Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 4 [ Сообщений: 130 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
А где антенна для раздачи wi-fi ? :confused:

А где антенна

ниже
У него встроенная антенна. И не только для Wifi... :lol:
У него ещё и антенна есть... :eek:
Изображение
По-моему, вы все ошибаетесь. Он — не биоробот, не механоид и не омар. Stranger_NN — вообще полевая форма жизни :)
vicont_freetime
Периодически сгущающая эфирное поле до плотности физического что бы казаться обычным человеком? :confused:
Нет, скорее создавая 2 физических тела: из вещества и антивещества, а затем обратно аннигилируя :)
Хм... Любопытная версия :)
frontier
Вот только куда девается такая энергия от аннигиляции двух Stranger`ов? :confused:
А кто-то ещё активно участвует в темах про альтернативные источники энергии и невозможность межзвёздных перелётов... :oops:
Нет что бы отдать энергию народу... , а не сбрасывать её в нуль пространство, увеличивая энтропию во вселенной :(

Предлагаю начать собирать подписи под петицией о недопустимости разбазаривания энергии, столько необходимой для народного хозяйства :abuse:

vicont_freetime
Кстати, вот мы, кажется и подошли к разгадке тайны — почему его ник заканчивается на NN :spy:

Кстати, вот мы, кажется и подошли к разгадке тайны — почему его ник заканчивается на NN :spy:

А это разве не означает 2 атома азота? :spy:
Hatul mad'an
ИМХО, это означает две очередные его ипостаси (имя которым — Легион @) из материи и антиматерии.

Не слишком ли я откровенен? :spy:
Asmodeus

Вот только куда девается такая энергия от аннигиляции двух Stranger`ов?

Идёт в работу, начиная от контроля мозга человечества и заканчивая карательными операциями в иных мирах.

Нет что бы отдать энергию народу... , а не сбрасывать её в нуль пространство, увеличивая энтропию во вселенной

Стренжер считает нас, людей, недостойными. Он не поделится энергией.

Предлагаю начать собирать подписи под петицией о недопустимости разбазаривания энергии, столько необходимой для народного хозяйства

А давайте попробуем. Может нам удастся пробудить его совесть.

почему его ник заканчивается на NN

аNNигиляция :D
Копий у него и правда много. Есть подозрение, что человечество он хочет уничтожить именно для того, чтобы освободить место для своих копий. Представляете, вся Земля заселена копиями Стренжера. Десятки миллиардов Стренжеров!
Изображение
Stranger_NN
Вы не человек!!!
Stranger_NN
А вы где? :spy: В каком ряду?
Или это "легион в одном" и есть?
Да... я ж говорю — не человек! У людей как обычно — ну, раздвоение личности, ну, расстроение (но редко). Редчайший случай — четыре личности в одной тушке. А тут... Наполеон с вице-королём Индии рядом не лежали :) Я так полагаю, любой психотерапевт последнюю почку отдаст за такое! :)
vicont_freetime
Так этот случай как раз противоположный — личность одна, а тушек много — N в Nной степени, а число N уходит в квантовую неопределённость.
А разум его распределён по всем этим тушкам, но в то же время един в одной многосущностной личности.
При этом не имеет принципиального значения — где находится и чем занимается в данный момент одно из его воплощений — личность всё равно едина.

Или это "легион в одном" и есть?
Совершенно верно :yes:

Stranger_NN
Вы не человек!!!
Сказать по секрету — он здесь не один — не человек :shuffle:
О, как!
А можно мне несколько тушек напрокат? Я кластерок сварганю, а то геном медленно собирается :(
vicont_freetime
:eek:
Геном чего (или кого) вы собираете? :spy:
Уж не на Ктулху ли замахнулись?? :confused:
vicont_freetime
Ну это спрашивайте у Stranger_NN:oops:

Геном чего (или кого) вы собираете? :spy:

[serious mode=on]Человека, как всегда. Там не совсем сборка, там немного другое :)[serious mode=off]

Уж не на Ктулху ли замахнулись?? :confused:

Stranger_NN — это аватара Ктулху. Судя по всему, относится к типу многохордовых. Боюсь, геном собрать пока не представляется возможным — тройная спираль ДНК явно свёрнута по ортам чёт-нечёт и зашифрована 1024-битным ключом :spy:


Ну это спрашивайте у Stranger_NN`а

Грешен, каюсь. Решил стибрить с десяток без спроса, авось он не заметит, ввиду бесконечности подобий...

Грешен, каюсь. Решил стибрить с десяток без спроса, авось он не заметит, ввиду бесконечности подобий...

!!!!
А это мысль!
Хочу завести себе миниатюрного, карманного Стренжера!
Смартфоны, кпк-это всё не то. А вот карманный Стренжер-силища!

А вот карманный Стренжер-силища!

Угу. И за трафик платить не надо...
frontier
Изображение
vicont_freetime
:eek:
А вы сами... не того... не этого .. не ...?
В смысле, это про вас:

Сказать по секрету — он здесь не один — не человек :shuffle:

:spy:
Hatul mad'an
Что Вы, что Вы... Это не про меня. У меня даже документы есть — усы, лапы и ... хвост! :)
Изображение
Изображение
Изображение
Практически уже не осталось сомнений, что Стренжер работает на лампах. Он просто начинён ими. А ещё электромагнитные реле.
Перфокарты, естественно.
Тёплый ламповый Стренжер!
Изображение
Вот фотография одного из модулей управления Стренжера:
Изображение
Конечно, всё это должно изрядно шуметь и щёлкать(реле) во время работы.
Перегревшиеся лампы Стренжер обматывает мокрыми тряпками.

В последнее время появились подозрения, что кроме Стренжера ещё и Д. Коля является тёплым ламповым. :)
frontier
Подозрения? :no: Я давно чесно-чесно сознался, что я — тёплый и ламповый... у меню даже есть ламповая радиола :shuffle: ЖИВАЯ! :yes:
Экое дело! У меня тоже есть ламповая радиола и даже комплект ламп к ней запасной. Пластинки вот дочке кручу. :D И радио работает — правда, в ее диапазонах почти никого и нету теперь. :(
Stranger_NN
Великий, а вам надо ли Всевидящее око которое работает во благо Вашего правосудия?тайно пытается себя пиарить для работы на Великого :D
Stranger_NN
:up2: НАШ чел! :gigi:
U-Nick
Наш. Но не чел. См. название темы. :)
Stranger, с д.Колей на пару, своими лампами растопили весь снег :eek: !!!!


Я требую вернуть снег и Зиму!!!!!!!!!!

Изображение

Stranger, с д.Колей на пару, своими лампами растопили весь снег !!!!

Эти могут!

Приятно, что д.Коля не стал, подобно Стренжеру, уходить в несознанку, а сразу признал, что он тёплый и ламповый! :up2:

... что он тёплый и ламповый!
Ну, а як же? Занятия юности моей — уже предание старины глубокой... :oops:

Stranger, с д.Колей на пару, своими лампами растопили весь снег !!!!
Его не растопили, а отправили к нам!
Изображение

Я требую вернуть снег и Зиму!!!!!!!!!!

Приезжайте и забирайте ;)


Ну, а як же? Занятия юности моей — уже предание старины глубокой...
Да... времена нонче уже не те, что раньше...
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru