Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 21 [ Сообщений: 826 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Белоруссии вернут уголовную статью за мужеложство

via lenta.ru
В Белоруссии планируется вернуть в уголовное законодательство ответственность за мужеложство. Такую информацию распространил «Белорусский партизан», ссылаясь на источник в аппарате парламента республики.

За мужеложство — половые отношения между мужчинами — будут наказывать лишением свободы сроком до десяти лет, планируется также ввести наказание за пропаганду гомосексуализма: штраф или лишение свободы сроком до пяти лет.

Александр Лукашенко: «Я не приемлю, как там называется это... гомо.. когда мужик с мужиком, гомосексуализм».

При этом глава республики отмечал, что к лесбийским отношениям между женщинами относится терпимо. «Простительно, женщина с женщиной... Это мы мужики виноваты», — объяснял он.

Следует отметить, что уголовную ответственность планируется ввести именно за половые отношения между мужчинами. Женщин же поправка в УК не коснется.

ай молодца давно пора :gigi:

-- Добавлено спустя 29 мин 26 с --
Изображение
fishercool
Правильно-нечего у Европы их тупые черты перенимать,пусть лучшие перенимают. :up2: По-крайней мере имеют своё мнение в Белоруссии.
76FX, привычка "иметь свое мнение" обязательно принципиально противоположное мнению окружающих, — невзирая на полную абсурдность и противоестественность этого "своего мнения" — т.н. "детский негативизм". Он после 10-11 лет характерен только для закомплексованных подростков с невысоким уровнем образования. Нашли чем гордиться. :oops:
Stranger_NN
не совсем понял вашу точку зрения вы за голубых? я против, рождаемость и так падает ;)

-- Добавлено спустя 8 мин 30 с --
Изображение :gigi:
Stranger_NN
Я не говорю,что всё в Белоруссии круто,но именно это-я поддерживаю.
Если двум мужикам нравится заниматься хренью друг с другом-это их дело, я не против,но ИМХО они должны скрывать это от окружающих. Не нужно НЕЕСТЕССТВЕННЫЕ вещи пропихивать как норму общества.
В Европе же это уже на уровне правительства,детей скоро усыновлять будут-гуманисты они. Искренне не завидую ребёнку,выросшему в семье двух мужиков.
Будет большой ошибкой России дать меньшинствам ставить свои правила. Имхо.

не совсем понял вашу точку зрения вы за голубых? я против, рождаемость и так падает
У меня не "точка зрения", а знания. Гомосексуальность обусловлена только и исключительно биологическими факторами, причем во внутриутробном периоде (есть много версий, вплоть до стресса у матери в определенном периоде беременности). Запрещать гомосексуальность — все равно, что запрещать, скажем, какой-то "нетрадиционный" цвет глаз или форму носа (в истории примеры есть, кстати). Вполне себе повод для уничтожения людей, правда?

Ровно так же невозможно НИКАКОЙ пропагандой сделать человека гомосексуальным, этот механизм невозможно затронуть без сурового химического и/или механического вмешательства в деятельность организма.

"Так вышло", и с этим ничего сделать нельзя. Можно только полностью уничтожить сексуальность человека и назвать это "лечением", но это уже надо рассматривать только с т.з. психической болезни "докторов". Причем, болезни религиозно обусловленной — до появления и распространения авраамических религий истерики вокруг человеческой сексуальности не было. Подозреваю психическую и/или сексуальную ущербность "основоположников". У вас-то (для 76FX тоже) откуда проблемы? Почему вас чешет кто и с кем сексом занимается? :lol:

...и рождаемость тут не при чем СОВЕРШЕННО. В той же Исландии нет никакой истерики вокруг гомосексуалистов, зато высокая рождаемость.

Вы знаете, что от 3 до 10% пингвинов образуют однополые пары (как самцы, так и самки) ? Их кто распропагандировал?? :lol:


Изображение

У вас-то (для 76FX тоже) откуда проблемы? Почему вас чешет кто и с кем сексом занимается?

Вы читаете только то,что удобно вам и в упор не видите остального? :confused:

Если двум мужикам нравится заниматься хренью друг с другом-это их дело, я не против,но ИМХО они должны скрывать это от окружающих. Не нужно НЕЕСТЕССТВЕННЫЕ вещи пропихивать как норму общества

Меня это чешет мало. Но есть ещё и дети к примеру. И благодаря таким "защитникам" у некоторых со временем могут появиться "отцы",травмирующие психику ребёнка изначально (я не говорю уже как его будут называть сверстники).
Stranger_NN
Насчёт преследования гомосексуалистов, полностью с тобой согласен, всё что они делают, это их личное дело и никаких озабоченных лукашенок не касается. С приравнивание прав гомосексуального брака обычному тоже согласен — это личное дело. А вот насчёт усыновления гомосексуальными парами детей — я не уверен. Я просто не знаю, как такое воспитание может повлиять на ребёнка. Ведь в естественных условиях им природа детей не даёт. Я не опасаюсь там пропаганды гомосексуализма, но боюсь других отклонений в воспитании, например, нарушение роли полов. Полы равны в правах, но не одинаковы. Это подразумевает особое бережное отношение мужчин к женщинам. Ребёнок, воспитанный в гомосексуальной семье может быть этого лишён. Это один из факторов, но могут обнаружиться и другие. Увы, у меня недостаточно информации, чтобы иметь однозначное мнение на этот счёт.
Кстати, рождаемость — это тоже сугубо личное дело и никого кроме данной семьи оно не касается. У каждой семьи есть право повышать рождаемость своими собственными силами, а вот дела других их не касаются. Иначе получим новых "детей фюрера".
Как говориться — раз пошла такая пьянка, то...
Для начала — гомосексуализм существует почитай столько сколько существуют виды способные к половому размножению. Вопрос в другом, что же вызывает влечение одних к противоположному полу а других к особям того же пола. Возможно помимо психических отклонений тут имеют место быть и генетические, плюс еще факторы социума. Ведь подобных аномальных ( с точки зрения человека и инстинкта продолжения рода в понимании человека ) поведений множество — от банального гомосексуального влечения, до лесбийства, зоофилии, педофилии и др. Вероятно еще имеет место быть нарушения секреций желез, которые выделяют не тот феромон. Вообще к каждому такому влечению надо подходить индивидуально — ведь не секрет что половые различия в нас закладываться не сразу, а на определенном этапе и сроке беременности. Поэтому можно смело предположить что природа заложила в особь одного пола с физической точки бытия разум противоположного пола и тогда его будет тянуть к особи своего пола ( так называемый синдром — мальчик в девочке или наоборот — как кому нравиться ). Страшнее когда такие отношения возникают по причине моды на них — вот тогда действительно страшно. Вообще большинство таких случаев освещенных сегодня в сми как раз и относятся к так называемой моде на однополые отношения. Да и мы сами в какойто степени все причастны — мужики не обращают внимания на дам, а те в свою очередь все ждут принца на пардон но уже белой яхте да с миллиардами на счету, чтобы как в сказке о золотой рыбке. Да и перестали грубо говоря давать даже тем кто им нравиться ( хотя их еще и не много, но уже появляется из года в год всё боьше ) — ау, уважаемые и несравненные, обожаемые и превозносимые поэтами и влюбленными в вас парнями, дайте им шанс, в противном случае скоро и впрямь будет как на демотиваторе — здравствуйте, меня зовут ( подставить любое имя ) и я натурал. Да и мужики становятся все больше козлами, нет той романтики в отношениях как раньше, все сводиться к — встретились, перепихнулись и разбежались, а если залетела — алименты если не женились или аборт с риском больше никогда не иметь детей, о чем потом в период " вскочить в последний вагон" плачут крокодильими слезами с криком — какая была дура. Да и мужики боящиеся признаться в чувствах, боясь того что отвергнут и хранящие верность до смерти той кого любят до маниакального психоза, не смотря на то что у нее уже давно своя личная жизнь и семья.
Короче я за то что если кто то нравится кому то — это их личное дело. Но стоит задать себе вопрос — а настоящая ли это любовь или вызванная каким либо расстройством или отклонением. Но есть и такие типы отклонений за которые я бы всётаки ввел смертную казнь ( да я за смертную казнь, я старомоден )

Меня это чешет мало. Но есть ещё и дети к примеру. И благодаря таким "защитникам" у некоторых со временем могут появиться "отцы",травмирующие психику ребёнка изначально (я не говорю уже как его будут называть сверстники).
Так я и говорю, что про "травмирование психики ребенка" тем, что бывает и обусловлено природой — можно говорить только в рассуждении перекошенного христианской традицией сознания. :( "Так бывает" — и в этом нет ничего ни хорошего, ни плохого. А у некоторых людей кожа черная... И их тоже у нас "принято" среди детей "называть"... :oops: Тоже предлагаете законодательно поразить их в правах? :spy: Начните с меня, у меня кожа темнее, чем принято по "арийскому стандарту". :abuse:

Anton, отношение к матери ребенка — тоже задано биологически. И гораздо страшнее, уверяю вас, когда это уродуется примером 100% гетеросексуального папаши, который постоянно пьян до невменяемости — и в таком виде избивает и унижает свою жену и мать своих детей. У меня таких примеров... :(

fishercool, еще раз: ребенок не "может подумать". Сделать человека, у которого не возникло сбоя при внутриутробном развитии, устойчиво гомосексуальным можно только либо гормональными препаратами "другого пола" в количестве (плюс механическая кастрация, желательно, для подавления нормального гормонального фона) либо физическим ограничением на близость с противоположным полом (тюрьма, к примеру) когда сексуальность обращается на ближайший примерно подходящий (две руки, две ноги, говорящий еще) объект. Утверждающие иное ("мода", "пропаганда" — врут). Либо умышленно, либо по неведению.
Stranger_NN
не убедил? ответ на этот вопрос очень простой, хотите что бы ваш сын или дочь были геем или лесбиянкой ??? я уверен что ответ более чем очевиден
Изображение

рождаемость и так падает

а рост населения планеты неумолимо растёт , :eek:

несмотря на пидарастию . :gigi:
Stranger_NN
Не уводите в сторону,ок? :) Речи не было о цвете кожи,нации,толстых,худых,религии и т.д. Речь о том,что подражая Европе в том в чём не нужно-рискуем совсем потерять человеческие (заметьте-не христианские,не мусульманские,не иудейские или буддистские,а именно человеческие) ценности. Может вы ещё педофилию оправдаете-ну болеет же человек,нужно понять :spy: А стоит один раз прелюдно расстрелять такого ублюдка (если что-я о педофиле)-вдруг все вылечатся :yes: У Европы весьма кривая мораль и принципы ,действующие для одних и нет для других. У них полно вещей,которым учится стоит,но точно не продвижению и узакониванию извращенцев.

не убедил? ответ на этот вопрос очень простой, хотите что бы ваш сын или дочь были геем или лесбиянкой ??? я уверен что ответ более чем очевиден
И что же вам "очевидно"? Мое отношение к ребенку — ни к своему, ни к чужому — нисколько не зависит от факторов его внутриутробного развития. Как будет — так и будет. Это мой ребенок, вот и всё. Порядочность (и отношение к человеку) определяется отнюдь не направленностью его сексуального влечения. Я, знаете ли, нерелигиозен, и биться в припадке, потрясая ветхозаветными догмами, не умею. :-p

P.S. называть гомосексуальность "болезнью" и требовать "лечить" — ровно такая же глупость и мерзость, как и россказни о влиянии "гомосексуальной пропаганды" на рождаемость. Это особенность развития, никоим образом не являющаяся уродством. "Так бывает".
Ваша перебранка о педрилах давно вышла за тему "Приколитесь", совсем не смешно и даже противно. Завязывайте!
Stranger_NN
Ваше дело чистить такие темы, а не разжигать троллинг, не так ли?

Не уводите в сторону,ок? Речи не было о цвете кожи,нации,толстых,худых,религии и т.д. Речь о том,что подражая Европе в том в чём не нужно-рискуем совсем потерять человеческие (заметьте-не христианские,не мусульманские,не иудейские или буддистские,а именно человеческие) ценности.
Нет такой "человеческой ценности", как гомофобия. Это иудаистско/христианская "ценность", фантазия вполне конкретных озабоченных дикарей примерно пятитысячелетней давности.

Может вы ещё педофилию оправдаете — ну болеет же человек,нужно понять
Передергиваете именно вы. Гомосексуальность и педофилия вообще не имеют отношения друг к другу. В принципе. Связывают одно с другим только морально нечистоплотные и сильно озабоченные своими комплексами фанатики. Ребенка нельзя вовлекать в сексуальные отношения по причине его физиологической неспособности к самостоятельному принятию решения, в первую очередь — он заведомо (в силу природных факторов) склонен подчиняться воле взрослого. Педофилия не является доказуемо добровольной и поэтому преследуется целиком.

Makc_68, это не троллинг, это серьезная проблема, зaтрагивающая от 3 до 10% людей. Но тему я порежу, конечно.
Stranger_NN
у вас ребенок есть? да? нет? скорее всего нет , заведите ребенка это поправит ваши знания это я как отец говорю
Изображение

у вас ребенок есть? да? нет? скорее всего нет , заведите ребенка это поправит ваши знания это я как отец говорю
Моему старшему сыну почти двадцать, младшей дочке скоро четыре. :-p Будем считаться родительским опытом? Так вот: вы полагаете, что моя любовь к ним хоть на полкопейки зависит от их сексуальной ориентации? :eek: Еще раз: у меня нет ветхозаветных тараканов в голове. "Не держим-с". :abuse: "Традиционной ценности" под названием гомофобия у меня нет и взяться неоткуда, своя голова на плечах.
Самое смешное что топикообразующая новость — провокация и неправда.
http://ria.ru/world/20130615/943589786.html

(Лично я практически уверен что все "борцы с пидорами" — сами латентные гомосеки. Все. Иначе объяснить такую тягу к данной теме невозможно.)
Stranger_NN, Т.е. в Европе получается много больных.. а в странах, где с этим по-строже, не так много больных. Не находите это странным? Вернее даже сказать закономерным?

ИМХО, государство — это контролирующий орган. Этот орган помимо сбора налогов должен так же заботиться о здоровье жителей страны. Гомосексуализм этот как минимум не нормально. Да, право каждого человека поступать как вздумает, но так, чтоб это не вредило человечеству. А гомосексуализм это уж точно не польза, а значит решение государства (как и большинства адекватных людей) вполне правильное.
Правильно выше сказали:
они должны скрывать это от окружающих. Не нужно НЕЕСТЕССТВЕННЫЕ вещи пропихивать как норму общества.

Европа совсем уже двинулась с правами свободы.

Вон то-ли в Финлядии, то-ли в Норвегии обдумывают (или уже приняли) закон об обязательной срочной службе женщин в армии. Мол равноправие :) Ну дибилизм, не иначе :abuse:

они должны скрывать это от окружающих.

Я думаю они не должны скрывать, они не должны тыкать всем в глаза свою гомосексуальность.
Это другое дело.


срочной службе женщин в армии. Мол равноправие :) Ну дибилизм, не иначе

Если бы вы видели норвежских дамочек...
Мне идея даже нравится. Почему еврейки могут служить, а норвежки нет?
Потом армия ведь бывает не только уродливо-гротескная, уничижающая человеческое достоинство как у нас, она ведь бывает современная, интеллектуальная, интересная, денежная и познавательная...
Многим норвежским барышням очень даже понравится и, как я слышал, они только "за".

Т.е. в Европе получается много больных.. а в странах, где с этим по-строже, не так много больных. Не находите это странным? Вернее даже сказать закономерным?
Ерунда. Просто в Европе они проходят на веселых гей-парадах, а в "правильных" странах пополняют статистику заключенных и самоубийц. Что очень радует поклонников "регулирования", но совершенно не меняет количества рождений людей с гомосексуальной ориентацией. Просто — на радость садистам и маньякам — превращает их жизнь в ад. Очень душеполезно, да.

ИМХО, государство — это контролирующий орган. Этот орган помимо сбора налогов должен так же заботиться о здоровье жителей страны. Гомосексуализм этот как минимум не нормально. Да, право каждого человека поступать как вздумает, но так, чтоб это не вредило человечеству. А гомосексуализм это уж точно не польза, а значит решение государства (как и большинства адекватных людей) вполне правильное.
Еще раз: это не зависит от человека. Вообще. У него такие же права, как и у любого другого. Вы же рассуждаете примерно так же, как всякие "менеджеры", которые не пускают инвалидов-колясочников, снимают с авиарейсов детей с ДЦП — "это публике неприятно". Давайте ориентироваться на "моральные нормы" дикарей-людоедов, почему бы и нет? Это тоже "традиция", когда-то люди были каннибалами. С какого перепугу вы считаете обязательными к исполнению болезненные фантазии древних кочевников? Мало ли что у них после несвежего молока в голове переклинило?

Государство — ни разу не "контролирующий орган", и вообще не лицо и не ценность. Это набор наемных чиновников, которые обязаны — за зарплату — обеспечивать некий нужный обществу стандарт. Подчеркиваю: нужный обществу. Не тараканам в головах религиозных мракобесов, не путайте. Пропаганда ненависти к тому, что от воли человека не зависит, и что не создает проблем вменяемым окружающим — суть фашизм самого худшего толка.

Завтра вы скажете, что вот такая форма носа — преступна, и вообще — надо черепа на "арийскость" измерять...

Охренеть, как "нормально" когда мужики долбят друг друга в опу! Болезнь ага счас!
Так бывает, и это не болезнь. Сделать с этим ничего нельзя, никому они не мешают. Вас-то каким образом это задевает? :spy: Что за стремление лезть в чужую жизнь и учить "как надо"???

Вас-то каким образом это задевает?

Ни иначе как чувства оскорблены.
Это сейчас очень модно, оскорбляться по разным не касающимся тебя поводам.

(Лично я практически уверен что все "борцы с пидорами" — сами латентные гомосеки. Все. Иначе объяснить такую тягу к данной теме невозможно.)
Что бы быть более уверенным выйди на улицу и озвучь свою уверенность , и главное голову хорошо закрывай

Они устраивают парады и прочие тусовки тем самым распростроня свою идеологию и подают это все под видом нормы.
Чушь. Сексуальность не управляется извне — вообще. Меньше слушайте бредятину из зомбоящиков. Расшатать механизм влечения к противоположному полу можно только уколами, причем постоянными, отмена приводит к нормализации влечения. Разговоры, что гомосексуализм можно "пропагандировать" или "лечить" ведут либо душевно нездоровые люди, либо расчетливые подлецы — либо обманутые первыми двумя категориями жертвы пропаганды ненависти.

Что бы быть более уверенным выйди на улицу и озвучь свою уверенность

Я достаточно уверен в этом и без беганья с криками по улицам. А также в том что на улицах полно пещерного быдла, в интернете, кстати, тоже.


главное голову хорошо закрывай

Ты обиделся потому что решил что о тебе речь? :D
У меня плохие новости для тебя... :lol:
KOHAH48
Скажи-ка, тебя правда волнует что делают два мужика ночью в своей постели?!.. Хахаха, и ты обижаешься на "латентного гомосека"?!


подобие горбатой горы

Не знаю, не смотрел.
Удивительно что ты в курсе... А впрочем неудивительно.
Ehnaton

Я достаточно уверен в этом и без беганья с криками по улицам. А также в том что на улицах полно пещерного быдла, в интернете, кстати, тоже.
Ну и зря так бы вышел озвучил может у тебя бы открылся третий глаз :gigi:

Нет конкретно это не волнует, а волнует то, что эти два и более "мужика" пытаются устраивать "парады"

Ну так в чем проблема, бро? Мне тоже не импонируют гей-парады. Я считаю это идиотизмом. Но не меньшим идиотизмом я считаю брызганье слюной про "этих мерзких педиков", запрет им всего и вся и вообще... хорошо бы в газенваген.
Что за фашизм? Занимайтесь своей жизнью. Если в неё лезут (не важно кто гомики, шизики, адвентисты) — давайте в морду. если не лезут — не лезьте и вы.

-- Добавлено спустя 1 мин 39 с --

Ну и зря так бы вышел озвучил может у тебя бы открылся третий глаз

А вы, извините, зачем тему создали? Где у вас свербит по теме то? Не в третьем ли глазу?


За мужеложство — половые отношения между мужчинами — будут наказывать лишением свободы сроком до десяти лет, планируется также ввести наказание за пропаганду гомосексуализма: штраф или лишение свободы сроком до пяти лет.
ай молодца давно пора

У вас что-то личное, явно. Гомосеки проходу не дают или что?
Ehnaton для тебя как толераста если осилишь

приравнивание прав гомосексуального брака обычному тоже согласен — это личное дело.

ну тут нужно сделать ремарку о том зачем же собственно существует институт брака. По сути он нужен для узаконеного регламентирования ответственности за детей и раздела совместно нажитого имущества. Детей у однополых пар быть не может по определению, я например категорически против усыновления/удочерения ребенка гомосексуальными парами. Таким образом институт брака тут носит скорее популистский характер, скорее это требование к обществу формально признать право на однополые отношения. И если бы на этот счет не было особого ажиотажа, который сформирован преимущественно благодаря христианской религии, то было бы проще не только людям с нетрадиционной ориентацией, но и всем остальным.

Гомосексуальность обусловлена только и исключительно биологическими факторами, причем во внутриутробном периоде

Скорее психологическими. К тому же жил-был однажды такой чувак по имени Кинси, который обосновал весьма интересную теорию, которая подтвердилась статистикой. Во-первых он ввел т.наз "шкалу Кинси", которая диференцировала предпочтения в выборе партнера не в виде гомо/гетеро, а примерно так
0 Исключительная гетеросексуальность
1 Преимущественная гетеросексуальность, единичные проявления гомосексуальности
2 Преимущественная гетеросексуальность, неслучайные проявления гомосексуальности
3 В равной степени выраженная гетеро- и гомосексуальная ориентация
4 Преимущественная гомосексуальность, неслучайные проявления гетеросексуальности
5 Преимущественная гомосексуальность, единичные проявления гетеросексуальности
6 Исключительная гомосексуальность
X Асексуальность
И при этом кинси не постоянно, а может менятся с течением времени.

Гомосексуализм этот как минимум не нормально.

Пьянство- ненормально. Курение- ненормально. Высшая нервная деятельность- ненормально, так как присутствует лишь у одного вида на планете Земля, тоесть является не тенденцией, а паталогией. Средняя зарплата в 250уе- ненормально, закон об авторском праве- ненормально. Бандиты у власти- ненормально. Пожизненное заключение вместо смертной казни за убийство пары тысяч детей- ненормально. Эльф 80го лвл- ненормально. Вам продолжить? Или сами поймете, что свою "норму" устанавливает конкретная социальная или политическая группа, религия, движение, отдельный индивид.
fishercool
Так тебя демография волнует? Так иди пополняй чего ты на гомиков надеешься.
Или ты думаешь что если сожжешь гомосеков то они детей нарожают, мертвые то?..
Неуч ты.

Не надо ни каких газенвагенов сами вымрут если пропаганды не будет.

У вас тотальная патологическая алогичность сознания какая-то.
При чем это свойственно большинству гомофобов.
Следуя этой вашей фразе "сами вымрут", гомосеки таки рожают гомосеков, но в то же время нет, а значит если им запретить усыновлять то вымрут?
Ну вот сейчас нельзя им усыновлять — откуда они берутся то, гомосеки? Усыновлять нельзя, пропаганды особой небыло, а гомосеков всегда во все века одинаковое количество. И не вымирают, сволочи.
Почкованием делятся наверное...

У вас что-то личное, явно. Гомосеки проходу не дают или что?

мне вот любопытно, кого чаще человек встречает вправду на улице и от кого у него больше проблем- гомосексуалистов или гопников? :)

Не надо ни каких газенвагенов сами вымрут если пропаганды не будет.

не вымрут :) потому что это как раз естественно и встречается даже банально в дикой природе, определенный процент существ ввиду биологической предрасположености или психологических факторов предпочитает представителей своего пола :) А вообще я тоже против популяризации всего этого в СМИ. Против гейпарадов и тп. Но все что происходит с обоюдного согласия и напрямую не доставляет мне дискомфорта и не затрагивает мои интересы- личное дело тех существ между которыми это происходит, не?
Lordgrey, я в курсе про Кинси. Но никакими средствами нельзя сделать исходно не склонного к этому человека устойчиво гомосексуальным или "вылечить" гомосексуальность. Эксперименты? Возможно. Но не более того. Большего без таблеток/уколов и/или многолетней принудительной изоляции в однополой группе не добиться. :oops:
Ehnaton
мне с тобой даже спорить не хочется ты дальше своего носа нихера не видишь и не понимаешь что происходит

Приведем цитаты из открытых источников, собранные ресурсом «Тhe Аmerican Dream», которые недвусмысленно подчеркивают, о чем говорится «за закрытыми дверями глобальных политических клубов».

1) Резюме политики Подразделения ООН по вопросам народонаселения, март 2009 г: «Что бы предпринять, чтобы ускорить сокращение рождаемости в наименее развитых странах?» (сопоставьте с вышеупомянутыми рекомендациями по легализации наркотиков, гомосексуализма и проституции, при одновременном отказе от обследования и принудительного лечения).

2) Билл Гейтс, основатель «Майкрософт»: «В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 – 15».

3) Джон Пи. Холдрен (John P. Holdren) советник по науке президента США Барака Обамы: «Было бы легче осуществить программу по стерилизации женщин после рождения ими второго или третьего ребёнка, несмотря на относительно большую сложность операции по сравнению с вазэктомией, чем пытаться стерилизовать мужчин. Разработка капсулы продолжительной стерилизации, которую можно было бы вшить под кожу и удалить, когда беременность желательна, открывает дополнительные возможности для принудительного регулирования рождаемости. Капсулу вшивали бы в период половой зрелости и изымали бы по официальному разрешению для ограниченного числа рождений детей».

4) Пол Эрлих (Paul Ehrlich), советник по науке экс-президента США Джорджа У. Буша: «Каждый человек, который сейчас появляется на свет, вносит диспропорцию в окружающую среду и системы жизнеобеспечения планеты».

5) Судья Верховного суда США Рут Бейдер Гинзбург (Ruth Bader Ginsburg): «Откровенно, я думала, что, когда принималось решение по делу Рау (Roe), была озабоченность ростом численности населения, и, в частности, ростом в той его части, в которой мы хотим меньше всего».

6) Доклад Фонда населения ООН «Перед лицом меняющегося мира: женщины, население и климат» (”Facing a Changing World: Women, Population and Climate”): «Ни один человек не является по-настоящему «нейтральным к углероду», особенно, когда все парниковые газы приведены в равновесие».

7) Дэвид Рокфеллер: «Негативное влияние роста численности населения на все наши планетарные экосистемы становится ужасающе очевидным».

8) Жак Кусто (Jacques Cousteau): «Для того, чтобы стабилизировать численность мирового населения, мы должны ежедневно уничтожать 350 тысяч человек».

9) Основатель информационного агентства «Си-Эн-Эн» Тед Тёрнер (он же член т.н. «Good club», куда, помимо него, входят Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Дэвид Рокфеллер, Джордж Сорос, Майкл Блумберг и Опра Уинфри): «Всё население 250 – 300 млн. человек, сократить 95 % от нынешнего уровня – было бы идеально».

10) Дэйв Форман (Dave Foreman), соучредитель организации «Земля прежде всего!»: «Мои три главные цели были бы: сократить человеческую популяцию до 100 миллионов во всём мире, разрушить промышленную инфраструктуру и увидеть пустыню с её полным набором видов, возвращающихся по всему миру».

11) Принц Филипп, герцог Эдинбургский: «Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции».

12) Дэвид Брауэр (David Brower), первый исполнительный директор природоохранной общественной организации «Клуб «Сьерра»» (Sierra Club): «Деторождение [должно быть] наказуемым преступлением против общества, если родители не имеют лицензии правительства… Всех потенциальных родителей [обязали бы] использовать контрацептивные химические препараты, правительство выдаёт противоядия гражданам, выбранным для рождения ребёнка».

13) Основатель Американской федерации планирования семьи Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger), спонсируемая кланом Рокфеллеров: «Высшее проявление милосердия, которое семья может оказать одному из своих малолетних детей – это убить его».

14) Основатель Американской федерации планирования семьи Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger). «Женщина, мораль и регулирование рождаемости» (Woman, Morality, and Birth Control). Нью-Йорк. Изд. «Нью-Йорк», 1922 г. Страница 12): «Регулирование рождаемости должно привести в итоге к более чистой расе».

15) Философ из Принстонского университета Питер Сингер (Peter Singer): «Так почему бы нам не стать последним поколением на планете? Если бы мы все согласились на свою стерилизацию, тогда не потребовалось бы никаких жертвоприношений – мы могли бы праздновать наш путь в исчезновение!».

16) Томас Фергюсон, бывший чиновник госдепартамента США по делам населения: «Есть только одна тема всей нашей работы – мы должны сократить численность населения. Либо правительства сделают это по-нашему, посредством хороших, чистых методов, либо они получат неприятности на подобие тех, что мы имеем в Сальвадоре, или в Иране, или в Бейруте. Население – политическая проблема. Раз население вышло из-под контроля, оно требует авторитарного правительства, даже фашизма, чтобы сократить его…».

17) Др. Сэм Кин на круглом столе Михаила Горбачёва, Сан Франциско, 1996: «Мы должны говорить более открыто о половой жизни, контрацепции, об абортах, о важности регулирования рождаемости, потому что экологический кризис – это, короче говоря, демографический кризис. Сократите население на 90 % – и просто будет недостаточно людей, чтобы вызвать экологическую катастрофу».

18) Джон Гвиллебод (John Guillebaud), профессор в области планирования семьи в университетском колледже Лондона: «В планетарном масштабе эффект от того, что в семьях будет на одного ребёнка меньше, гораздо больший, чем от всех прочих мер, например, от выключения света. Ещё один ребёнок – эквивалент большого количества перелётов по планете».

19) Преподаватель биологии в Техасском университете в Остине Эрик Ар. Пианка (Eric R. Pianka): «Эта планета могла бы содержать полмиллиарда людей, которые жили бы в относительном комфорте, не нанося вреда природе. Народонаселение должно быть сильно уменьшено и как можно быстрее, чтобы уменьшить ущерб окружающей среде».

20) Глава Государственного департамента США Хиллари Клинтон: «В этом году США возобновили финансирование репродуктивного здравоохранения через Фонд Населения ООН, и ожидается ещё больше капиталовложений. Недавно Конгресс США выделил более 648 млн. долл. иностранной помощи программам планирования семьи и репродуктивного здоровья во всём мире. Должна добавить, что это крупнейшее выделение денежных средств более чем за десять лет – с тех пор, как мы имели президента-демократа».

21) Нина Фёдорофф, советник Хиллари Клинтон: «Нам нужно продолжать понижать темп роста численности населения мира; планета не сможет содержать больше людей».

22) Вспомним, что говорил Г.Х. Попов, «прораб перестройки»: «…изъять из национальной компетенции и передать под международный контроль ядерное оружие, … энергетику и всю ракетно-космическую технику… запасы углеводородного сырья… должны быть установлены жесткие предельные нормативы рождаемости с учетом… накопленного каждой страной богатства… нельзя, чтобы быстрее всех плодились нищие... перспективным представляется генетический контроль еще на стадии зародыша и тем самым постоянная очистка генофонда человечества».

23) Характерно, что все эти высказывания совпадают с первой из «новых 10 заповедей» на Джорджийских скрижалях — 6 метровом 100-тонном гранитном монументе в округе Элберт, Джорджия, США. Памятник содержит длинную надпись на восьми современных языках, а на вершине памятника имеется более краткая надпись на 4 мертвых языках.

В июне 1979 года неизвестное лицо, скрывшееся под издевательским псевдонимом Р.С. Крисчен (R. C. Christian), заказало сооружение монумента у компании «Elberton Granite Finishing Company». Первая из сток которого гласит: «Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой». Как они собираются это делать – не сообщается.
Изображение
На колоссальных крыльях по 28 тонн каждое выбит на восьми языках, включая русский, следующий текст:

1. Установить численность человечества менее 500,000,000 человек и постоянный баланс с природой.
2. Аккуратно управлять репродукцией, улучшая здоровье и разнообразие.
3. Объединить человечество новым естественным языком
4. Управлять терпеливо, честно. традиционно и разумно всеми вещами
5. Защитить людей и нации честными законами и справедливым судом
6. Позволить всем нациям управляться изнутри и решать внешние проблемы в Мировом суде
7. Исключить лишние законы и бесполезных чиновников.
8. Сбалансировать личные свободы с социальными обязанностями
9. Вознаграждать правду, красоту и любовь... искать гармонию с бесконечностью.
10 Быть не раком земли —
— освободить место природе
— освободить место природе

«Лимит» в 500 миллионов человек, «достойных остаться жить», связывают с мифологией, согласно которой, должно остаться 144 тысячи представителей «духовного израиля» (дословно воспринимаемой рядом сект, говорящих об «особых» 12 коленах по 12 тыс. человек), и «концепцией мошиаха», где каждому из иудеев обещают по 2800 рабов- гоев.

Сайт «Царь Мошиах»: «Учили мудрецы: В час, когда раскроется Мошиах, он, стоя на крыше Святого Храма, скажет всем евреям: „Смиренные! Пришло время Освобождения вашего!.. И если вы не верите, смотрите на Мой свет, взошедший над вами". В тот час показывает Всевышний свет Мошиаха и все евреи идут к нему. И все народы мира падают ниц перед Мошиахом и восклицают: „Мы будем вам рабами". И у каждого еврея будет 2800 рабов...». Число 2800 считается таким способом: (70 народов, согласно Торы) х (10 человек из каждого народа) х (схватятся за полу иудея (4 края одежды, к ним привязываются цицит — кисти), получается 2800 рабов каждому «избранному».

Мы понимаем, что эти планы с поразительным упорством воплощаются в жизнь. Помимо изуверской вакцинации, нужно ждать атак и «свежевыведенных» бактерий. И можно не сомневаться, они ни перед чем не остановятся – об этом говорит и история возникновения «биоматематики», и практика намеренного заражения «подопытных гватемальцев» венерическими заболеваниями, ювенальные технологии и многое другое.

По материалам inopressa.ru, communitarian.ru

-- Добавлено спустя 2 мин 44 с --
По сути говоря сейчас идет геноцид славянских народов зачем воевать, сделаем всех педиками и народ сам вымрет


Последний раз редактировалось fishercool 00:31 16.06.2013, всего редактировалось 1 раз.
KOHAH48
fishercool
Вам выше Stranger_NN
уже все подробно про гомосексуализм расписал, откуда что и почему.
Вот на ненависть у вас хватает сил, а на изучение такого животрепещущего для вас вопроса нет. Странно. И вправду — сон разума рождает чудовищ.

Всегда удивляло как наткнешься где-нибудь в каментах на полит тему какую на гомофоба — откуда такие познания у них. Всегда так смачно, с подробностями распишут физиологический процесс, жаргонизмами специфическими сыплют на тему.
Диву даешься. Ну не может нормальный гетеросексуальный человек с такой патологической страстью, пусть и пропитанной ненавистью, описывать ненавидимое им явление.
Не зря говорят что латентный гомосексуализм опасен и чреват последствиями.

Но никакими средствами нельзя сделать исходно не склонного к этому человека устойчиво гомосексуальным или "вылечить" гомосексуальность.

Электрошоковая терапия, тяжелые психотропные препараты, лоботомия и тп не катит? :D Я бы сказал без насилия над личностью и ее ломки, медикаментозного и хирургического вмешательства нельзя. Но по-моему это не совсем выход) да и не нужно по сути ни "больному" ни "врачу".

Ну не может нормальный гетеросексуальный человек с такой патологической страстью, пусть и пропитанной ненавистью, описывать ненавидимое им явление.

Самые ярые гомофобы получаются из латентных геев :) они их ненавидят потому что сами испытывают схожие желания но не в силах преодолеть этот христианских психологический барьер впитаный с молоком матери, а возможно даже осознать его существование :)

должно остаться 144 тысячи представителей «духовного израиля»

О как всё запущено то...


сделаем всех педиками

Ты за себя, видимо очень тревожишься. Симптомы начали проявляться?..

Вообще мне и вправду с тобой спорить не о чем.
Шиза полная.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 826 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru