Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Собственно, друзья-форумчане, на мой мобильный сегодня поступил входящий звонок с номера +222222. Толком ничего разобрать не смог, так как стоял в шумном помещении. Разобрал, что девушка с приятным голосом назвала меня по имени отчеству и спросила- могу ли я сейчас разговаривать, я из-за шума максимально вежливо попросил перезвонить, на что ответили, что перезвонят. Звонка так и не было, но любопытство гложит, что за номер-то такой :confused: Может кто в курсе?
Michael
Походу развод на бабки какойто...
Michael
Возможно хотят чем то заинтересовать , а потом — Типа мы вам перезвоним , а ты не выдержав , что долго не звонят, сам набереш эти +222222 и — ОПА — Куча денег с счета уплыли :lol: Некоторые жулики арендуют номер , причем ВСЕ ЗАКОННО , и звонок на него стоит бешенные деньги , а потом ищут лохов чтобы им звонили и нехило зарабатывают :gigi:
RAV123
Не, я ради любопытства перезвонил :gigi: Номер в сети не зарегистрирован, деньги не сняли.
Да мне кажется, это не сам номер, а зашифрованный. С компьютера звонили. Но я в этих звонилках не очень разбираюсь
офф
это был "призрак " :yes:
Michael
О таких номерах надо справляться у своего провайдера: это может быть сотовая компания, банк или любая другая контора, где ты "засветился". Мне вот Сбербанк шлет СМС с номера 900.
Хотя не исключен и злой умысел — ведь базу абонентов можно купить.
А номер был именно такой короткий? Просто возможен еще вариант, как у нас на работе. У нас мини АТС допустим 3 входящих реальных линии и что-то там еще с виртуальными (толком не в курсе). И все это выведено на десяток телефонов. И получается, когда мне на мобильник звонят не с главного телефона, мне приходит совершенно левый номер на который перезвонить не возможно, т.к. он не существует (правда номер приходит нормальный семизначный, помимо всяких + и код города).
Жестик
Входящий именно +222222. Ничего не добавил и ничего не убавил
Небось короткий номер, зарегистрированный на какую-нибудь службу опроса общественного мнения... Набрали количество, потому и не позвонили
Если кому, вдруг, интересно, сообщаю — звонили из Русского стандарта, по акции выиграл у них простой дешевенький мобильный телефон, хотели уточнить — как проще мне его забрать. Вот и вся загадка :)
Michael :beer:
это был "призрак " :mad:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru