Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 110 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Поддерживаете ли Вы возвращение Андрея Попова на форум?
Да! 42%  42%  [ 10 ]
Определённо. 4%  4%  [ 1 ]
Пожалуй. 0%  0%  [ 0 ]
Скорее да, чем нет. 4%  4%  [ 1 ]
Мне нужно время, чтобы определиться. 0%  0%  [ 0 ]
Я хочу воздержаться, чтобы затем изменить свой голос на "Да!" 4%  4%  [ 1 ]
Нет. 17%  17%  [ 4 ]
Мне без разницы. 29%  29%  [ 7 ]
Всего голосов : 24
frontier

А иначе вы ничего и не поймете
А теперь, стало быть, я понимаю?

Ну, если вы и после повторения ничего не понимаете, то [censored by moderator Stranger_NN] повторяю в третий раз — беритесь за ум и фигней не страдайте

А это-то каким образом относится к Андрею Попову? Или к теме...

Это я коллеге отвечал, прошу не вмешиваться в мужской разговор :) Лучше учитесь, учитесь и еще раз учитесь, набирайтесь ума, так сказать.

Т.е. существует женский несовременный пол?

Существует

Нет, я чувствую, вам тоже не повредит заняться умом Своим.

Я, как и все меня окружающие люди считают, что уровень моего интеллектуального развития для моих 25 вполне достоен, тем более я в процессе обучения, как в аспирантуре, так и в профессиональной переподготовке по высшему образованию. Чего и вам советую. Ведь мозг надо развивать, чтобы он не атрофировался. А хозяин атрофированного мозга, как правило, начинает постить всякие дурные темы во флеймовых форумах.

Сочувствую вам по поводу находящихся рядом с вами содержанок.(вы в множественном числе упоминали)

Не надо сочувствовать, содержанок у меня нет. Есть один единственный любимый человек женского пола, чему я очень рад :)
DigiMakc
С феминисткой-блондинкой, как видишь, разговор всегда заходит в тупик :D
Ответы frontier на твои сообщения нелогичны до безобразия. Ответить же нечем

frontier
Дорогой участник форума, давайте поясню ситуацию со стороны, как ее вижу я: Андрей и администрация конференции, люди взрослые, не могут найти какого-то общего компромисса, сыпя в друг друга колкими фразами и обвиняя друга в смертных грехах. Если взрослые люди не могут найти компромисс и устраивают детский сад, то вы то там зачем? Превратить все в ясли? Если Андрей П. хочет вернуться на форум, а Администрация хочет его вернуть, то, при обоюдных желаниях, компромисс всегда найдется. Если он не находится, то у какой-то стороны просто нет желания. Вы думаете изменить ситуацию? Колкий пост Матика в данной теме подтверждает, что нет

matik

То есть, Вы в лучших традициях российской интеллигенции предпочитаете давать "умные советы", а реализовывают их пусть другие?Я правильно понял?То есть Вы лично стараться для возвращения Андрея Евгеньевича не собираетесь, но все вокруг должны напрячься, и сделать Вам красиво?Да, это очень знаковая постановка вопроса.

[censored by moderator Stranger_NN]

Считаю, что лавочку давно пора прикрыть
Тема надуманная.
Michael

Не надо сочувствовать, содержанок у меня нет.

Так зачем же вы с буйной радостью бросились в обсуждение явлений, с которыми не сталкиваетесь в своей жизни?
Или вы артист оригинального жанра? К чему тогда был этот ваш крик души?
Тем не менее, похлопаю. Роль обиженного и покинутого вам удалась.

Считаю, что лавочку давно пора прикрыть

Считаю, что аспирантура вам не помогает.(но ваша попытка похвастаться умилила)
Считаю, что те, кто в любой теме начинает вдруг "мужской разговор" с требованиями "не вмешиваться" явно находится не в лучшей интеллектуальной форме.

Колкий пост Матика в данной теме подтверждает, что нет

Если бы вам было дано умение думать(а его у вас, увы, нет), вы бы понимали, что колкий пост Матика не подтверждает вообще ничего.
И не мог подтвердить, т.к. таких целей этот пост даже не пытался достигнуть. Просто, развлекается так человек.

Просто, развлекается так человек.
Эта тема, я так понимаю, развлечение для Вас? :)
DigiMakc

Эта тема, я так понимаю, развлечение для Вас?

Нет. Не для меня. Внимательность, внимательность! Ещё раз внимательность.
А пока я вижу, что развлекаетесь вы.
Трудно относиться к подобным темам серьезно. Но я не буду вам мешать, играйтесь дальше, это забавно *хавает попкорн* :shuffle:
[moderator mode on]
Уважаемые участники темы. Настоятельно советую перечитывать свои сообщения перед нажатием кнопки "отправить". Не вынуждайте меня заниматься резней.
[moderator mode off]
frontier
На обиженных воду возят :yes:
Пойду тоже поем поп-корн
Пойду тоже поем поп-корн
Раз вы так любите искусство, что ж, специально для вас.
По Булгакову:

— Нет-с, — ответил Стравинский, — я вас не держу. Я не имею права задерживать нормального человека в лечебнице. Тем более что у меня и мест не хватает. И я вас сию же секунду выпущу, если только вы мне скажете, что вы нормальны. Не докажете, поймите, а только скажете. Итак, вы — нормальны?


— Я — нормален.
— Вот и славно. Ну, если вы нормальны, так будем же рассуждать логически. Возьмем ваш вчерашний день, — тут Стравинский вооружился исписанным листом. — В поисках неизвестного человека вы вчера произвели следующие действия, — Стравинский начал загибать пальцы на левой руке.

Для, того чтобы помочь, или наоборот, помешать примирению Андрея Попова и администрации, вы:
а) пустились в рассуждения о феминизме.
б) обвинили "современный женский пол" в меркантильности, признав при этом, что сами вы в своей жизни с этим явлением не сталкиваетесь.
в) поддержали идеи об ответственности "за базар"
г) упомянули ваше обучение и аспиратнуру.
д) разглагольствовали про атрофированный мозг.
е) похвалили себя.
ж) выразили уверенность в зависимости уровня интеллекта от цвета волос.
ну и так далее...

Спрашиваются две вещи. Первое: возможно ли при этих условиях кого-нибудь поймать?

достичь поставленных целей.

Вы человек нормальный и сами ответите — никоим образом!


(тексты в тэгах "quote" — М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита")

С Андреем Поповым ясно, а вот не_важно, куда он пропал?! Я за возвращение не_важно!




туда куда и AndreyPopov :yes:

просто с начала пропал AndreyPopov и появился AndreyPopov_НЕ_МОДЕРАТОР, а уж потом появились:
не_важно
совершенно_не_важно
теперь_уж_точно_совершенно_не_важно
и другие "не_важны"
против которых "мужественно" сражался ArtLonger, а потом его эстафету "успешно" подхватил Stranger_NN
frontier
остыньте, пожалуйста.

вы же видите, что "настоящие мужики" вас тут просто правоцируют!

ведь только "настоящий мужик" может добить ногами лежащего! у остальных кишка тонка. а когда свора "настоящих мужиков" срывается с цепи — то стаду бизонов надо просто посторониться. :yes:

в данной полемике только matik и Stranger_NN умеют вести аргументированную, хоть и специфически аргументированную, полемику.

просто не давайте matikу запутать себя, а Stranger_NNу подменять понятия! :yes:
Кто бы говорил о подмене понятий. К теме о правокации :)
Да и кто тут лежачий? Вроде как у весх права равны (в рамках установленных правил).

Какая-то бесполезная палемика, с переходом на личности.
Этим вы хотите что-то решить?

Сама по себе тема является провокацией. Т.к. люди которые в теме, знают за что, и почему, и как получился тот исход,который получился.
Т.е. с их точки зрения все очевидно, и нет необходимости ворошить все по новой. Тем более судя по мнениям и результатам дальнейшего "общения".
Уж да простите, если не прав.
А что касается тех кто не в теме, то им по сути параллельно вообще. Что за личность, из-за чего переполох, и для чего переполох.
Хотите продуктивности? Напишите ТОЧНУЮ предысторию, из-за чего и почему переполох, а так же выводы о случившемся. Покажите есть/нет желания проявлять активность и следовать установленным правилам. Короче максимально введите людей в курс дела и серьёзность темы.

А так, разговор ни о чём. Не удивительно, что выливается тоже ни во что, а точне, в говно.
DigiMakc
Хотите продуктивности? Напишите ТОЧНУЮ предысторию — вам за какой период? за последний год? за последние два года? или за последние пять лет? или может за все десять?

следовать установленным правилам — установленным или придуманным на лету? я никаких ПРАВИЛ не нарушал, когда меня лишили возможности редактировать свои посты! так что давайте заканчивать демагогию по поводу Правил!
AndreyPopovNew
Достаточно было бы в общих чертах, что делал, что не делал и т.д. Точную, я имел в виду истинную, а не искаженную.
Редактировать? Или все же затирать содержимое?
Одно дело редактировать для уточнения, другое для удалния.

Так что да, давайте заканчивать демагогию. Либо по делу, либо нечего вообще весь этот балаган разводить.
DigiMakc

Т.е. с их точки зрения все очевидно, и нет необходимости ворошить все по новой.

Можно ознакомиться с результатами опросов?

Тем более судя по мнениям и результатам дальнейшего "общения".

Аналогично.

А что касается тех кто не в теме, то им по сути параллельно вообще.

Снова хочется взглянуть на результаты.
А то выходит, что у вас какая-то мания обобщать.

А так, разговор ни о чём.

Тогда зачем лично вы здесь разглагольствуете?

Не удивительно, что выливается тоже ни во что

А вот это как раз удивляет.
Идёт какой-то "плачь Ярославны" от тех, кто не желает продолжения темы. При этом складывается ощущение, что те, кто видит "тему бессмысленной", не могут просто уйти из темы. Их здесь что-то явно удерживает.
Надеюсь, вы здесь добровольно.
Не хотелось бы думать, что к вам применяют пытки и т.п.
:gigi:
Я немного следил за историей конфликта и сделал только один вывод.
Андрей Попов — неадекватный человек. И возврашение его на форум, на самом деле не нужно никому. Даже ему самому...
DigiMakc
Точную, я имел в виду истинную, а не искаженную. — искаженную кем? задайтесь вот этим вопросом! и прежде чем ставить так вопросы, задайтесь для себя вопросом: ГДЕ указаны ХОТЬ КАКИЕ-ЛИБО ограничения на:
Редактировать? Или все же затирать содержимое?Одно дело редактировать для уточнения, другое для удалния.

вот когда приведете пункты Правил, где описано что этого делать нельзя — вот тогда можно будет считать, что именно вы балаганом не занимаетесь. пока что балаган создаете именно вы!
В споре между участниками форума ВСЕГДА прав тот у кого ключи от админки.
Это закон жизни, дамы и господа.
Ehnaton
не путайте прав и устанавливает правила!

-- Добавлено спустя 3 мин 23 с --
даже тот кто устанавливает правила далеко НЕ всегда прав.
frontier
Можно, — опросите администрацию :)
Ну а Вы сами подумайте, те кто не в теме — у них нет оснований для голосования :)

Тогда зачем лично вы здесь разглагольствуете?
Разглагольствуете сдесь Вы, а я пытаюсь добиться именно рассуждений. А Вам это видимо и не нужно.

Их здесь что-то явно удерживает.
Как я сказал выше, хочу добиться кокретики для всеобщего обозрения, адекватного голосования, и результативного закрытия вопроса.

AndreyPopovNew
Если администрация оставляет право пользователям редактировать сообщения, то не для того что бы удалять их содержимое, а для редактирования с целью уточнения или пополнения информации.
Если Вы пользуетесь этим правом в личных целях и паразитируете на форуме, т.е. разрушаете информационную и логическу целостность форума, а не к прогрессируете, то логично усмотреть в этих действиях действия напрвленные против развития форума.
Честно, удивляюсь если до сих пор нет подобных уточнений в правилах форума, или запретов на редактирование сообщений.
Если бы я был админом, то сделал бы запрет на изменение сообщений, или как минимум уточнения в правилах. Считаю действия администрации вполне корректными и правомерными.

П.С. Предположу что у Вас дома нет правил для гостей (не родственников) на предмет действий ими (по их инициативе, без вашего согласия) : перепланировки, вручения подарка с последующим его изятием, "порчи" и т.д. Но они же этого не делают, ведь так, а хотя могли бы, ведь правил нет, и прийдя к Вам в гости они ничего не подписывали и не соглашались с правилам.
;)

против которых "мужественно" сражался ArtLonger, а потом его эстафету "успешно" подхватил Stranger_NN
Пф. Вот делать мне больше нечего, как с вами "сражаться". :eek: Не надо портить форум и уничтожать контент, только и всего. А насчет "эстафеты" осмелюсь напомнить старую-старую мысль: «Если уже третий муж бьёт по морде — наверное, дело не в мужьях...?» :gigi: Может быть, одинаковые поступки, вызывающие одинаково негативную реакцию у разных людей вовсе не так хороши? :shuffle:
DigiMakc. я ранее на одном из ресурсов уже сталкивался с подобным- выпиливанием автором всех постов, после чего тема потеряла всякую логику. Администрация после этого сделала все очень просто- ограничила время, через которое пользователь может редактировать сообщение. Обычно для того чтобы понять, что ты очепятался или что-то не то ляпнул, с головой достаточно получаса. Не в курсе только позволяет ли местный форумный движок устанавливать такие рамки. Во всех прочих вопросах....администрация ресурса всегда права. Если не права-см пункт о том, что администрация ресурса всегда права. Ибо в чужой монастырь не суются со своими правилами. И если этот самый монастырь не устраивает- силой в нем никто никого не держит, ищи такой, который устроит. Благо "эти ваши интэрнэты" весьма обширны и разнообразны
Lordgrey, Дык о том и реч.
DigiMakc
или как минимум уточнения в правилах. — вот с этого и надо начинать!

Считаю действия администрации вполне корректными и правомерными. — это ваше личное мнение. а согласно Законов РФ, нарушение которых ЗАПРЕЩЕНО на форуме, такие действия неправомерны — но это уже другая тема, которая не здесь обсуждается.

Stranger_NN
Не надо портить форум и уничтожать контент — я ничего не портил, а помогал участникам в РАМКАХ ПРАВИЛ! только и всего.
Если уже третий муж бьёт по морде — наверное, дело не в мужьях...? — скажу честно, кривая поговорка и совсем не в тему. в данной поговорке мужа ВЫБИРАЮТ. я вас к сожалению НЕ выбирал :gigi:
DigiMakc

Можно, — опросите администрацию

Вы уже спросили?

а я пытаюсь добиться именно рассуждений.

Ну вы и болтун! :lol:
От кого вы добивались рассуждений? Рассуждений о чём?
Тема создана для примирения. Вы желаете рассуждать на эту тему, или вас потянуло судить?

А Вам это видимо и не нужно.

Ваших рассуждений лично мне точно не нужно. При чём на любые темы не нужно.

хочу добиться кокретики для всеобщего обозрения

Думать не пробовали?
Вам не приходило в голову, что конкретики вы можете добиться только от обеих сторон и точно не в открытой теме для всеобщего обозрения.
И если некий скандал не выносится на всеобщее обозрение, значит это не само по себе так происходит.

адекватного голосования

Вы проголосовали? Вы не в теме, но голосовали. Вы от себя адекватного голосования уже добились?

результативного закрытия вопроса

Эх... Такими-то медвежьими методами?!
Вломиться, обвинить, вынести с десяток суждений, затем спросить: "а что собственно происходит?"...
Да, это метод добиться всего вами перечисленного.
Вот так вот товарищи, пришел гость, устроил перепланировку, раздарил подарки всем желающим, а затем изъял их, нагадил кое где, и говорит что действовал согласно правилам, по совести!
:lol:
и по поводу права Администрация или имеет право — есть отдельная тема — viewtopic.php?f=4&t=39726 где все уже изложено. и давайте закончим это. эта тема не по этой части!

-- Добавлено спустя 1 мин 53 с --
DigiMakc
гадите тут только вы!

— я ничего не портил, а помогал участникам в РАМКАХ ПРАВИЛ! только и всего.
Во-первых портили, с этим спорите только вы, во-вторых — я еще не забыл Андрея Попова, который посылал читать старые ветки. В-третьих, если вы о правилах: тогда штудируйте п.2.6.

скажу честно, кривая поговорка и совсем не в тему. в данной поговорке мужа ВЫБИРАЮТ. я вас к сожалению НЕ выбирал
Ой. Вас под дулом пистолета заставляют именно на forum.radeon.ru ходить? Кто эти злые бяки, силком загоняющие вас на нелюбимый ресурс?? :lol:

Вы уже спросили?
Представляете, даже не пришлось, моё мнение как ни станно совпадает с мнением администрации, сообщение админа смотрите чуть выше ;)

Тема создана для примирения
Очевидно подана она в таком ключе, что лучше не становится :)
Уж да простите, если ошибаюсь. Но, предполагаю, не одному мне так это представилось :)

Вы не в теме, но голосовали.
Уже в теме :) Да, проголосовал.

Такими-то медвежьими методами?!Вломиться, обвинить, вынести с десяток суждений, затем спросить: "а что собственно происходит?"...
Вообще-то я читал старую тему ;) Но ведь не все же её читали.

А судя по всему, человек, сдесь обсуждаемый положительных выводов не делает. Печалька.
[moderator mode on]
Ладно, тема выродилась в дубль аналога из "о конференции"..
[moderator mode off]
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru