Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем драсьте , помогите пожалуйста узнать и выявить пути отхода :
И вот вся соль , касательно видеокарты HD Radeon 4870 , стоял родной кулер ( стал шуметь ) нервы мои сдали и мне временно на "стяжки" прям к охлаждающим трубкам поставили самый обычный вентилятор — в районе 200 рублей что ли — ещё с подсветкой .
Охлаждения 0 , остановить его можно кончиком мезинца даже если он на максимальных оборотах . Ati Tool Tray ( Использовал )
Подскажет кто нибудь какой можно поставить куллер на данную линеечку карты и если можно ссылочку , я плохо разбираюс и боюсь ошибится при выборе . Ну желательно так что бы дул по уверенней .
Или же всё таки не стоит боротся с охлаждение данной видеокарты и подкопить денег на новую ?
6e33ora
Зашумел — значит грязью забился. Надо было снять, разобрать, промыть ось бензином и смазать.
Кто поставил? сколько проводов? куда подключен? Нам издаля не видать... :gigi:

Самое дешевое — поставить нормальный вентилятор (без этих дурацких подсветок) :) Возможно, что питалка на видюхе просто не тянет вашу "икэбану": показывает 100%, а питания — не хватает.
Подключать вентилятор прямо к "молексу" или к мать-плате (на +12В) не пробовали?

В статьях на overclockers.ru, fcenter.ru есть достаточное количество статей про охлаждение ВК. Самые подробные — на ФЦ (автор — Jordan).
Вот пример — одна его статья.

Теперь — главный вопрос: а самостоятельно вы СМОЖЕТЕ кулер (радиатор+вентилятор) поменять? Нет — ищите понимающего друга или — в Сервис Центр.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru