Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 66 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Крупнейшее наводнение в Европе.
Центральная Европа стоит в воде — наводнения охватили Германию, Чехию, Австрию, Швейцарию.
Где-то в Дунае вода поднялась на 12,5 метров. Уже затоплены Словакия и Венгрия. Вода идёт к Украине.
Странно, на наших новостных сайтах тишина по этому поводу.

Изображение


Последний раз редактировалось U-Nick 15:26 15.08.2014, всего редактировалось 1 раз.
Извини, я был вынужден изменить заголовок темы
NEW
Зомбоящик за них отрывается. Истерия, будто под воду ушло не менее 2/3 Москвы.
Норвежский премьер поработал таксистом

Интересно, а что у него с лицензией на извоз? :spy:
Или она у них таксистам не нужна? :spy:
То ли окончательная победа "толерастии", то ли маразм....
Великобритания может выйти из Европейской конвенции по правам человека


«Как премьер-министр я хочу быть уверен, что могу заботиться о безопасности моей страны. К примеру, иметь возможность выдворить за пределы государства людей, которые не имеют права здесь находиться, которые угрожают нашей стране. Для этой цели все средства хороши», – объяснил Кэмерон свою позицию в интервью BBC.

Премьер уверен, что Европейский суд по правам человека не должен вмешиваться во внутренние дела Великобритании. Между тем из-за требований Страсбурга британские власти годами не могут депортировать из страны террористов-иностранцев. Как рассказал премьер, он готов отдать распоряжение экспертам подготовить проект британского билля о правах человека, в соответствии с которым Лондон будет вправе самостоятельно решать вопросы о высылке нежелательных персон.
Что-то в Европах неспокойно
KOHAH48
Это не пятница, а день студента. Раз в год.
KOHAH48
Основная проблема цитат в интеренете — им люди верят без проверки источников © В.И. Ленин.

Был я в этой Англии, в пятницу. Друзья были.
Никто такого не видел.

Пятница в Англии
Очевидно, что какое-то массовое мероприятие, хотя бы по количеству упаковок от фастфуда в урнах.
Кое-что о продуктах в Европах и Англии. Брезгливым лучше не читать.

-- Добавлено спустя 57 мин 32 с --
А рассказ о сквотерах разрушил мой стереотип о частной собственности на Западе

-- Добавлено спустя 2 ч 34 мин 8 с --
Зарплаты и уровень жизни в Англии

Если Украина вступит в ЕС то ...

Ой, а когда это намечается? Надо-ж будет успеть гривни на еврики поменять..
Учитесь, дети!
Распил по-британски
8 часов в каталажке, снятие отпечатков и ДНК за шутку про Манделу.
.


Последний раз редактировалось S_U 04:11 11.03.2014, всего редактировалось 1 раз.

Дайте возможность давать ссылки

а вы пока без хттп пишите

То ли окончательная победа "толерастии", то ли маразм....

вот предположим у человека рак яиц, как они это запишут? мне кажется что яички тоже должны кого-то не полноценного там оскорблять =)
Полицейские воровали орехи у королевы Великобритании

О как.
.


Последний раз редактировалось S_U 04:12 11.03.2014, всего редактировалось 1 раз.
S_U
Литовским и другим шестеркам во главе с США можно прапагандировать на том же майдане в другой стране
Хм. А Вас это почему волнует?
.


Последний раз редактировалось S_U 04:12 11.03.2014, всего редактировалось 1 раз.
S_U
Не волнует
Точно не волнует? Вы в нескольких темах постоянно педалируете эту тему.
Есть сомнения в том, что "не волнует".

Вот и Медведев волнуется. Почему? Внезапно воспылал жаждой справедливости?
.


Последний раз редактировалось S_U 04:12 11.03.2014, всего редактировалось 1 раз.
matik
Вы себе можете представить наших политиков агитирующих со сцены
:gigi: А Путин, поздравляющий Януковича с победой в 2004 году ДО объявления результатов, двум странам просто показался? :eek:
Оказывается, он у вас дикий мужчина?

скажем в Германии
То есть, в Германии нельзя, а на Украине у российских политиков почему-то рот раскрывается?
А вот не надо.

Если русским можно — то и европейцам тоже можно. Мы справедливые.
Вам кажется это диким? Тогда и своих политконей придержите.
В пригороде Парижа сошел с рельсов поезд, перевозящий ядерные отходы
matik

matik
Вы себе можете представить наших политиков агитирующих со сцены
А Путин, поздравляющий Януковича с победой в 2004 году ДО объявления результатов, двум странам просто показался?
Оказывается, он у вас дикий мужчина?

Так его, этого matik`a! Не щадите его! :)
Российский военный корабль был обнаружен у берегов Великобритании

Представители командования ВМФ Великобритании сообщили, что Российский военный корабль был обнаружен в 30 милях от побережья Шотландии. Королевский флот Англии был застигнут врасплох и в то время, крейсер России шел вдоль побережья — у Англии нашелся лишь один военный корабль, которому потребовалось 24 часа, что бы выйти в район нахождения корабля ВМФ России.

-- Добавлено спустя 49 с --
frontier
Так его, этого matik`a! Не щадите его!
Мой matik. Что хочу с ним, то и делаю (с)
.


Последний раз редактировалось S_U 04:12 11.03.2014, всего редактировалось 1 раз.
Искусство заголовка, ёпты.

Как установил суд, 24-летняя Мишель Чэпман (Michelle Chapman) создала в Facebook несколько поддельных аккаунтов, используя имена своего отца и приемной матери. После этого она начала от лица мачехи «троллить» саму себя, отправляя себе сообщения «крайне нелицеприятного сексуального характера».


Ах да, в УК РФ есть статья за угрозы — тоже отменим?
.


Последний раз редактировалось S_U 04:12 11.03.2014, всего редактировалось 1 раз.
S_U
Чтобы искать хулигана из оффлайна — правоохранительным органам санкция суда не требуется.
Достаточно заявления потерпевшего.
Чудеса, одним словом.
.


Последний раз редактировалось S_U 04:13 11.03.2014, всего редактировалось 1 раз.

При этом санкция суда для запроса подобных сведений правоохранительным органам не требуется.

Как Человеку, мне бы следовало возмутиться таким бесправием. Но как россиянину, надо молчать в тряпочку — нечего кивать на соринку в чужом глазу, когда в своём бревно торчит.
Anton
Тут есть один интересный нюанс.
Санкция суда не требуется.
Требуется заявление потерпевшего.
.


Последний раз редактировалось S_U 04:13 11.03.2014, всего редактировалось 1 раз.
.


Последний раз редактировалось S_U 04:13 11.03.2014, всего редактировалось 1 раз.
Оттуда же. Вот жеж сюрприз. Полетит, скорее всего, директор зоопарка с должности вверх тормашками. S_U, срочно ищите новость, где кровожадные европедерасты всячески одобряют убийство животных и требуют ввести в нормальную практику умерщвление жирафов по воскресеньям с особым цинизмом :D Я верю — Вы справитесь ;)

Я верю — Вы справитесь

Скорее всего, он не был ни в одной развитой европейской стране и не знает, о чём пишет, но я в него верю, он справится :)
.


Последний раз редактировалось S_U 04:13 11.03.2014, всего редактировалось 1 раз.

они каких то 68 лет назад у нас положили под 30 миллионов

Очень важное замечание. Что нужно сделать, чтобы в одной из самых развитых стран в центре Европы вдруг произошло такое? А именно, одна нация начинает "вставать с колен", воображать себя супердержавой и идёт это всем доказывать. Что с тех пор изменилось? Как сделать, чтобы больше такого не повторилось? У них был урок. Теперь есть шанс, что у них уже не повторится. А вот вы, S_U, на чужих уроках не учитесь. К сожалению, вы не одиноки. В результате Россия сейчас повторяет путь фашистской Германии. Нет, нацизма в явном виде ещё нет, зато все остальные признаки прослеживаются.

По поводу был не был, захотелбы побывал бы да и чего я там не видел в этих кповниках мне на родине просторнее.

Так не беритесь судить о том, чего совсем не знаете. Заметьте, что все, кто вами правит и кто так вам мил, учат своих детей именно там, в ненавистной вам Европе. И отдыхают там и лечатся там и недвижимость покупают именно там. Знаете почему? Чтобы когда вы поймёте, как вас обдурили, оказаться от вас далеко, там, где хорошо и куда вы за ними уже не дотянетесь.
.


Последний раз редактировалось S_U 04:13 11.03.2014, всего редактировалось 2 раз(а).
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru