Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
На днях в организацию, где работаю, приходил человек, консультант одного из НПФ (с целью к себе переманить естестно :) ). У меня как и у многих накопительная часть "по умолчанию" хранится в Внешэкономбанке (ВЭБ), если верить информации из википедии доходность за прошлый год которого составила около 6%, т.е. дохода от того, что она там лежит никакого, всё скушала инфляция если я правильно понимаю. Доход НПФ в который предлагали перевести свою пенсию если верить офис. сайту этого НПФ что-то около 12%. Теоретически выгодно конечно туда перевести свою будущую пенсию, риска как бы никакого нет если верить законодательству относительно НПФ. Вот собственно из-за этого "как бы нет риска" и создал тему. Может он все же есть?

С программой софинансирования пенсии (как я понял 2012 год, последний срок когда можно начать участвовать в этой "халяве?") все просто и понятно, или нет?


Кто совсем не в теме:
Негосударственный пенсионный фонд
Программа государственного софинансирования пенсии
mirax
У нас уже много лет работает НПФ "Стратегия"... недавно даже по ящику увидел, как они квартиры среди вкладчиков разыгрывают.
Я в нем не состою... может и зря? :gigi:
Ну вам то уже 60, вас туда и не возьмут :shuffle: , это все касается с 1967 и младше.
Таблица за 2011 год
Изображение
mirax
Однако :up2: там — в Датском королевстве! :D
По ящику, вроде, про Грецию говорили, что там самая большая пенсия в ЕС, потому у них и кризис начался. Где здесь Греция?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru