Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Чет на сайте ориджин я при оплате Web Money оплачиваю в WME а мне бы хотелось в WMR это возможно?
SevenXP похоже никак — у меня при оплате с карты также переводилось в евро, похоже.


Последний раз редактировалось D-Tritus 17:44 26.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Я с карты виза оплачивал на днях, вроде рублями снимали.
Выкидываю во Флейм
<задумчиво> зачем бы западному производителю наши (и белорусские тоже) рубли? Где-то по пути вcе равно будет конвертация, а явная (нужно платить WME) или неявная (сняли рубли и перевели евро) — дело десятое. :oops:
Ну дело в том что игра стоит 99 руб я отдаю 110 эт не прикольно.

А они всегда так тянут долго с выдачей игры? И у меня через Origin не получяеться купить покупаю с сайта Origin. В Origin добовляю в корзину гружу свой профильно ну страна имя фамилия. Выбираю web Money жму продолжить и не чего. Таже страница через сайт вроде норм но вот Medal of Honor чет долго дают тянут с NFS тоже тянули долго(

дело в том что игра стоит 99 руб я отдаю 110 эт не прикольно.
Вот такой процент дерут за конвертацию. Если у вас в банке дешевле — сконвертируйтесь там, и платите в евро.... :oops:
SevenXP

Это ужас — аж 11 белрубов переплачиваешь... Интересно, а спички у вас сколько стоят или проезд в автобусе?
Так емае 10% в среднем теряю а если купить игру за 1тыс то 100 руб теряю а это 2л пива и рыбка)
SevenXP, еще раз: это проблема стоимости конвертации из белорусских рублей в Евро у Web Money, к производителю или продавцу отношения оно не имеет. Дорого выходит? Да, 10% это немалая накрутка — так конвертируйте в другом месте, кто вам запрещает? Прямо в своем банке, где у вас рубли (тоже процент какой-то потеряете, будьте готовы) — и зачисляйте себе готовые WME.
*Мимо проходя темы * На будущие советую брать на плати ру и опдобных гуд ресурсво ключи к играм и активировать их уже в стиме\ориджинале дешевле и без лишней мороки ИМХО

пс хотя в стиме стоит брать на прямую лишь на Рождественские праздники и покупки длс к играм но не более )
Камрады, вопрос не совсем по теме, но кто юзает ориджин, у всех после ребута он теряет авторизацию? У меня почти после каждого ребута приходится заново вбивать либо почту и пароль, либо просто пароль, при том всегда ставлю галку "запомнить меня". Кто знает, как побороть?
CRAIG_DT
Не только после ребута, но и просто вышел-зашёл и всё, опять вводить данные аккаунта. Задрали их, по всей видимости, угонами аккаунтов, поэтому лишний раз перестраховались тем, что данные не сохраняются. Может оно и правильно...
Makc_68
Понятно... Запарило это, честно говоря... Ну лан, пока в крайзис не играю, пусть висит деавторизованный.
CRAIG_DT, просто уже не первый раз у них акки ломали, правда это через дырки в сайте, а не через клиент, поэтому не понятно — зачем им это? Я бы попробовал вынести его с корнями из системы, и снова накатить.

Я бы попробовал
Расскажите нам потом о результатах? :)
Makc_68, у меня со STEAM-ом какое-то время была похожая ерунда — как раз решил таким образом проблему. А про Origin я забыл как про страшный сон — ME3 пройден, MP надоел, и клиент сразу выпилил.
CRAIG_DT
Похоже последнее обновление косячное....
Последние несколько, 4 как минимум, если беты считать. Привык уже...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru