Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 70 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Дабы не мусорить в тематическом материале эта тема. Все и обо всем .
fishercool

Трали вали кошки ... нуу, это самое, сами знаете что делали :lol: Это дабы не делать того же самого в теме про кошек :gigi:
BoyRadeon
Лучше расскажите как с запчастей с эконом лампы сделать напряжение 5 вольт при входном 8 очень надо, кренок нет жена выбросила все
fishercool

Один транзюк, стабилитрон на 5.6В и один резистор. Стабы в некоторых лампах есть, только кажется на 9 или 12в. резистор и транзистор там точно найдешь.
BoyRadeon
а схемку хотябы от руки, там вроде бы диоды стоят не отпаивал еще а если спаять 4 диода последовательно ток не уменьшится?
fishercool

Слишком много диодов паять придется и стабилизировать толком не будет — характеристика у них нелинейная. Изображение
BoyRadeon
Спасибо завтра займусь
fishercool
А сбегать в ближайшую лавку за КРЕНкой не проще? Ведь питалка получится НАМНОГО надежнее, с ЗАЩИТОЙ.
А жене — Изображение
:gigi:
U-Nick
бежать больше км да и лень ноут разобрал смотрю
в Новосибирске лигрица родила лигрят ну и бардак у вас :gigi:

в Новосибирске лигрица родила лигрят ну и бардак у вас

и? где бардак и в чём прикол?
x[x]x

Лигрята выросли немного но лизать **** не хотят :lol:
x[x]x
прикол в тяге на химер
смотрел сегодня новости москва24 у диктора платьице и воротничек кружевной чуть не обрыдался
Изображение

прикол в тяге на химер

химера это несколько другое, а тигоны и лигры вполне себе нормальные гибриды, как мулы и лошаки
прикол в том, что такие межвидовые помеси всегда считались бесплодными, ан вот как однако бывает
x[x]x
химера с биологической точки зрения,это не обязательно кентавр, даже при переливании крови образуются клетки химеры при слиянии клеток донора и реципиента
Изображение

-- Добавлено спустя 10 ч 31 мин 56 с --
завтра троица
Изображение

-- Добавлено спустя 15 ч 18 мин 47 с --
1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA, United States можно посмотреть на гугл
:(
Жуть
Реклама водки казёнка http://www.yapfiles.ru/show/643451/e375 ... 4.flv.html только для гомофобов :gigi: :up:
Кому нравится мафия
Mafia II Enhanced Edition [+ Best Mods + Лучшие Моды] by Mr BrotherhooD
Украина. Милиционеры написали письмо-признание, о коррупции и поборах
Работники милиции Ирпенского городского отдела Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киевской области пожаловались на коррупцию со стороны руководства. Поводом для этого стали события в поселке Врадиевка (Николаевская область), где местные жители восстали против милицейского произвола.

«Коррумпированы не только руководители нашего подразделения, но и руководители ГУ МВД в Киевской области. Все их проверки направлены на получение взяток. В управлении кадрового обеспечения (УКО) ГУ МВД все делается только за взятку», — цитирует заявление милиционеров народный депутат («Батькивщина») Геннадий Москаль на своей странице в Facebook, передает Цензор.Нет.

По их словам, многие работники подразделения не могут освободиться и перевестись на другое место работы, пока не дадут взятки начальнику УКО ГУ МВД и его заместителям. «В ГУМВД в Киевской области была какая-то реорганизация, которая закончилась 25 апреля 2013г. Приказ о переназначении не подписывался более трех месяцев. Для включения в приказ необходимо было уплатить взятку. Все вопросы решаются только за деньги. Начальник ГУ МВД Мазан не реагирует на наши обращения. Многие наши сотрудники, особенно женщины, которые впервые были приняты в милицию, платили взятку в УКО ГУ МВД области в среднем от $2,5 до $3 тысяч», — говорится в заявлении.

«Какие могут быть работники милиции, которым уже при поступлении на службу в МВД нужно платить взятку руководителям этой же милиции? Как работать и выживать в таких условиях? Кто нас может защитить от таких руководителей? Министр МВД и его заместители этого не делают и делать не будут. Как руководители милиции могут выставлять какие-то требования к своим подчиненным, когда они эти требования сами не выполняют, нарушают их и сами совершают преступления. И побуждают совершать преступления своих подчиненных. Какое может быть доверие людей к милиции, если сами работники милиции не доверяют милиции и сами не защищены от произвола своих руководителей?», — возмущены заявители.

По их мнению, то, что случилось во Врадиевке, может случиться в любом подразделении МВД, пока такие руководители будут в МВД.

"Просим вас восстановить законность в деятельности нашего подразделения Ирпенского ГО и ГУМВД в Киевской области, защитить нас от таких руководителей. С уважением, личный состав Ирпенского ГО. Свои подписи ставить невозможно, поскольку уже никому нет доверия. Мы просто боимся за себя, свои семьи, всех нас уволят или переведут в другие органы, как это было в Сумской области с работниками спецподразделения "Беркут" и в других подразделениях МВД"

Как сообщалось, в ночь на 27 июня во Врадиевке (Николаевская область) была изнасилована и избита 29-летняя Ирина Крашкова. По подозрению задержаны два сотрудника милиции Дмитрий Полищук и Евгений Дрыжак, а также таксист Сергей Рябиненко.

В СМИ появилось якобы открытое обращение милиционеров Полищука и Дрыжака, в котором они рассказали о коррупции в рядах областной милиции и систематических противоправных действиях их начальства и коллег.
Однако в управлении Государственной пенитенциарной службы в Николаевской области опровергли подлинность обращения«врадиевских насильников».

censor.net.ua
Народ, знаю — тема неприятная... но где тут можно поговорить о смерти близкого человека?
Bloodhunter
Можно и тут, мои соболезнования земля пухом усопшему.Отнесись по философски все там будем и не известно где лучше тут или там. Я многих похоронил и честно говоря уже не так трогает привык наверно
Месяц назад у меня умерла мама. Было ей всего 52 года. Ничто не предвещало беды. Была абсолютно здорова, бегала, работала. Каждый год — диспансеризация. Случилось это на даче, ночью. Просто уснула и не проснулась. Причина смерти — сердечная недостаточность. Вскрытия делать не стали, но врач сказал, что данная недостаточность возникла из-за тромба... Казалось — мир рухнул. Все были просто в шоке. Меня в тот момент не было рядом. Но вот отец... оказался рядом... проспал до обеда, т.к. мама его не разбудила. Проснулся — увидел её уже холодную. Представляю, какой для него это был удар. Мне сообщили чуть позже — словно молнией рассекло пополам. Неделю было вообще как в тумане... сейчас немного начал приходить в себя. Боль и тоска приходят периодически, но сон всё ещё не восстановился до конца. Пью успокоительное. Вот хочу спросить здравых советов — как дальше с этим жить? Всякие советы в стиле: смириться, жить дальше на позитиве, верить в реинкарнацию и последующую встречу и прочую лабуду — не верю, особенно в таком состоянии. "Коммерческим" психологам-дармоедам тоже не верю. Им лишь бы деньги тянуть, да подсадить на зависимость от себя пациентов. Общение немного помогает, но не все это могут понять, т.к. не все это пережили...
Bloodhunter
Словами вряд ли поможешь, просто не будь эгоистом все понятно что боль обида что ушла рано и не попрощалась,что не сказал все что хотел сказать, но надо смирится и отпустить иначе душа матери не успокоится да и твоя тоже. Смерть это часть жизни и надо жить дальше
fishercool
Да не то чтобы обида... да, есть доля "разочарования", чувство непонимания... что, мол, да.... вопрос из головы не выходил долго: "Мама, ну почему ты так...?!" Вот обида же сильная на себя самого, т.к. предпочёл с дачи пораньше слинять... в гости позвали, да и дождь шёл, посему на даче работы не предвиделось... а если б оказался рядом, мало ли — как бы всё пошло... может быть всё было бы по другому, может быть удалось бы спасти...
Bloodhunter
Прости мать и прости себя, время лечит.
Умер Том Клэнси — автор бестселлеров «Охота за Красным Октябрем» и «Игры патриотов»
Мастер политических триллеров был одним из богатейших современных писателей
Изображение
В возрасте 66 лет скончался известный автор бестселлеров в жанре политического триллера Том Клэнси, самыми знаменитыми произведениями которого стали романы «Охота за Красным Октябрем» и «Игры патриотов».
Смерть автора политических триллеров наступила в больнице в Балтиморе. О причине кончины писателя пока не сообщается.

Бывший страховой агент Том Клэнси разбогател благодаря литературному труду. Зарабатывая порядка $35 млн. в год, он входил в пятерку самых богатых в мире литераторов – его опережали разве что создательница саги о Гарри Поттере Джоан Роулинг и король ужаса Стивен Кинг. Ряд его книг был экранизирован и превратился в голливудские блокбастеры.

По некоторым из работ Клэнси были сделаны видеоигры (Rainbow Six, Ghost Recon, Splinter Cell).

За свою жизнь Клэнси опубликовал 28 книг, считая и новый роман, который находится в процессе издания: в декабре ожидается выход в свет его, по-видимому, последней книги «Command Authority» (можно перевести как «Командная инстанция»).

Семнадцать из романов Тома Клэнси попадали в список бестселлеров по версии издания the New York Times, в том числе на первые позиции.

Популярность книг Клэнси среди американских военных давала ему возможность получать от своих благодарных читателей сюжеты для будущих книг. В одном из своих интервью Клэнси заявил при этом, что он всегда трепетно относится к тому, чтобы не навредить национальным интересам своей страны и не выдать случайно конфиденциальную информацию о действиях американских спецподразделений.

Персонажами многих книг Тома Клэнси были наши соотечественники. В этом смысле, пожалуй, самое известное из его произведений – «Охота за Красным Октябрем». По сюжету командир и офицеры советского подводного ракетоносца «Красный Октябрь» намереваются просить политического убежища в Соединенных Штатов. По этому роману, сделавшему Клэнси имя? был снят фильм с Алеком Болдуином и Шоном Коннери в главных ролях. Наши соотечественники действуют в таких книгах Клэнси как «Кремлёвский кардинал», «Все страхи мира», «Слово президента» (Executive Orders), «Медведь и дракон» и др. Впрочем, с реальными Советским Союзом и Россией изображаемые Клэнси реалии имеют не так много общего.
Tom Clancy's SSN (1996, PC-версия) (симулятор подводной лодки класса L.A.)
Серия Rainbow Six (1998, PC-версия) (тактический шутер)
Tom Clancy's Rainbow Six (игра)
Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear
Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear — Black Thorn
Tom Clancy’s Rainbow Six: Raven Shield
Tom Clancy's Rainbow Six: Lockdown
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2
Tom Clancy’s Rainbow 6: Patriots
Серия Ghost Recon (2001, PC-версия) (тактический шутер)
Tom Clancy’s Ghost Recon
Tom Clancy's Ghost Recon 2
Tom Clancy's Ghost Recon 3
Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter
Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 2
Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier
Tom Clancy's EndWar(стратегия)
Tom Clancy's H.A.W.X.(авиа симулятор)
Tom Clancy's H.A.W.X. 2 (авиа симулятор)
Серия Splinter Cell (2003, PC-версия) (стелс-экшен)
Tom Clancy's Splinter Cell
Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist
Серия The Division (2014, PC, Xbox One, PS4) (MMORPG)
Tom Clancy's The Division
fishercool
_SGK

фиговый у них звукорежиссер — пусть поучатся вначале:
Тяжелая работа звукорежиссёра
fishercool, _SGK на сутки переводятся в читатели. Чтобы смогли разглядеть, что профильная тема закрыта.
NEW
Изображение
fishercool
Р.Аткинсон (aka мистер Бин), меж прочим, весьма и весьма прилично на машинке рулить умеет :yes: и владеет суперкаром McLaren F1 :up2:
_SGK
Весь свободный и информационно-независимый мир не может одновременно :) заблуждаться!

ага — миллионы .. не могут ошибаться


« Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня, что говно – это вкусно. »
— Иосиф Египетский

« Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.»
— Бертран Рассел

Шесть миллионов мух
Комментарий к нелестной рецензии Экслера на фильм «Эффект бабочки»

Миллионы <…> не могут ошибаться — стандартный ответ на аргумент, когда популярность в массах некоего продукта или явления выдается как бесспорный признак его качества и значимости. Часто в фразе Леца слово «мух» заменяется более подходящим по контексту, иногда даже самой ЦА, продуктом, но при этом какбэ намекая на поговорку о мухах.

Какие факты?

Мало того, что вы опять всё прозевали :)удалённое сегодня сообщение картинкой, для вас :D
так еще и запутались вконец :) (как обычно) —

Такого нет, любоё СМИ представляет интересы кого-либо.

то что СМИ представляют чьи-то интересы :) никоим образом не противоречит тому, что в СМИ ряда стран публикуются факты и порой даже неоспоримые.
Тратить своё время на ваше просвещение у меня желания нет, отправляйтесь-ка лучше :) изучать значения слов: факт и неоспоримый (совет: можете даже поГуглить).


ага — миллионы .. не могут ошибаться


Миллионы ошибаться могут :) — миллионы граждан с промытыми национально-"патриотической" идеей мозгами (с помощью подконтрольных власти СМИ и правительственных обращений, уводящих доверчивых граждан от серьёзных внутренних проблем). А вот весь свободный мир, имеющий полную картину :) неоспоримой агрессии – ошибаться не может :-p

Уважаемая Администрация! :)
Удаляя наши сообщения, пожалуйста не забывайте удалять также и сообщения граждан РФ, несущих либо откровенную глупость либо полную чушь! :) Россия – Великая страна и негоже чтобы всякие далекие от понимания происходящего граждане позорили её вспышками своих :gigi: мылЯизъявлений....
Спасибо за понимание, с наилучшими пожеланиями! :)
ая-яй http://youtu.be/UySDT5AWD74
_SGK
Правила форума, пункт 2.6. +1 день.

Удаляя наши сообщения, пожалуйста не забывайте удалять также и сообщения граждан РФ, несущих либо откровенную глупость либо полную чушь!
Не нравится что-либо — кликните на "Пожаловаться", только — с чётким обоснованием жалобы. ОК?
NEW
Вопросы же обо всем. Так вот. А почему закрыли "те" темы?

Вопросы же обо всем. Так вот. А почему закрыли "те" темы?

По той же причине, по которой закрыли и ветку с былиной, в которой витязь русский чудище двухКличковое :gigi: почти одолел.


Первый пошёл — Интернет "Чебурашка" :) — это так романтично —

В России предлагают создать собственный интернет "Чебурашка"
В Совете Федерации хотят создать внутрироссийскую сеть, закрытую от ЕС и США.
Член Совета Федерации Максим Кавджарадзе предложил создать внутрироссийскую коммуникационную сеть, закрытую от доступа из стран ЕС и США.


http://korrespondent.net/world/russia/3 ... heburashka
md_max
Потому, что здесь действуют законы РФ.
Изображение

-- Добавлено спустя 11 мин 56 с --

Первый пошёл — Интернет "Чебурашка"
Второй пошел ---- у ФСБ теперь полномочий как у Янукевича
Эх... красота! Все чинно-благородно, никакой политики-молитики. Скоро и интернета не будет, а вам все пофиг..
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru