Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Тема посвящена простой Российской проблеме: кто и как в будние дни добирается до своего рабочего места и/или места учебы — на автомобиле или общественном транспорте? причини почему выбираем автомобиль или общественный транспорт? в чем плюсы, в чем минусы

-- Добавлено спустя 12 мин 47 с --
На чем добираюсь: на метро
Почему на метро: на автомобиле слишком долго, нервно, дорого, и после работы если невозможно например в пятницу пойти и выпить пива
Отношение к автомобилю пользуюсь машиной только в выходные дни, или в экстренных случаях, очень редко, для поездке в аэропорт или в удаленные точки города по работе

Что касается использования автомобиля в будние дни для поездок на работу говорю про крупные города где есть Метро: Думаю так, что люди которые ездят на работу на машине каждый день — это, что-то, вроде ТЕРМИНАТОРА-БЕРЕЗОВСКОГО, такие же стальные и богатые, вставать за 3 часа до работы, стоять каждый день в пробках трепать себе нервы и биться головой о рулевое колесо, трать по 3 часа возвращаясь домой с работы тратя по опять же свое здоровье, а каждая поезда на работу это бензин, повышенный расход деталей автомобиля, а значит ТО 2-3 раза в год — а через год уже надо бы задуматься о покупке нового авто, причем использования авто для поездки пятой точки на работу это добрая половина з/п в месяц

Что касается пробок эту проблему не решить не строительством дорог — они есть и будут ибо машин с каждым годом все больше и больше, а для России в целом — проблему пробок могут решить только Инопланетяне прилетят и все решать
Я могу решить, хоть и не инопланетянин. Дайте мне полномочия перенести столицу в... ну например в Новосибирск и проблема пробок в Москве сама собой решится :D
Мне удобней на авто. Во-первых город с населением всего 800тыс (и до работы 15км), во-вторых гибкий график. Но если бы был альтернативный вариант прямого маршрута общественного транспорта — пользовался бы им чаще, чем своим авто.
На работу на общественном транспорте, А/Т + М. Обратно с коллегой на авто + не резиновый автобус, почему? Потому, что вечером в час пик, на моей ветке метрополитена просто мясо, а потом ещё на автобус пихаться — он же ..ля резиновый, все войдут. :abuse: Если планы мэра загнать автолюбителей в метро осуществятся :lol: , то буду искать работу рядом с домом.

DENI FILTH фотка прикольная. :)
ух вопросы, лучше своего авто ничего нет)
Colmze

Но не для езды по мегаполисам типа москвы и питера.
BoyRadeon
Только автомобиль, городок относительно небольшой (чуть больше 1млн). До работы на автобусах можно добраться только с пересадками, да еще и на частных микриках (мясо страшное). При всем этом времени что на машине, что на автобусе уходит одинаково ~40 минут туда и 40 до дома.
BoyRadeon, это смотря когда и в каком направлении ехать. Я правда катаюсь на метро, но причина у меня в том, что на авто жена ездит, ее работа куда дальше нежели моя и метро там нет.
Очень много толкотни в городах из-за того, что люди живут в одном районе, а работают — в другом. А если еще школы-садики в третьем — ваще :abuse:
МинЭлектронПром в СССР делал умн0 — строил заводы вместе с микрорайоном для работников. Так сделаны, к примеру, Киевский "Кристалл", Зеленоград...
Мне (в свое время) боль-мень повезло: на работу ездил против основного потока, а когда ввели гибкий график — совсем гуд: транспорт вечером шел в депо как раз мимо меня :up2: .
Садик и ясли были просто во дворе, школа — в 1 квартале. В 2 кварталах от дома тоже был завод+НИИ, но ... не такие антиресные :D
Личное авто, в целом, дает больше свободы в передвижении.

Colmze

Но не для езды по мегаполисам типа москвы и питера.

С приходом осени в Москву — дороги такое чувство что замкнулись и на мертво встали, если сравнивать с прошлой осенью то ситуевина на дорогах просто фарштрабительная

Что касается в метро- то да!в метро сейчас мясо,

Dmitry123 — да фотка класс, такой бардак происходит каждый день напротив министерства иностранных дел — там всегда машины, машины, машины — причем чуть дальше Старый Арбат — где всегда сложно найти место для парковки
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru