Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вот кому хотя бы раз везло в лотереи и другие азартные игры? Я вот сколько раз не покупала билеты, ничего не выигрываю, может быть необходимо рассчитывать вероятность? или просто все зависит от везения? если нету везения — нету выигрыша...
gavra
Если бы Вы правильно рассчитывали вероятность, Вы бы не покупали лотерейные билеты :)
Играть есть смысл только в том случае, если это делается для того чтобы пощекотать нервы и Вы при этом понимаете, что проиграете и готовы заплатить этим проигрышем за эмоции.
Теорию вероятности тоже полезно знать.
gavra
Да, внемлите глубокомысленным советам и займитесь теориями )) Но сперва лучше узнать, что у буржуев законодательно закреплен процент, который необходимо отдать игрокам (что то свыше 80%), ну а у нас выигрышных билетов может и не быть в принципе
Alex P

ну а у нас выигрышных билетов может и не быть в принципе

Почему же? Просто они все у организаторов лотереи :lol:
Антон, я думаю, что люди, которым случайно повезло однажды, они не считали теорию вероятности выигрыша в лотерею. А просто купили билет и им повезло. Что-то я не поняла про 80%... знаю, что процент на выигрыш около 50% где-то читала про лото жд, что там так, а в некоторых вообще 30%.
Иногда ещё срабатывает закон подлости. Выигрываешь тогда, когда, например, занял деньги у находившегося рядом друга. Тогда бывают проблемы с делёжкой выигрыша...
Ну в нашей стране с этим проще лучше не заморачиваться, даже то, что покупаешь с купонами, чай и прочее, в которых должны быть всякие эти купоны, они там просто отсутствуют) хотя на пачке сказано, что купон внутри. Сам раза 2 из любопытства так сказать, чтобы убедиться что это лохотрон пробовал...Но при мне одному мужику повезло при закате СССР в 91 году выйграл 3 рубля у лотерейного ларька, вот радости у него было, помню хорошо там прыгал)))
EfreeMaN

Я в спринт еще при совке 50 руб выиграл :) Но все эти купоны, крышечки с кодами и половинки автомобиля под крышкой — чистой воды лохотрон — призы под это дело поделили сразу же как получили бабло от компании на эти вещи.
В лото жд никакая теория вероятности не нужна и выщитывать ничего не надо, там итак высокая вероятность выигрыша. Я с первого же раза выиграл аж 2300, проездной билет мой полностью окупился)Приятно ведь! :up2:
BoyRadeon
Но все эти купоны, крышечки с кодами и половинки автомобиля под крышкой — чистой воды лохотрон — призы под это дело поделили сразу же как получили бабло от компании на эти вещи. — не соглашусь.

в том году по акции Humana — надо было собирать наклейки с пачек — выиграл главный приз пароварку.
ну а в этом вот: viewtopic.php?f=14&t=44057
AndreyPopovNew

Пароварка это вполне возможно, а вот офтамабиль или квартиру, обещаемые во многих подобных акциях это вряд ли выиграешь.
BoyRadeon
вот офтамабиль или квартиру, обещаемые во многих подобных акциях это вряд ли выиграешь — тут согласен :yes:
а я как-то купил пачку чая Tess и выиграл кружку :lol:
Одна моя знакомая девушка (тогда ещё, в давние-давние сов.времена, мы с ней работали за соседними столами), будучи в гостях в Риге, купила коробку конфет и получила на сдачу билет тамошней лотереи...
Спустя некоторое время родственники ей сообщили, что её билет выиграл ... Жигули!! :yes: Вот было радостных воплей! :D Её отец вместе с братом съездили туда и пригнали машинку. Через некоторое время девушка та, как водится, въехала на ней во что-то ... не очень твёрдое — починили. :gigi:
Сейчас она с мужем и сыновьями держат авто-фирмочку: что-то там :oops: тюнингуют...
теория вероятностей

Антон, я думаю, что люди, которым случайно повезло однажды, они не считали теорию вероятности выигрыша в лотерею.
Антон, я думаю, что люди, которым случайно повезло однажды, они не считали вероятность выигрыша в лотерею.

знаю, что процент на выигрыш около 50% где-то читала про лото жд, что там так, а в некоторых вообще 30%.
50% при каких условиях, при одном билете? то-есть покупаем два билета и гарантированно получаем выигрыш :gigi:
Нееет, вы не правильно поняли наверно. Да вероятность выиграть в лотерею ж\д я тоже слышал что высокие но не думал что 50% это получается либо ты выигрываешь либо нет ))) В общем что хотел сказать – от количества купленных билетов в лото жд не зависит вероятность выигрыша, а зависит сумма выигрыша, то бишь если купили несколько билетов и выиграли то сумму выигрыша умножается на количество купленных билетов, как-то так….

50% при каких условиях, при одном билете? то-есть покупаем два билета и гарантированно получаем выигрыш
Нет, это процент собранных денег, направляемых на призы. Т.е., если собрано сто тысяч (условно), — то сумма призовых будет 50 тысяч. Но достаться они могут и одному человеку.
В далекой стране СССР, годах наверно в 70-х мой дед выиграл мотоцикл ИЖ-Планета. Только не знаю это была лотерея по билетам займа, облигаций или спорт лото.
неоднократно выигрывал небольшие суммы в "Золотой ключ", также как-то в "Русское лото" давно когда-то хорошо выиграл сумму равную стоимости не слишком дорогого магнитофона (может кто помнит еще, были такие штуки с кассетами), но тут как раз дефолт, обвал рубля, когда получил выигрыш, его хватило только на хорошую попойку. Где-то около 2 тыс. на сегодняшние деньги.
Мне тоже в детстве везло на разные мелочи, да и до сих пор везет, правда, призы стали более значительными. Уже не плеер какой-нибудь, а пачка денег или путевка на отдых. Последнее, что помниться : пару тысяч выигрыша в лотерею железных дорог. Не миллионы, но все же приятно. Просто вот такая вот я везучая по жизни, тьфу-тьфу, не сглазить бы
Рассчитывать вероятность – бестолку, я думаю, что организаторы лотерей не глупые люди, и они создают лотерею таким образом, чтобы ее было невозможно простому человеку рассчитать. У меня из выигрышей есть кружка нестле, которую мне дали за обертки от шоколадок и все на этом. Я про лотерею эту только по НТВ видел, что ищут человека, который выиграл 8 млн, а сейчас все идем проверять свои жд билеты, на предмет наличия лотереи.
В общем, с лотереи либо везет, либо нет. Есть же народ, который выигрывает такие крупные суммы, случайно купив лотерейный билетик. Вот взять последнюю пассажирку, выигравшую 8 млн в лото жд. Она с трудом нашлась, т.к. забыла даже о своем билетике – и такое оказывается бывает
Есть лотерея "честная игра" и у них на сайте есть бесплатный тренажер этой лотереи. Когда у меня возникает нездоровый зуд риска, я захожу к ним на сайт и в тренажере лотереи пытаюсь угадать последовательно пары чисел, и очень быстро приходит понимание в бесперспективности данной затеи.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 23 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru