
Hatul mad'an
По поводу зубного, тут надо к Асмодеусу, он добрый. А Стренжер, кто его знает, наколдует так, что ещё хуже станет... Переменчивы его настроения.
:D :up2:
frontier
И ещё бы мне бы, чтобы Stranger_NN бы наколдовал бы, дабы мой бы компьютер бы не ломался бы и интернет бы не пропадал бы... :shuffle:

А как Вы проведёте этот день?


еще не договорились как, но договорились отметить ))) :-p
Все равно варианты ответов немного неадекватные :)
Нельзя ли добавить за место не определенного "да нет наверное" строгое "нет, не верю, вполне обычный день"?
У меня почти любая пятница на работе спятница.. иногда полная спятница. Безотносительно к дате
Michael
Ох уж эти бунтовщики против истины.

Нельзя ли добавить за место не определенного "да нет наверное" строгое "нет, не верю, вполне обычный день"?

Конечно можно.
Hatul mad'an

И ещё бы мне бы, чтобы Stranger_NN бы наколдовал бы, дабы мой бы компьютер бы не ломался бы и интернет бы не пропадал бы...

Обуздать Стренжера? Да он упрямый, как... Стренжер. Но я попробую поговорить. :)
Hatul mad'an
И ещё бы мне бы, чтобы Stranger_NN бы наколдовал бы, дабы мой бы компьютер бы не ломался бы и интернет бы не пропадал бы..
Нипонил. А может проще своему стрэнжеру одно место надрать? :spy: Тоже колдует вполне прилично. :gigi:
Hatul mad'an
Вот ответ Стренжера, цитирую с его согласия:

Хм. Я читал ветку. Но у нее там рядом тоже неплохой шаман есть, а учитывая обратную квадратичную зависимость мощи колдунства от расстояния — то и говорить нечего.

И в этом весь Стренжер! Упрямый как... Если что в голову себе вобьёт, то хоть ...
Но мне, чтоб НЕ ЧИНИТЬ, а чтоб НЕ ЛОМАЛСЯ бы... :shuffle:
А то тут уже и Антон (тоже, видать, как потомственный Стренжерёнок) не против починить чего-нибудь... То язык выставит узбекский, то сотрёт чего лишнего, то какую подпрограмму на экран монитора вытащит, то (как сейчас) нижнюю строку (где "Пуск", ..., время) на сам верх загонит, ...
Вот недавно научил меня ютубовские ролики повторно запускать простым нажатием пробела, :yes:
:) :up:
Для моей малой и вправду мистическим совпадение оказалось. Мало того, что по врачам (это ж у неё враги №1!) обход (с медосмотром) делала, так они ещё у неё кровь из пальца брали! :eek:
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru