Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 21 из 21 [ Сообщений: 826 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Показать сообщения за  Поле сортировки  
KOHAH48
а у себя мы сами решим, как нам лучше.
Можно подумать, Вас кто-то спросит. Молча пойдете портрет Путина любить.
Изображение
Я одного не понимаю — тема вроде-бы про уголовную ответственность за мужеложество, а в шапке — какие-то пиндосовские каракули на заборе — типа какой-то фанат продуктов фирме "Valve" чота накарябал — наверное из ненависти к "проклятым пиндосам". Как это понимать ? Типа — "пиндосов ненавижу, по карманам шарю против НАТО, бабло на Кипре храню" ? Расшифруйте.
Повеселило :gigi:

— Эй, господин! Вы, вы. Ну-ка немедленно прекратите ненавидеть геев!!
— Что?
— Геев, говорю, перестань ненавидеть! Сию же секунду!
— Почему вы ко мне на «ты»?
— А как с тобой ещё, если ты геев ненавидишь? Выкать прикажешь? За что мне тебя уважать, гниду?
— Пустите меня, что вы себе позволяете?!
— То позволяю, что мне правами человека положено. Всемирной декларацией, слыхал? По конституции!
— Да вы мне пиджак порвете!..
— И не только пиджак! В глаза смотри, мракобесная тварь! Я требую, слышишь, ТРЕБУЮ, чтобы ты прямо сейчас дал геям их законные права!!
— Я??
— А кто? Дед Пихто, что ли? Видишь, они страдают. Они хотят семью и детей.
— А я тут причем?
— А ты им мешаешь. Их простому человеческому счастью. Ты завидуешь им. От них хорошо пахнет, а от тебя козлом воняет.
— Я на ферме работаю. Я с работы иду.
— О, оно и видно. Уже бухла набрал. Алкогольное быдло.
— У супруги завтра день рожденья.
— Вот видишь, у тебя есть супруга. И штамп в паспорте. А у них нет. Это справедливо, по-твоему? Они ведь тоже работают. Один скульптуры из дерьма лепит, а второй пишет о них искусствоведческие трактаты. Их вся Европа знает. Они налогов платят в сто тысяч раз больше, чем ты, ублюдок. Они, между прочим, миллионеры оба. А прав у них нет. Это как?
— Да плевать мне на них!
— Вот же дрянь, даже не стесняется! Ты зачем плюешь на них, падла? Ты, поди, и в лифтах сцышь, угадал?
— У меня пятиэтажка без лифта. Можно, я пойду?
— Пойдешь, пойдешь. Скоро пойдешь. По статье пойдешь, понял? За разжигание. Ты сейчас во мне нетерпимость разжег.
— Слушайте, отстаньте от меня, ради Бога!
— О, вот и Бога вспомнил. Говорю же, православный мракобес. Ну, признайся, что ты думаешь о геях?
— Я вообще о них не думаю.
— А почему? Трудно пять минут в день подумать о геях?
— Честно? Трудно. Неприятно. Физиологически.
— О, так ты что, когда о геях думаешь, половой акт представляешь, что ли?
— Ну… а что представлять? Геи — это кто? Когда мне о филателистах говорят, я марки представляю. Когда об альпинистах — горы. А тут что надо?
— Оскара Уайльда, дубина стоеросовая! Культуру! Древнюю Грецию!
— Богиню Гею?
— Ты что это, хрен моржовый, иронизировать взялся? Ты же не гей, чтобы иронизировать. Тебе это не доступно. Ты тупой обыватель. От тебя нужно одно: перестань ненавидеть. Это скучно. А должно быть весело.
— Извините, мне не очень весело.
— Потому что ты ненавидишь.
— Наверное. Ненавижу, когда на улице за рукав хватают. Я устал. Хочу домой, пива выпить и сериал по ящику посмотреть.
— Не удивлён. Вот и зомбоящик нарисовался. Промытые мозги, чего с тебя взять. Ты раб. Скот. Ты свободным людям воздух портишь. Ты сам себя не сделал. Ты не читаешь «Афишу».
— Читаю. Там же о киношках пишут.
— О киношках на заборе пишут, мразь! В «Афише» пишут о кинематографе! Не читай её больше, не для тебя писано. Зомбоящик лучше смотри! Дуроскоп свой.
— Так я и хотел. Можно?
— Ладно, так и быть. В восемь двадцать по первому сериал о геях.
— Я переключу канал.
— А на втором ток-шоу с геями.
— Тогда я шашлычок пока пожарю, а телик потом.
— А потом будет передача о вегетариантсве. Тебе, наконец, в лицо скажут с экрана, что ты трупоед, жрёшь мясо убитых животных.
— А у меня спутник есть.
— А на спутнике чайлдфри. Они тебе мигом объяснят, что твоя жена — детная свиноматка.
— Тогда я не буду смотреть телевидор. Посмотрю в окно.
— А там гей-парад разгоняют. Возмущен?
— По барабану.
— Нет, всё-таки какая же ты мерзкая равнодушная тварь. Никто не вступится за тебя, когда тебя будут бить палкой по голове.
— А почему меня будут?
— Потому что ты раб. Надо выколачивать из тебя рабство. Фашист, сталинист, целователь сапог, путинофил, душитель! Вот, видишь, я тебя на мобильник сфотографировал. Сейчас в твиттер отправлю. Пусть граждане полюбуются на твою гомофобную отвратительную харю. Завтра мы всё о тебе выясним. Телефон, адрес, место работы. Мы спуску тебе не дадим. Гражданское общество тебя закопает!!
— Простите, там, кажется, ваш друг с камерой уже ушёл.
— Да? Действительно. И давно?
— Не знаю. Минут пять назад.
— Черт, целых пять минут зря распинался. Слышь, короче, вопрос к тебе есть. Ты чего меня ни разу не ударил? Хотелось ведь, а?
— Ну…
— Хотелось. И чего не стал?
— Не знаю. Неловко как-то.
— А вот что я должен сказать, чтобы ты меня ударил?
— Да как-то… Сразу так… Больно, наверное, мне сделать.
— Так?
— Ой-йёёё! Бля… На!!
— Полиция! Мракобесы геев бьют!!
фигасе — уже 21 страницу всяческих взаимогействий нарисовали...
KOHAH48
Не совсем понятно, почему в этой теме? :spy:

у меня указана причинно-следственная связь, приводящая к тому, что гомосексуальные семьи, как правило имеют более высокий уровень образования и достатка, чем "традиционные".
Откуда такая статистика?

Не совсем понятно, почему в этой теме? :spy:

ну может действительно от разговоров о голубых перешли к разговору на темы действительно представляющие хоть какую-то проблему х) хотя имхо мне кажется что тушки этих птичек зачем-то специально напихали разной фигней...уж больно ее местами много, с учетом того что птица- это не только желудок, странно видеть всю полость скелета буквально переполненую крышками от бутылок, зажигалками и флешками.
Вот и Индию очень геи обеспокоили :lol:

Изображение
Охлобыстин покидает "Евросеть" под "давлением содомитов" :lol:
Угу.. И переходит на аналогичную должность в компанию православной одежды. Кстати, бывший хозяин Евросети не исключил довольно неприятного разговора руководства Евросети с Apple по этому поводу.
Stranger_NN
Кстати, бывший хозяин Евросети не исключил довольно неприятного разговора руководства Евросети с Apple по этому поводу.
Какому поводу?
У Эпла нет отношений с Евросетью.
Однако :eek: :confused:

В Болгарии отменена презумпция невиновности для обидчиков транссексуалов


Как уточняет издание, если закон будет принят в нынешней редакции, к обидчикам транссексуалов не будет применяться презумпция невиновности. Таким образом, после заявления о дискриминации именно обвиняемый должен будет доказывать, что не нарушал закон.
.


Последний раз редактировалось S_U 04:21 11.03.2014, всего редактировалось 1 раз.
Секс запретят вообще.
NEW
Точно, взбесившийся принтер :tea:
Моя жена, посмотрев на фото Мизулиной, сказала, что у неё не может быть мужа, а если он есть, то это несчастный человек.
Anton
Сын Мизулиной работает в Голландской компании, активно поддерживающей ЛГБТ.
GNUS inc
Она это... Почкованием ;) Из кэпок :shuffle:
GNUS inc
Кстати, вот не упомянутая ранее причина, по которой нормальный человек может поменять ориентацию — не повезло с женой :)
Предлагаю само существование Мизулиной считать пропагандой гомосексуализма :) Вот, я наконец понял значение этого сочетания слов!
Anton
Кстати, вот не упомянутая ранее причина, по которой нормальный человек может поменять ориентацию — не повезло с женой
Нереально.
Даже если не повезло с супругом — ориентацию на гомо это не поменяет.
GNUS inc
Даже если не повезло с супругом — ориентацию на гомо это не поменяет.
+
Сын Мизулиной работает в Голландской компании, активно поддерживающей ЛГБТ.
Стало быть, довели пацана :gigi: :lol:
Так вот он какой, когнитивный диссонанс :lol:

http://www.dw.de/владелец-гей-клуба-в-сочи-вообще-то-я-против-гей-клубов/a-17354664
степень религиозно мотивированной гомофобской идиотии растет день ото дня.
Забавно) хотя и ожидаемо :) http://www.the-village.ru/village/situa ... dex_russia
.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 826 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru