Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Нужно ли запретить Skype Изображение

Этот вопрос вытекает из этого комментария http://www.bezpeka.com/ru/news/2013/01/09/military-skype.html
Собственно кто хочет отказаться от Skype, а лучше запретить, и попросить военных поделится user частью национальной проги и уйти в глухую оборону. :shuffle:

зы. Думаю это не единственная прога которую хотели бы попросить у государства. типа ОС. :gigi:
jonmell Угу, и все остальное от Microsoft (включая пиратки), до кучи. :gigi:
jonmell
запрети :gigi:

jonmell Угу, и все остальное от Microsoft (включая пиратки), до кучи. :gigi:

Конечно это произойдет не завтра, но двигаться в этом направлении надо :yes: или вы против ?
jonmell Бред сивой кобылы,написано по глубокой укурке чаем :lol:
jonmell Я думаю, момент упущен, пересадить пользователей (по сути всех) на отечественную ОС и заставить разработчиков софта писать под неё приложения, это из области фантастики. :yes:

Нужно ли запретить Skype

Думаю нужно смотреть на проблему шире.

Угу, и все остальное от Microsoft (включая пиратки), до кучи.

Ещё шире.

Нужно полностью запретить интернет. И вообще, пользование ПЭВМ в частных целях разрешать только проверенным и благонадежным господам.

Хорошо что наше мудрое руководство разделяет подобный подход и уверенно движется в этом направлении.
Так победим!
Интересно там действительно свои разработки или тот же скайп с замазаными логотипами )

Российские военные...

Можно не продолжать :lol: . Изречения Меркулова давно пора издавать в отдельном юмористическом сборнике.
jonmell
К счастью, мир большой и запретить его нельзя. Я бы не стал пользоваться никакой продукцией отечественных военных, кроме АК. Слушать их байки совсем не собираюсь.
Есть простое правило и когда то его изучали в курсе философии. Все новые изобретения и открытия делаются только СВОБОДНЫМИ людьми. В неволе можно лишь канавы копать. Человек, предлагающий запрещать что-либо, не может быть свободен. Помаршируйте, глядишь само пройдёт.
Запретить что-либо, потому, что кто-то что-то заявил? Причем, совершенно безотносительно к предмету запрещения... jonmell, я извиняюсь, у вас как с причинно-следственными связями? :oops:

P.S. прочитал статью и расплакался от умиления. "Российские военные" еще более фееричны, чем "британские ученые". Они, наконец-то, дозрели до многозадачности. "Квантование времени процессора" скоро научатся, надо же... И видеоконференции в локалке сделать смогли, студентика какого-то призвали, наконец, не в стройбат, а по специальности — и понеслось!!! Караул. Нет, все созданное "российскими военными" за последние лет 15 — это ужас-ужас-ужас....

Нужно ли запретить Skype

Думаю, он скоро самозапретится.
А вот для некоторых господ, вроде некоего Stranger_NN, запрещать скайп нужно и полезно! 8-)

jonmell Я думаю, момент упущен, пересадить пользователей (по сути всех) на отечественную ОС и заставить разработчиков софта писать под неё приложения, это из области фантастики. :yes:
это не фантастика а кропотливый труд! — как вариант надо заставить винду запускаться в песочнице. вы понимаете какие из этого вытекают последствия. :gigi:
Stranger_NN
российского аналога сервиса нет. а должен быть и желательно запертого в рамках РФ с ограниченным выходом в глобальную сеть. им не гоже знать про происходящие здесь движения. может у нас дела в государстве так хреновы от того что ведутся в Skype. :gigi:

может у нас дела в государстве так хреновы от того что ведутся в Skype.

Нет, они хреновы, в том числе, и от обилия запретителей.
Когда железный занавес опустится окончательно, предпочту оказаться снаружи.
Когда он опустится окончательно, китайцы вежливо попросят его приподнять :)

может у нас дела в государстве так хреновы от того что ведутся в Skype.

Дела у нас ведутся в твиттере. Его тоже запретить )

российского аналога сервиса нет. а должен быть и желательно запертого в рамках РФ с ограниченным выходом в глобальную сеть. им не гоже знать про происходящие здесь движения. может у нас дела в государстве так хреновы от того что ведутся в Skype.
ИзображениеВот после этого я окончательно перестал серьезно воспринимать все вышенаписанное. :lol: Вы еще верите в злобных мериканьскихь шпиёнов, которые подслушивают — и заставляют "великого пу" со всей его бандой принимать идиотские и вредные для страны нормативные акты, судей принуждают выносить заведомо неправосудные приговоры, а полицаев — пытать задержанных и избивать людей на улицах? :mad: Это либо несерьезно, либо по другому ведомству проходит. :oops:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru