Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 130 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Имею основания предполагать, что Stranger_NN- просто биомеханоид. Вот его фотография:
Изображение
Прикольный такой :) откуда фотография?

какая-то красная груша на куриных ножках :gigi:
Удалось сфотографировать его, когда он прогуливался по улице.
Да, я целых два человека. Или даже три, как когда-то у Сканка предположили. :-p
Биоинжерения...
Дайте признательные показания!
Думаю он во что-то трансформироваться умеет, возможно в автомобиль.
Он многое может. Он-создание зла.

Думаю он во что-то трансформироваться умеет, возможно в автомобиль.
В велосипед же! Но реактивный. :lol:
ещё одна фотография сабжа. Получена из достоверных источников.
Стренжер выходит модерировать форум:
Изображение
Трансформация произошла.

Думаю он во что-то трансформироваться умеет, возможно в автомобиль.

Хм-м... :oops: а не он ли в SHOGO был прототипом? И ведь как раз — в автомобиль! :oops: Выходит, что он САМ-В-СЕБЕ в Москву так часто мотается! Гибридно, тэ-се-зеть... :up2:
Многоликий? :spy:
И, судя по всевездеуспеваемости, многорукий, Изображение

Изображение

Stranger_NN не человек!

Это уже много лет как ни для кого не секрет.
Изображение
Не нашёл того поста. Пришлось выложить фото снова.


И ведь как раз — в автомобиль! Выходит, что он САМ-В-СЕБЕ в Москву так часто мотается! Гибридно, тэ-се-зеть...

В жизни всякое бывает. К примеру — «Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн. Человек и пароход» @
Типичный стренжер:
Изображение
Да, он умеет клонироваться.
ого! одна голова хорошо, а три это мутант!
Эта тема — уточненный прогиб под администратора?
И не надоело еще толкать этот баян? :oops: Просто подколка уже скатилась до тупейшего троллинга от абсолютно нечего делать :shuffle:
Rucha
Что-то вроде того.
Есть надежда, что он поделится инопланетными технологиями.
D-Tritus
Комплексуете? Бессмысленно.
Просто станьте человеком, интересным хоть кому-то ещё, кроме себя. :)
frontier, я ничуть не комплексую, но тема уже реально баян :oops: Это уже "разрабатывалось" как минимум в 3-х темах во флейме :oops: Одна хорошая шутка не может быть смешной вечно :shuffle: И тот, кто постоянно её "толкает", выглядит глупо, тебе не кажется? :oops:
D-Tritus
Старые версии отбрасываются, новые выдвигаются. Истина должна быть найдена.
D-Tritus
frontier обычно когда шутит, тогда смеется. Вы видели чтобы она смеялась?
frontier, истину невозможно найти — к ней можно только приблизиться :oops: Это одна из её "особенностей" :oops:

MBear, нет не видел :no: в реале пообщаться возможности не было. Но согласись — в хорошей шутка должна быть мера, иначе она перестает быть действительно шуткой

Но согласись — в хорошей шутка должна быть мера, иначе она перестает быть действительно шуткой

только у каждого своя мера, в зависимости от коллектива и место действия. для кого-то гениальное что-то покажется смешным, а для кого-то и тупое.
это и отличает шута от дурака .
ваши же сообщения в этой теме как вилы по воде, ни кем не будут услышаны и всем пох.
D-Tritus
Предложите альтернативу, которая будет соответствовать вашим высоким требованиям. Не сомневайтесь, вас поддержат.
Так frontier это тетка что ли? :confused:
Aguila

:no:
дядька

Сидить дядько біля ставка, вудку закинув. Коли це пливе жабеня й каже:
— Дядьку, дядьку, можна мені з поплавця пірнути?
Чоловік отетерів:
— Ну, пірни…
Жабеня пірнуло, вилізло з води й каже:
— Дядьку, можна мені коло вас посидіти?
— Ну, посидь…
Жабеня сидить, насвистує, мружиться проти сонця. Далі питає:
— Дядьку, а як вас звати?
— Ну, дядько Микола…
Раптом пропливає ще одне жабеня й каже:
— Дядечку, можна мені з поплавця пірнути?
Перше як закричить:
— Ану пішов на х@# звідси!, ато зараз вудкою як переє6@мо! Всю рибу нам розженеш! — І до рибалки: —
Правда, Дядько?
Блин. Народ. Может я туплю или у меня не прокачано чувство юмора...но ядрён-батон, о чем эта тема? О_о

Блин. Народ. Может я туплю или у меня не прокачано чувство юмора...но ядрён-батон, о чем эта тема? О_о


Видать их, от свеже скошенной травы пробрало. Когда их инопланетяне, на эту поляну высадили.
А хорошая тема получилась! Она позволит убить сразу несколько зайцев. Кроме попытки заставить Стренжера дать признательные показания, тема ещё может дать некоторое представление о количестве людей на форуме, увлекающихся травами :) Ну и ещё о чем-то.
Lordgrey
А что тут не понятного? Тут всё прямым текстом. Не человек он, понимаете, инопланетянин!
Подзаряжается от розетки, сервоприводы работают на керосине. Машинное масло и всё такое. Не очень давно нарушил закон сохранения энергии.
Компромата на сабж набрано уже достаточно.
Ясное дело, он биомеханоид из другой вселенной!
Его может спасти только признание.

Его может спасти только признание.
Хм. Интересно. И как же признание может его спасти? А главное — от чего? От вас-то его ни что не спасет. :shuffle:
:D ну биомеханоид и ладно :) Это ж круто, зачем спасать и главное от чего? я даже в чем-то ему завидую))
Kompressor

И как же признание может его спасти?

Это только первый шаг. Поле признания необходимо будет убедить его не уничтожать органическую жизнь на Земле.

А главное — от чего?

От разгневанной толпы. Ведь всякое может случиться: отключат свет, пойдёт дождь, а он забудет машинное масло... Банально, разрядится батарейка. Кто тогда поможет ему, если он настраивает общественное мнение против себя?
Lordgrey

ну биомеханоид и ладно

Если бы всё упиралось только в это. Он ещё и зазнайка! Он считает людей низшей расой.
Не смотря на биомеханическую природу, он действует на эмоциях, на интуиции, логика ему чужда.
Он считает, что имеет право безнаказанно нарушать законы нашей вселенной.
Но мы этого ему позволить не можем!
Изображение

А хорошая тема получилась! Она позволит убить сразу несколько зайцев. Кроме попытки заставить Стренжера дать признательные показания, тема ещё может дать некоторое представление о количестве людей на форуме, увлекающихся травами :) Ну и ещё о чем-то.



У меня еще пару предположений появилась, что это за тема.

Формучане все таки собрали деньги, на свой остров, и теперь производят там, запрещенные опыты над человеком, а тут передают шифровками полученные результаты.

Ну или банально, осенне- весеннее. (по мед. показателям)

Формучане все таки собрали деньги, на свой остров, и теперь производят там, запрещенные опыты над человеком, а тут передают шифровками полученные результаты.
Над растениями же. Межвидовое скрещивание. А тут показываются результаты этих экспериментов, как шифровки. :lol:
Stranger_NN
Сознавайтесь и вам скостят срок!
Да завязывайте вы с этой фигней. правда со стороны глупо тема смотрится, и ни разу не смешно :)
Lordgrey
Сейчас, разгонимся.
1) С какой стороны это выглядит глупо?
2) Кто именно представляет эту сторону?
3) Найдите мне кого-то, кому есть дело до мнения этой стороны.

...необходимо будет убедить его не уничтожать органическую жизнь на Земле...

...Ведь всякое может случиться: отключат свет, пойдёт дождь, а он забудет машинное масло... Банально, разрядится батарейка...
Раз так, органическая жизнь земли может просто подождать пока угроза не выйдет из строя сама собой. А потом органическая жизнь земли может спокойно продолжать уничтожать сама себя — тут его помощь в общем-то тоже не требуется. Но вот в чем заковыка — может Он призван свыше для предотвращения самоуничтожения органической жизни, а та, в вашем лице — сопротивляется: требует от спасителя публичного "признания в экстремизме" и "раскаяния" и только тогда его сделают примером для "лизунов" и пугалом для "оплевателей" и будут смазывать, заправлять и заряжать вовремя? :)
Ох, не верю я в доброго стренжера!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru