Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 34 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Рассказали о передаче о главном отличии женского мозга от мужского и не могу найти достоверность информации, а в интернете всякая чепуха.
Типо у женщин нету кусочка мозга который отвечает за Ассоциативное мышление
У женьщин ещё и пропускная способность шины между полушариями меньше))
Ну я наткнулся на такую статью где быстрее была) мол мы все равно юзаем только правую почти ) так нам эта шина и не нужна. Ну это понятно кто писал статью.

Просто там же и написано было что у женщин типо Ассоциативное мышление лучше, но в передаче говорили что ее вообще нету (частицы той). говорила женщина что Здоровья программу ведет
SevenXP
Не читайте советских газет ©
SevenXP

у женщин нету кусочка мозга который отвечает за Ассоциативное мышление

johnhn

У женьщин ещё и пропускная способность шины между полушариями меньше


:eek: , Изображение

matik, :yes: , правильно. Не надо читать плохих газет. 8-)
Hatul mad'an, не парьтесь. У женщин явно не худший мозг из возможных, и работает, зачастую, лучше мужского, а значит все запчасти на месте и обмен данными происходит без существенных задержек.
как тут не вспомнить "Русское радио":
© "в стрессовых ситуациях у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за ВСЕ!" :gigi:
:oops: что-то мне попадалось про унутреннее разделение зон головного мозга мужжчин и женщин... Или то было про блондинок? ;)
Kompressor


а значит все запчасти на месте


Оно то может быть и так, только плата с этими запчастями залита косметикой и на ней тараканы водятся :lol:
AndreyPopovNew
По большей части это почти правда :gigi: . Женщина при опасной ситуации , если ее специально не подготовить — обучить , впадает в дикую панику , и привести её в себя весьма сложно . Я как то присутствовал на пожаре в тайге , горело страшно , пламя пёрло сплошной стеной и высотой метров 30 . Огонь приближался к поселку , мужики более мение почти все себя вели адекватно , суетились подгоняли машины , грузили людей для эвакуации , А бабы подняли такой дикий вой ,что на них было страшно смотреть . Вцепились мертвой хваткой в детей , глаза у всех выпученные и орут таким благим матом , что мороз по коже . И хоть бей их — толку ноль , пришлось как поленья к кузов машин запихивать .

SevenXP
У большенства женщин плоховато с логичиским мышлением , они восновном на чувствах живут . Вот мужик может спокойно пережить несколько дней не поговорив с кем то , а женщина умрет , ей край надо поболтать :lol: излить все наболевшее :D


Последний раз редактировалось RAV123 20:20 05.12.2012, всего редактировалось 1 раз.
BoyRadeon, осталось вспомнить, чем может быть залита плата в мужском мозгу и станет жалко даже тараканов, которые вряд ли способны там самостоятельно передвигаться. ;)

отвечающая за ВСЕ!
Основные жизненные функции продолжают работать всё-таки.

Вот мужик может спокойно пережить несколько дней не поговорив с кем то , а женщина умрет
Фу ты хосспади! :eek: Нельзя оставлять женщин одних или отбрыкиваться от их назойливой болтливости.
Британские учёные обнаружили огромную разницу между мужским мозгом и женским: первый находится внутри мужчины, а второй внутри женщины.

Невероятно! Я до сих пор в шоке. :eek:
Жёсткий_Чебур

Британские учёные обнаружили огромную разницу между мужским мозгом и женским: первый находится внутри мужчины, а второй внутри женщины.
Невероятно! Я до сих пор в шоке. :eek:

ОО! Наконец-то факты! :lol:
Блин счас нету времени поискать ту передачу) но в интернете можно найти много интересного но вот как я понимаю все пишет не доктор ( и скорей всего женщины)
Kompressor

Так все правильно — мушшской мозг спецом защищается этой заливкой, дабы тараканы и прочие насекомые не разводились :)
BoyRadeon
Когда тараканы не подают признаков жизнедеятельности, это не признак их отсутствия. Не дай бог протрезвеют, как сразу давай добавки им , иначе такой помут начнется! Видимо поэтому мужской мозг, в отличии от женского, зачастую, теряет сознание далеко не в стрессовой ситуации. И что это за мозг такой, когда даже тараканы — и те в отключке! И куда владельца мозга шатнёт, на ту сторону черепной коробки и опухшие тараканы скатываются и начинает ышшо сильнее к земле тянуть. :)
Интересно, а Hatul mad'an до сих пор без сознания? :spy:
Kompressor

Это не радикальное средство борьбы с тараканами. Полностью их все равно не выведешь никогда, надо только чтобы их количество не превышало определенного предела. Беда в том, что женский мозг более вкусный и они в нем размножаются быстрее чем успеваешь с ними бороться.
BoyRadeon
Но и не средство сознательного контроля явно. Там — жизнь, тусовка, новые лица))), а тут — популяция, неспособная даже размножиться.
Как происходит общение между тараканами в одном мужском мозгу с тараканами в другом? Владельцы берутся за затылки друг друга — например, на кухне — и смыкаются лбами: через стенки черепа тараканы могут слышать мычание соседей и так же им отвечать. А с женскими тараканами у мужских связи нет. Возможно слой косметики экранирует. Но, все равно, они бы вряд ли поняли друг друга.
Kompressor

Тараканов всяких в семействе великое множество и не у всех протоколы связи одинаковы. Через стенки черепа они передают только сигналы СОС перестукиванием, когда владелец мозга лежит пацталом или пытается убить себя апстену. А в женском мозге они просто разбегаются в разные стороны, хаотически замыкая элементы на плате.
BoyRadeon
Да они просто стукаются о стенки всей кучей и недовольно мычат, а разобрать в этом какой-то определенный сигнал и вовсе не представляется возможным. Там никто на это не способен. Хотя, если бы могли, то им явно стоило бы молить о помощи. Но увы — перерывы между смертельными дозами ничтожны и не позволяют им приходить в сознание, необходимое для того, чтобы осознать опасность. Да и кто бы смог помочь, ведь непреодолимая амбре-завеса постоянно в действии! Тут никакие протоколы связи увы не работают.
А у женщин все довольно любопытно. Например, как они делятся тараканами между собой? Вернулась, значит, женщина от подружки, а голова — полная свежих тараканов, да еще каких! А у подружки, что характерно, популяция не уменьшилась. А то еще и нахваталась тоже — взамен, ни капли не убавив дружественную популяцию. Даже находящийся в сознании мужской мозг набить этими тараканами решительно невозможно. И мужчина не сможет их нейтрализовать, послав своих в атаку. Вот это я понимаю — обмен зашифрованной информацией! А вы говорите — хаотически. Однако шифрование! ;)
Да ладно вам на девочек бочки катить! :D У чего-чего, а АССОЦИАЦИЙ у них предостаточно... мо быть не в столь же :oops: народных выражениях, но ... :gigi:
U-Nick
Согласен. У некоторых это даже чересчур развито. И хорошего в этом мало.
U-Nick
А мы бочки не катаем! Мы осуществляем контейнерные перевозки! Логистика однако :)
Ассоциаций и режимов много, только вот часто все вместе работают и выбрать что то полезное из этой смеси бывает весьма затруднительно.
Ассоциации в картинках.
Мыслительный процесс в мозге
Изображение

А — мужчины; Б — женщины. 8-)
Hatul mad'an
Маловато будет! :D Где колечки? петли? узелки? ;)
U-Nick
Оборвали... :( Те, кто так неаккуратно вытаскивал это из среды обитания. 8-)
Получилась слишком упрощённая схема... Изображение
У женщин есть тупые родители, которые вбивают им с детства в мозг — как по их разумению должна вести себя женщина.
Отсюда и все проблемы, которые заключаются не столько в полах и индивидах, как в духовно и морально больном обществе, занимающемся воспитанием этих индивидов.
Asmodeus
... родители, которые вбивают им с детства в мозг ... тараканы?
В смысле: Изображение это всё работа родителей? :spy:
Hatul mad'an
ИМХО — да: не научили этих... фефочек отличать хорошее от ... другого.
По мне мозг женщины это как карта АМД работают но хотелось бы что бы работало стабильнее и шустрее, а вот мозг мужчины как карты НВ особенно в стресовых и других опасных задачках )
Зато в плане делать кучу дел сразу тут увы мужчины как Феномы работают а девушки как топовые I7 при многопоточке :gigi:
Если серьезно то всех под одну гребенку нельзя пускать поскольку есть как "каноные" девушки так и такие же мужчины, но так же есть и исключения в обоих лагерях поэтому говорить чей мозг круче нельзя
Hatul mad'an
Ну... в этих регионах — где судя по всему делались фотографии, к насекомым совсем иное отношение — скорее всего кулинарное. А у нас бы это выглядело как лапша на ушах :D

U-Nick
Совершенно верно :( А что самое печальное, так это то, что порой родители даже учат хорошему и правильному, но тех, которых родители не научили, к сожалению большинство, а человек сильно подвержен стадному чувству.
Да и педагогов, которые реально учили бы не только общеобразовательным предметам, но и правилам — как нужно вести себя в обществе и семье становится всё меньше.
Многие и с преподаванием общеобразовательных предметов толком не справляются. Да и нынешние законы сводят их работу только к сфере услуг по обучение общеобразовательных предметов и дополнительных, по желанию родителей. А на мой взгляд преподавание сводить только к сфере услуг ни в коем случае нельзя.
Но с другой стороны учить жизни должны только Педагоги (именно с большой буквы), а таких сейчас днём с огнём поискать надо.

Изображение
А как же

?
Изображение
Хахаха))последняя картинка ваще в тему))Посмотрите фильмец (здесь была реклама :mad: ) "Женская логика", вот там просто мощь!


Последний раз редактировалось U-Nick 11:18 27.01.2013, всего редактировалось 1 раз.
рекламе место НЕ ЗДЕСЬ, а НА ЗАБОРЕ!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 34 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru