Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 22 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Верите ли вы в НЛО?
Да, я видел их 21%  21%  [ 6 ]
Да, я верю , но не видел их 34%  34%  [ 10 ]
Может быть, да, а может нет 17%  17%  [ 5 ]
Я не поверю , пока я не видел их 17%  17%  [ 5 ]
Нет, все видео и фото с НЛО является фальшивкой! 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов : 29
Что Вы вкладываете в понятие "НЛО"? Летающие тарелки (входит ли сюда неопознанный бычок, брошенный соседом сверху?)? Похищение людей инопланетянами? Или теоретическую возможность существования разума во Вселенной?
Как можно не верить в НЛО? Если существуем мы, то почему на других планетах не могут существовать нам подобные?
Allohasug

Летающие объекты (для нас они может и неопознанные) скорее всего есть, но вот всякие фото и видео их скорее всего именно подделки. Лицом прекрасным станет ж***а пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Требую включения в опрос пункта: "Как же мы можем в себя не верить?!"

Как можно не верить в НЛО? Если существуем мы, то почему на других планетах не могут существовать нам подобные?

а с чего вы взяли что вселенная населена живыми существами из за того что она оч большая. по мне так есть только ( :up2: :) ) — ( :tea: ) и ( :lol: )

Я надеюсь на серьезный ответ , это необходимо для социального проекта
Серьёзный ответ можно дать только на серьёзный вопрос :D
А здеся... тему надо бы переназвать: ВЕРУЕТЕ ли вы... ? :gigi:

с чего вы взяли что вселенная населена живыми существами

Исходя из логики.
Полагать что из сонма планетных систем только на земле есть жизнь и что мы уникальны во всей огромной вселенной, — это прерогатива верующих людей. То есть вопрос веры, а не логики, науки.

это необходимо для социального проекта

Какого?
Ehnaton ... То есть вопрос веры, а не логики, науки.
только наука & колдовство от :tea: и пока что она нам не чего хорошего не принесла и врядли принесет. правда жизнь стала веселей :shuffle:

Ehnaton ... То есть вопрос веры, а не логики, науки.
только наука & колдовство от и пока что она нам не чего хорошего не принесла и врядли принесет.

Так как я не понял что вы написали, то, видимо, вы не поняли что я написал перед этим.
Ок. Ещё раз.
1. Полагать что мы не одиноки во вселенной это логично. Пока недоказуемо, но логично.
2. Полагать что мы уникальны это нелогично. Думать так могут, наверно, верующие, религиозные люди, отрицающие логику.
Я помню даже в дремучем советском учебнике по астрономии были слова надежды на обретение в будущем братьев по разуму в далеких космических далях. (А тогда ещё даже существование планет за пределами солнечной системы было теорией).
Можно верить, можно не верить, ... :oops:
А можно опираться на факты. 8-)
Лёня Космос, марсианин. Слыхали? :spy:


это необходимо для социального проекта

Какого?

Межпланетного. По обмену разумами :)
А я верю, но не видел, верю потому что ну не могут жить люди только на земле, ведь вокруг нас еще столько планет, про которые мы ничего не знаем.
Что-то топик стартер больше похож на спам-бота.
RUSLAN_WM
Да пофигу, тема то интересная :D Хочется услышать тех, кто первый вариант выбрал :gigi:
НЛО как нечто неопознанное или как иноразум? :spy:
А то мало ли чего там по небу туда-сюда шастает... :oops: Может и тарелки, может болид, атмосферное явление (облака), космический (самолётный) самолётный мусор, дирижабль (аэростат, метеозонд), китайские фонарики, может вещи, выброшенные из окна небоскрёба, ... :oops:

Свежая гипотеза: летающие тарелки — последствие семейной разборки богов.
Firstonx



Следующий нюанс.
Что значит "Верите ли вы... "? Верите ли вы
В смысле "допускаете ли существование"? Или допускаете ли, что они среди нас? Или верите ли версии СМИ об НЛО?.. :confused:
Изображение
Вообщето НЛО — это неопознанный летающий обьект . И вопрос можно по разному воспринимать . НЛО — инопланетяне или — Что то там пролетело , но что ? Не понятно :gigi: И если видел НЛО ,то не обязательно верить что оно инопланетное , вполне возможно что земное , мало ли что там вояки разработали 8-) Вот если бы вопрос был — Верите ли вы в инопланетян ,то тут уж надо точно их самих увидить и пощупать за вымя :lol: , а если видел только тарелку ,то черт его знает чья она :confused:
Если кто то выкинул из окна тарелку, она летит. Следовательно объект летающий. Летающая тарелка. А если ты еще и не смог пока пролетало опознать, что это такое, да даже если и опознал — тарелка, но не смог понять какая именно, значит объект неопознанный. Неопознанный летающий... НЛО.
Не могу проголосовать :)
Я знаю — Неопознанные Летающие Объекты существуют, потому что любой летающий объект, который по какой-либо причине не удалось опознать, есть НЛО. По определению :)
А НЛО как объект веры... Пусть будет, но это не ко мне :)
Секретные материалы:
Главное в деле «уфологов» — утверждать, что сие необъяснимо. Не забудьте добавить, что «официальная наука» что-то замалчивает. Таким образом странный объект в небе становится летающей тарелкой, паршивый дохлый койот — чупакаброй, а деформированный череп больного ребёнка — инопланетным гибридом. Научная фантастика — это весело, но она не должна затмевать подлинную науку. На самом деле истина интереснее вымысла.

По ссылке от Asmodeus
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 22 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru