Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 25 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Рибята привет! Я купил связку кор i5 2500 и радеон хд 6930 1024мб. Круто я купил или фигню полную? Поставил вчера мафию 2, на максималке летает пендец. МОнитор взял фулл хд 24 дюйма.
Nikolasos

Да ты однозначно крут :) Мне до тебя не дотянуть :)

Рибята привет! Я купил связку кор i5 2500 и радеон хд 6930 1024мб. Круто я купил или фигню полную? Поставил вчера мафию 2, на максималке летает пендец. МОнитор взял фулл хд 24 дюйма.


Да так себе, тетрис погонять хватит. :oops:
Nikolasos
Вы лучше напишите кто производитель карты и добавьте остальное железо в профиль, тогда и посмотрим круто или нет ;)
Nikolasos
Средняя игровая система)) поставь себе метро2033 и попробуй на 11дх на максе погамать)) Тогда поймешь что все далеко не так круто, как ты думаешь, ну или ведьмак 2 и настроки на макс, с запредельным качеством.
Как средняя???? Я за системник 30 штук отвалил(((((((( Афигенно поддержали меня((((( А чо ещё лучше то может быть? Кор ай 7 брать? Он там под двацак стоит. А видяха получше многих будет я думаю! Завистники тут кароче все.
Nikolasos :lol: :lol: :lol: Всего-то 30 :shuffle: Ты в профиль bartx2 глянь — вот у него действительно игровая система (и тока видюшки почти в весь твой блок), а у нас с тобой — на высоких потянет все :oops:
Nikolasos
Нормальный комп :) не слушай никого, отдавать по 20 штук за видеокарту или проц каждый решает для себя сам, стоит оно того или нет, но я уверенно считаю ИМХО, что здраво мыслящий человек, с средним достатком не будет, удел мажоров и задротов. :)
Nikolasos

Завистники тут кароче все.


Это точно. Да не обижайся ты на них. :beer: Изверги они :abuse: Если бы у нас денежек было много), мы бы им ещё показали у кого комп круче). Уже давно завидую)... в разумных пределах.
Nikolasos

Как средняя????

Читай внимательнее средняя игровая. То есть система под игры, но увы она не потянет суровые игры на максе, Метро2033,ведьмак2....при фулл хд.

Я за системник 30 штук отвалил

и что? Я только за одну водяную систему охлаждения отвалил 40кет.

А чо ещё лучше то может быть?

Да много чего, ссд, видяхи щас новые уже вышли 7970, проц и7, разгон и тд....

А видяха получше многих будет я думаю!

получше, но она далеко не первая по производительности, перед ней еще куча карт АТИ: 6950,6970,6990,7950,7970 Жефорс:560,570,580,590
И все эти карты мощнее вашей, некоторые даже более чем в 2 раза быстрее.

Завистники тут кароче все.

завидовать не чему :oops:

Извиняюсь за офтоп.

отдавать по 20 штук за видеокарту, ИМХО, здраво мыслящий человек не будет, удел мажоров и задротов
Себя со своим профилем кем считаешь? :lol:

А видяха получше многих будет я думаю!
Уламай продавцов, чтобы они тебе с доплатой и за "чаевые" сменили видяху на Радеон 6950 с двумя гигами видеопамяти на борту. :up2: Денег понадобится добавить совсем чуть-чуть, но тогда и я обзавидуюсь... :gigi:
Makc_68
Работа за компом мой основной источник дохода

кем считаешь?

Каторжником :D

Nikolasos
не слушай никого, отдавать по 20 штук за видеокарту или проц каждый решает для себя сам, стоит оно того или нет, но я уверенно считаю ИМХО, что здраво мыслящий человек, с средним достатком не будет, удел мажоров и задротов. :)

Правильно! Нечего слушать всяких там мажоров, задротов! Щас тебе нищеброды и прочие здравомыслящие человеки все растолкуют что к чему... :up2: :gigi:
А так... 30 тыс. рублей у меня это видеокарта, клавиатура и мышь. :shuffle:

Nikolasos
Я бы взял вместо 6930 — 6970, разница в деньгах совсем маленькая, а так хоть на подольше хватит.
Убили парня, больше не придёт и не порадует нас своими достижениями. На кого теперь равняться будем :( ? Кому завидовать?
:gigi:

Убили парня, больше не придёт и не порадует нас своими достижениями. На кого теперь равняться будем :( ? Кому завидовать?
:gigi:


А чему тут завидовать?! Мне вот не понятно, зачем на офисный компьютер "тыщу баксов" выбрасывать... :gigi:
Aguila ты :abuse: :abuse: :abuse: :gigi: покажи офис с такими компами и я скажу кто ты.


Последний раз редактировалось U-Nick 18:17 21.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за грязь
Martix
Два года назад, я всем в офисе, включая себя купил ноутбуки Леново Y550 по 25 тыс. руб., только бухгалтеру HP ProBook за 27 тыс. руб., ей дополнительный блок цифровых клавиш необходим. Такой вот у нас "мобильный" офис, никто "стационарные дуры" не захотел. :oops:

Ну так кто я??? :gigi:
Aguila
Ты за СВОИ всё это купил? Нет? Тогда не про тебя надо интересоваться :gigi: и не нам, а 8-)
Makc_68

На кого теперь равняться будем :( ? Кому завидовать?

Великому и могучему bartx2, завидовать и равняться...
bartx2
Проц лоховский чтоб равнятся ;) а с великим это лечится надо, а за монитор вообще молчу, но зато 2 580 :lol: копи на мон и на проц с недревней платформой, может для школьников и будешь в авторитете ;) на оверах ру таких как ты пруд пруди, и удивлятся нечему.
Aguila
Молодец, но написать и я все что угодно могу.

Молодец, но написать и я все что угодно могу.


покажи офис с такими компами и я скажу кто ты.

Пока ты можешь писать только гадости и ты не молодец. Ну так кто я, о великий сетевой воин чей основный источник дохода связан с работой за компом?


Ты за СВОИ всё это купил? Нет? Тогда не про тебя надо интересоваться и не нам, а

Да какая разница свои-не свои, какой карман, пиджак-то один :oops: А че тут интересоваться, деньги либо есть либо нет, есть деньги — покупаем хорошие вещи, нет денег — покупаем что придется, и все-все отражаем в отчетах и декларациях, как положено (а положено у нас на все). :D
Martix
ну комп то не новый, уже больше годика) Да и нет той игры где бы не хватало и7 3.5ггц+

а за монитор вообще молчу

согласен, монитор тут слабое место. не как руки не дойдут взять ченить поинтереснее.

на оверах ру таких как ты пруд пруди, и удивлятся нечему.

с водянкой за 40штук и двумя 580)) покажи хоть одного, да даже с уровнем твоей системы, там не так много людей.

Великому и могучему bartx2, завидовать и равняться...

вообще это был стеб, все же тема во флейме, не надо все так близко к сердцу воспринимать.
bartx2
http://forums.overclockers.ru/memberlis ... e&u=182490
без коминтариев

Если хочешь почувствовать себя школьником просто заходишь в эту ветку:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... hilit=evga
:lol:
у меня там с 1ой страницы челюсть отпадает.

Иногда поражает Evga SR-2 с 3мя 580 на фоне задрыпанных савдеповских обоев с деревянными плинтусами покрытыми краской в -надцать слоев, к этому, я думаю, не нужно стремится. :no:


вообще это был стеб, все же тема во флейме, не надо все так близко к сердцу воспринимать.

такой стеб , как по мне, предрасполагает к такому ответу :) , ничего личного.
ALL
Просто напали все на человека, на фоне 90% пользователей интернета, которые думают что планшет это верх всего и сидят в контакте и одноклассниках у него действительно серьезный комп, да и в моем городе, на 140тыс населения, средней зарплатой считается 6-8тыс русских рублей(1600-2000uah
), так что его чудо это что-то несусветное в нашем регионе, возможно и в его, так что вы зря напали.

Aguila
На счет гадостей не надо, вспомним твой первый пост в этой теме:

нищеброд
— это хамство, показывающее твое отношение к другим посетителям этого форума и к людям в частности, да и как-то нелепо называть меня нищебродом, когда мой профиль, кроме видеокарты, не далеко ушел от твоего, в плане звука твой еще хуже. Да и вообще ни какой крутой профиль не дает права делить людей по классам. На этом хочу закончить, я думаю моя позиция ясна.
Martix

http://forums.overclockers.ru/memberlis ... e&u=182490
без коминтариев

Это жесть, но данные конфы не знаю для чего нужны. Возможно работает в неком графическом редакторе, и ему по работе нужны такие мощности, а в повседневке, у него тупо все упрется в память карты.

Если хочешь почувствовать себя школьником просто заходишь в эту ветку:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... hilit=evga

Вода у него по колхозному сделанна, какие то шланги стоят деревенские, которые у меня на даче для поливки огорода используются.

да и в моем городе, на 140тыс населения, средней зарплатой считается 6-8тыс русских рублей(1600-2000uah
), так что его чудо это что-то несусветное в нашем регионе, возможно и в его, так что вы зря напали.

возможно, но у него в профиле не указанно, откуда он. Для Москвы где средняя зарплата 40-50к в месяц, это середнячек.
[moderator mode on]
тема закрыта за бессмысленностью и распальцовки.
[moderator mode off]

bartx2, вам мою серверную описать? У вас и 5% мощностей не наберется...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 25 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru