Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый вечер, с недавних пор перестали работать гаджеты погоды.. Стоял weather center — нет подключения. Скачал другие, та же проблема, нет подключения. В интернете, так и не нашёл внятного ответа, как решить проблему. Родной гаджет погоды, якобы работает, но показывает погоду в Москве, и я не знаю, как поставить погоду в Украине.
Помогите пожалуйста решить проблему. Конечно же, у меня нет желания переустанавливать ОС из-за нерабочего гаджета погоды.
Кто-нибудь?

показывает погоду в Москве, и я не знаю, как поставить погоду в Украине.
Правда? Вообще никаких познаний? Не доводилось наезжать на него мышкой? Когда так делаешь, появляется гаечный ключ, указывающий на возможность настроек гаджета. Если его нажать, ключик тобишь, откроется окно с настройками, в пустой строке поиска расположения введите свой областной центр в английской раскладке — гаджет покажет погоду в нём. После пробуйте райцентр ввести, а уже потом свой Мухосранск. Не факт, что последний будет обслуживаться стандартным гаджетом, поэтому перебирайте города в округе, остановите выбор на самом ближнем городе.
Вот сделал Вам скриншот, правда на нём нет курсора мыши. (Незнаю, как сделать с курсором в fastone capture)

Изображение
Данил
Может 7-ку нужно поставить ПРАВИЛЬНУЮ? Оригинальную? Не быдлоговносборку?
ИзображениеИзображение
Всё есть, как и задумывал Майкрософт!

Как вариант решения проблемы — закройте текущий гаджет погоды, а потом заново его задействуйте через "контекстное меню — гаджеты — погода". Должно всё нормально заработать и станет доступен выбор региона.
Данил
попробуйте советы отсюда
Касперского с его гаджетом не ставили/сносили?
Makc_68

Оригинальная, Максимальная семерка, в интернете попробовал поискать, решение проблемы, но толком ничего внятного не нашёл. Переустановил систему, проблема ушла. Начала обновляться винда, — опять перестал работать гаджет. Теперь есть обновление, но вкладки перестают реагировать на нажатие...+ у меня не открывается експлорер, может проблема в нём?

-- Добавлено спустя 2 мин 58 с --
Alex_good

Спасибо, но думаю вряд ли поможет. У меня нет Касперcкого, стоит trusport.
Возможно проблема в IE

Переустановил систему, проблема ушла. Начала обновляться винда, — опять перестал работать гаджет
Активировал чем? Если монкрусовским активатором, тогда всё понятно — обновление виновато, номер не помню.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru