Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 70 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
:( Изображение

Эх... красота!

Microsoft, Oracle, Symantec и HP присоединяются к санкциям США против российских компаний :)

Как стало известно «Газете.Ru», американские IT-компании, в том числе Microsoft, Oracle, Symantec и Hewlett-Packard (HP), прекращают сотрудничество с банками и компаниями, в отношении которых власти США ввели санкции. Об этом «Газете.Ru» рассказали источники в IT-подразделениях двух банков, ранее попавших под санкции США.
...
Источник, близкий к банку «Россия», говорит о том, что в банке ожидают отключения части зарубежного программного обеспечения «со дня на день»
...
Данная ситуация приведет к созданию собственного софта и аппаратного обеспечения в России. Пока российские компании на 92% обеспечиваются иностранным софтом и IT-технологиями, говорят эксперты.

То, что "Россия готова к любым ударам со стороны Запада" — конечно замечательно, озадачивает слегка лишь то, что западные :) разминочные "удары" для России неожиданными оказываются: то в банках озадаченность не детская на предмет того "шо же робить", то Нарышкин в Болгарию :) поумничать собрался, подзабыв о том, что он теперь мало куда выездной....
Ребята, форумчане-украинцы! Предлагаю и прошу вас прекратить троллить (в хорошем смысле :D ) россиян. Вменяемые и так всё прекрасно понимают, остальным всё равно ничего не доказать. Всему своё время. А вот администрация и владельцы ресурса могут заиметь крупные неприятности. Зачем нам это?
уважаемый Merlin, вы совершенно правы.
Merlin
Это бесполезно, тут похоже диагноз.
fishercool
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BC
Поскольку г-н fishercool продолжает нагнетать обстановку на Форуме, он получает ещё недельку READ ONLY
U-Nick
гн Unick не занимайтесь ерундой
Мир, Труд, Путин!!

Мир, Труд, Путин!!

В то время как мирно :) протестующие, пророссийски настроенные "граждане слАвянска" с гражданством и пропиской РФ и отдельные несознательные граждане слАвянска с помощью зенитно-ракетных комплексов сбивают военные вертолёты, празднование Первомая (дурацкий праздник, кстати) в разгаре! Только вот не совсем понятно подобное словосочетание: если "Труд" и "Путин", то к чему здесь "Мир"? А если уж использовать Мир/Май, то логичнее (на мой взгляд) добавить :D Девок и Море.


U-Nick
гн Unick не занимайтесь ерундой

Золотые слова! :gigi:
_SGK

празднование Первомая (дурацкий праздник, кстати) в разгаре!

Вы идиот?
По вашему, лучше сбивать вертолёты или убивать мирных граждан?
Давайте, люди сами разберутся, какие праздники праздновать, без форумных кретинов.
— frontier —
Золотые слова! :gigi:
Даже Ктулху в шоке.
— frontier —
это эти мирные? у вас с головой все в порядке? http://www.unian.net/politics/913887-v- ... ad-image-0
Изображение
fishercool
Ерундой занимаетесь вы. Блокировка до 4 мая.
fishercool
это эти мирные? у вас с головой все в порядке?

отвечу вашими же словами (аргументами майданутых) — это ответ на агрессию центральной власти!!!
Да уж —



кто-нибудь хочет :) прокомментировать?


Не нравится что-либо — кликните на "Пожаловаться", только — с чётким обоснованием жалобы. ОК?

Спасибо, конечно, за совет, но я :) никогда никому ни на кого не жалуюсь, по той простой причине, что у меня достаточно потенциала для того, чтобы решать возникающие вопросы без жалоб.
Форум у вас действительно интересный, интересный в первую очередь мизерным количеством быдломассы (в сравнении с другими ресурсами), поэтому и не стану я очередному "существу" интеллектуально-культурный уровень, которого находится на уровне моих подошв, доходчиво разъяснять и то, что он из себя, представляет :) и то, как ему с этим жить.
Ещё раз спасибо, с наилучшими пожеланиями :)


Вы идиот?
Нет, но, к сожалению, моя специализация :) предусматривает и периодическое общение c "идиотами" в том числе...


По вашему, лучше сбивать вертолёты или убивать мирных граждан?

По-моему лучше строить (реально – "мозгами" и "руками") правовое Государство, в котором каждый Гражданин будет, как минимум защищён в своих Гражданских правах! И если при его построении общество сталкивается с препятствиями любого нездорового вида, то препятствия эти нужно просто точечно устранять!


Давайте, люди сами разберутся, какие праздники праздновать, без форумных кретинов.

Вот это правильно! Ступайте в сад :) и хорошей вам прогулки...
Пока я недавно тут зарегистрировался, так что оставлю вопрос здесь.
Какие игры посоветуете для моей конфигурации.(смотреть в профиле). :confused:
И вопрос еще один. Видеокарта может поддержать игры с pixel shader 3.0? Это надо directx установить?
lenarikil

:up2: :lol:
Раз уж тут тема "Всё обо всём" — наткнулся на одну очень интересную статью на тему, которая уже не раз поднималась на этом форуме — вопросы мигрантов в России и так ли они нужны, как нам пытаются рассказать в телевизоре?
5 мифов о пользе трудовых мигрантов
Обратите внимание, я никого ни к чему не призываю, просто хочу поделиться статьёй.
У нас на предприятии 40 процентов — гастеры. Не скажу о профессионализме, но, не пьют (в отличие от ...) , охотно остаются на подработку. Зарплаты у них такие же как у россиян, по квалификации. С начала года за пьянство уволено 8 русских при общей численности рабочих в цеху 50 человек. Кстати, все официально оформлены. Есть с высшим образованием, да, проблемы с русским есть ( и у старшего поколения), но у нас в мастерах переселенцы оттуда, они свободно болтают по таджикски и узбекски и часто я чуствую потребность в знании языка :) . Я технолог , "есличо".
dimit
Ну я работал какое-то время на стройке. Мастером был. С русской бригадой возникали проблемы с пьянкой, но они делали в срок и качественно, хоть и, повторюсь, были проблемы с пьянкой и крови на этой почве попили, гады. А вот узбеки — это тихий ужас.
На окладе — вообще не работают.
А уж глупость доходит до членовредительства (подставить руку под кубовый "колокольчик" с бетоном) ну и т.п.
По хорошему, верно, надо заставлять своих работать, а не тащить неквалифицированных людей тучами.
Сделать как в Тайланде — перечень профессий, где не могут работать гастрики.
А ещё лучше, не помню, в какой стране так, но есть условие, что гастрикам нужно давать минимальный оклад 1000$, и всё. То есть, квалифицированные кадры — пожалуйста, милости просим. А "дешёвая рабочая сила" — ни-ни.
S_U
Всякую чушь постите. Вот лучше скажите — где профтехобразование? Как там у Жванецкого -может что-то в консерватории подправить?

-- Добавлено спустя 20 с --
S_U
Всякую чушь постите. Вот лучше скажите — где профтехобразование? Как там у Жванецкого -может что-то в консерватории подправить?
Заказ смартфона с Европейского интернет-магазина.
Оказывается, в нашей стране даже это может быть опасно :eek:

-- Добавлено спустя 4 мин 46 с --
4 года тюрьмы за умные часы Samsung — в продолжение истории :eek:
Один и тот же опрос освещён разными новостными изданиями:
РБК — Присоединение Крыма вызывает все меньше радости у граждан России
Российская газета — Все больше россиян одобряют включение Крыма в состав РФ
Как-то так :)
РБК — http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140902143955.shtml
Цензор.НЕТ — http://censor.net.ua/news/300763/terror ... ghts_watch
Оригинал — http://www.hrw.org/news/2014/09/01/ukra ... ll-luhansk
Тоже "как-то так" :)
В России увеличилось число граждан, поддерживающих вхождение Крыма в состав РФ. За полгода их количество выросло с 64 до 73 процентов.

А почему не со 100 до 140% ? :spy: :confused:


уменьшилась доля тех, кто готов пойти на сокращение личных доходов ради финансирования нового региона.

с весны заметно снизилась готовность россиян сократить свои доходы, чтобы государство могло финансировать присоединение полуострова.

И чего это меня не удивляет?.. :shuffle: :oops:
Скачут слабо... Вот на майдане бы и 300% набралось.
страна разучивает новые песни Три аккорда :spy:

страна разучивает новые песни Три аккорда


Хасидские мелодии в Израиле человек русской культуры узнает сходу. Это «блатняк», или, как сейчас говорят, «русский шансон». Правда, тексты другие. Тоника-доминанта-субдоминанта. Блатной квадрат. Сюда вписываются мелодии всех песен Высоцкого. «Русские» в Израиле поначалу очень удивляются, услышав в синагоге кантора (хазана), который славит Господа на мотив «Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат». А чего тут удивляться. Источник-то один.
Хотел сегодня кое-какой сайт в старой версии посмотреть, а фиг там "веб-архив" не открывается, что за... оказывается Роскомнадзор постарался! :mad: Додумались, закрыть архив интернета! Благо, через опера-турбо открывается.

А ведь ещё не так давно: Восстановил работу сайт ИНИОН РАН: "...благодарим сервис web.archive.org, любезно сохранившему версию нашего сайта на 28 января 2015 года".
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru