Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Может ли снаряд два раза попасть в одну воронку?
Да 69%  69%  [ 9 ]
Нет 8%  8%  [ 1 ]
Да (после прочтения темы) 8%  8%  [ 1 ]
Нет (даже после прочтения темы) 15%  15%  [ 2 ]
Всего голосов : 13
думаю надо проголосовать до прочтения темы и после прочтения.
буду благодарен за отзывы.

и так суть:

я как вкладчик банка VAB принимал участие в акции:
http://vab.ua/rus/personal/deposits_cas ... n_tv_2012/
«Депозит открывай — телевизор выигрывай! 2012»

суть была в том, что не среди всех вкладчиков, а среди вкладчиков определенных отделений и определенных видов вкладов производился розыгрыш. при чем больше вкладов и на больший срок ты делал, тем больше голосов за тебя участвовало в акции.

ну в общем в 122-ом отделении г.Днепропетровска приз выиграл я.

21-го сентября в пятницу мне позвонили из банка и уведомили о выигрыше.

я сразу пошел на сайта банка, потому как с начала сентября ждал результатов, но там кроме списка отделений где будут раздавать призы — больше ничего нет. но зато я сразу увидел на сайте объявление о НОВОМ конкурсе:
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... nt_count=1

ну и в эйфории от выиграша решил и в этой акции принять участие. И .....................

http://www.facebook.com/VABBank/posts/550246164991690

а теперь народ там рвет и мечет с криками фейк и "развод" и обвиняет банк в нечестности.

первая претензия: что аккаунт на фейсбук был создан специально под акцию, что он практически пустой. на это нечего ответить, так как я создал аккаунт собственно для своих технических нужд, и если посмотреть мое первое сообщение, то оно адресовано человеку с сайта gsmindia.in для решения проблем с GPS в модеме Huawei — это было в конце 2011 года. ну по политическим мотивам отписал на страничке нашего вице-премьера Тигипко. было еще пару "Поделиться" от Приватбанка, чтобы активировать некоторые функции, но я их удалил. и вобщем аккаунт мне кроме как залогиниться куда-то типа в Нокия магазин или еще куда-то по логину фейсбук и не нужен был.
согласен что выигравший пустой аккаунт выглядит более чем подозрительно.

претензия вторая: что он в день свадьбы нашел время принять в конкурсе — а тут начинаются глюки фейсбука.
кто ж знал, что смена 4-го октября статуса семейного положения с "В отношениях" на "Женат/Замужем" будет трактоваться фейсбуком как "День свадьбы"!
а почему 4-го октября? ну в этот день я решил зайти на страницу акции и проверить как там дела. и вдруг увидел, что я не все условия акции выполнил, т.е. 1. Нравиться на странице банка нажал. 2. комментарий о пяти различиях в ролике оставил(хотя у меня получилось больше чем пять — но об этом позже), а 3. Поделиться — не сделал.
ну и сделал я Поделиться и в комментарии к этому написал — "Участвуйте в конкурсе, потому как я в 122-ом отделении выиграл телевизор".
заодно решил дозаполнить профиль, сменил фотографию.

я все это описал в комментариях и написал, что собственно комментарий о пяти отличиях я оставил еще 21-го сентября и дал на него ссылку и при это Администратор акции в своих комментариях отметила, что мое сообщение об отличиях порадовало их действительно творческим вдумчивым подходом(ну собственно кто знает меня — те этому не удивятся ;) ).
и тут начинается третья претензия: моего комментария сейчас не видно никому, кроме меня, даже Администратор акции его не видит в списке, хотя его текст они себе сохранили. т.е. если зайти на страничку акции без логина или под чьим-то логином, то моего комментария не видно, а под своим логином я его вижу:
Изображение

вот народ там и возмущается.
ну четвертая претензия, на которой некоторые зациклились вообще из пальца высосана — то что я написал, чт овчера 26-го в отделении при переоформлении узнал, что я стал победителем акции — но это народ уже после первых двух претензий любой подвох ищет.

ну теперь кому хватило терпения прочитать все это — ответьте для себя — насколько все эти "совпадения" и глюки того же фейсбука могут подорвать доверие к организаторам акции и банку в целом и действительно ли снаряд может два раза попасть в одну воронку? :gigi:

P.S. на днях тут как раз пересматривал "Панда Кунг-фу" со своим трехлетним сыном и вспоминается фраза мастера Угвея: "Все случайное — НЕслучайно!"
Ну кривой фейсбук, кривой. Глюкало. Вам чего-нить написать на страничку, типа в подтверждение реальности человека? :spy:

Ну кривой фейсбук, кривой. Глюкало. Вам чего-нить написать на страничку, типа в подтверждение реальности человека? :spy:

так тоже было бы неплохо. спасибо.
Отписал.
AndreyPopovNew
Призы дали? Пользуйтесь на здоровье и шлите всех лесом! :yes:
имхо если выгораживать себя, да еще и пробовать защитить доброе имя банка, так еще больше подозрений вызовите.


Вам чего-нить написать на страничку, типа в подтверждение реальности человека? :spy:

я так понял, что в реальности существования человека никто не сомневается, просто думают, что он кум/брат/сват.
А в общем-то хорошо! поздравляю!
мой ответ: Нет (даже после прочтения темы)
MBear
телевизор отдали 26-го сентября. iPAD в Днепр пока еще в отделение не передали, но после того как передадут, еще пару дней придется подождать, региональный менеджер банка думаю захочет вручить как и ТВ.

ну и в данном случае все же конечно важно, что призы банк раздаете таки своим вкладчикам, а не куму/брату/свату.

frontier
ну я и сам, если честно, не верю а заявленную рандомность выбора (хотя кто его знает таки). но победу свою считаю честно заслуженной. как написал тот же Администратор акции — кроме меня никто расширенно не написал о различиях в ролике. и порядка 50% комменатирев скопированы из других постов один в один. да и про стул "не на своем месте" я вроде как один написал.

т.е. все же при создании определенных условий снаряд таки может два раза в одну воронку :yes:

но победу свою считаю честно заслуженной. как написал тот же Администратор акции — кроме меня никто расширенно не написал о различиях в ролике. и порядка 50% комменатирев скопированы из других постов один в один. да и про стул "не на своем месте" я вроде как один написал.

То-есть вы поверили, что это правда и на радостях с большим энтузиазмом подошли к заданию. Другие же к этому отнеслись кисло-вяло, и подошли как к очередному разводу (кто-то может и выиграет, но не я точно), но на авось чего-то понаписали...

сколько всего участников было?
MBear
сколько всего участников было? — комментарии под роликом оставили 775 человек ( ну или просто 775 комментариев )

при чем 5% точно левых, не по теме.

около 20% просто тупо скопированы один в один — люди не анпрягались.

к тому же как сказно в Правилах акции — участник правильно отгадавший пять отличий имеет в два раза больше шансов на выигрыш.
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... nt_count=1
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru