Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 25 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Думаю, раз уж конец света очередной переносится, то можно использовать это время с пользой и интересом, больше общаясь.
Можно ж организовывать встречи форумчан. По любому поводу. :yes: Это может быть и день сисадмина, и День города, и путешествие в другой город, ...
Например, если кто-то проапгрейдился — купил себе новую машину, комп, мотоциклетину, ... — и у него вдруг возникло желание поделиться радостью со мной, например :oops: , проставиться. С конфетами... :shuffle: Это ж сколько таких ситуаций упущено!.. :(

Можно, например, также сюда добавить, объединив ещё эту и эту темы.
---------
В окрестности Лукоморья намечается встреча по поводу типа встречи НГ по восточному календарю 10.02.2013, в 12:00. Звоните, пишите, заходите.
Чувак, ну ты удачно дату подобрал — как раз моя днюха :)) Так что даже не знаю.
А вообще львовских тут вроде только трое, насколько я помню? Мы плюс MBear.

ПС. 100 лет сюда не заходил, как пересел на GeForce :)

Чувак

хатуль токмо переводится как кот, на самом деле барышня она


львовских тут вроде только трое

ну ещё вроде как Walter S. Farrell из ваших, если не ошибаюсь
много нас, как минимум 6
А по-конкретней можно? Лукоморье это где? Как проехать?
Anton
Ну, если вы к нам хотите присоединиться, то это надо сначала поездом (самолётом, автобусом,...) до Львова, потом трамваем (маршруткой, такси,...) до Зелёной улицы, потом найти там "Пирамиду", потом по лестнице на верхний этаж, а потом смотреть (слушать), где будет буянить (наводить порядок, отмечать НГ :shuffle: ) Антон. 8-)
А почему именно неприметная пиццерия "Пирамида"? Мож лучше в Глорию Джинс, или в Кумпель, или в 0.5, или что-то в этом роде? Там есть диванчики, и вообще :)
zhe
Это требование старшОго. 8-)
Хотя можно рассмотреть и другие варианты, :yes:
Эхх, а я из Челябинска Изображение
:up: Постараемся быть всенепременно! :yes:

zhe
А почему именно неприметная пиццерия "Пирамида"?
Пристрелянное место аданака. :D
Отыщите символ ЛЬвова — старый львовский автобус ЛАЗ, в нем и встречайтесь. Заодно может удастся прокатиться, если завести сможете :lol:
Спасибо пришедшим за компанию! :up: , :)
Hatul mad'an
фото?)
Michael

У тебя окна метеоритом не высадило?
BoyRadeon
Нет, слава богу. От волны открылась балконная дверь, которая была плотно закрыта
А в целом город сильно пострадал?
Друзья, здесь тема О ДРУГОМ! Не засоряйте!
Метеорит обсуждается ЗДЕСЬ

Hatul mad'an
фото?)
Мне тоже интересно :)
А шо? А я шо? :spy:
Это всё Anton виноват, :shuffle: Сам спрашивал, а сам не приехал, :(
А для моего мобильника была обстановка неподходящая, :shuffle: (плюс ещё Антон настройки сбил... :oops:). Так что он может выдать только:

Изображение

В кадре: Walter S. Farrell, Антон, Merlin.
За пределами кадра: я, аки Hatul mad'an :shuffle:
За пределами кафе: ... эээ... :oops: ... Не пришедших тоже указывать? :spy:
Всем привет. Я до пятницы в Москве, если есть желание можно встретиться. Номер для связи +7 919 995 4718.
:beer:
Есть предложение — встретиться в ближайшие выходные где-то вблизи Лукоморья.
Отметить начало осени, конец лета, например... :shuffle:
Может, здесь? :confused: В воскресенье на 12:00.
Какие будут предложения? :spy:

Walter S. Farrell
Hatul mad'an
:beer: Может где-то на баррикадах пересечёмся, кофейку дёрнем? :)

А чего только мы? :spy:
Пускай все желающие приходят! :beer:
Дорогие участники форому, могли бы вы скачать мою приложение и поставить 5-ть звезд:
Проект еще находится в стадии разработки и частично есть косяки с не полной информацией. Даже если программа не сильно понравилась, пожалуйста поставите 5-ть звезд. Спасибо.

Сейчас там по некоторым рецептам не хватает фирменных ингредиентов, скоро на сервере исправят и в магазине можно найти альтернативу.
Поздравляю всех мужчин форума с 23 февраля!!!! Желаю всем здоровья счастья и денег побольше — остальное купится!!!!! :beer:
Выстрел из самодельной пушки, отец сделал я начинил, скоро будет новый выстрел, с модификацией и более мощным зарядом :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 25 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru