Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Проблема такая: При включении компа все проходит нормально, потом загружается винда на одну секунду выскакивает синя хрень и после пишет нет сигнала. И к тому же при загрузки пишет жесткий диск не найден. после этого было save mode он тоже не запустился, а потом уже восстановление системы оно запустилось, но проблему не нашло. Это после установки драйвера на карту Radeon 5700 Series. может это не знаю там вирус...но кто знает что делать помогите. Винда 7. Заранее спасибо.
Mistikar
Пока комп в Профиле = "дЕРЕВО" ... :gigi: ПРАВИЛА ПРОЧИТАЙТЕ!!
U-Nick
Ну...у меня проблема с другим компом... и как он у меня того, я забил на него на месяца 3... Сейчас решил им заняться ( он гораздо мощнее этого). Я думаю об этом компе не об. писать)
Mistikar

Я думаю об этом компе не об. писать)
Тогда к шаману. Пусть гадает.
Dmitrykar
Так что гадать- то ??? Проблема не с этим компом, понимаю с этим бы была тогда бы написал.
Mistikar
Либо по Правилам, либо — "одно из двух" © :D
Mistikar
Не желаете писать конфигурацию в профиле, озвучьте её в первом сообщении темы. Шаманы в отпуске, бубны на ТО. :)
U-Nick
Ну так и быть правила так правила) Напишу я еще что дЕРЕВО дуб :gigi:
Mistikar если не разбираешься — приглашай специалиста на дом, и тебе спокойно, и нам грустно :gigi:
Mistikar
Если конфигурация ПК не появится, не изменится заголовок темы, она будет удалена. Срок Вам до 18-00 (МСК) ;)

Mistikar
Если конфигурация ПК не появится, не изменится заголовок темы, она будет удалена. Срок Вам до 18-00 (МСК) ;)
Не УДАЛЯЙТЕ!!! Дайте с дубом пообщаться... :lol: :lol: :lol:
Aguila

Тогда поедите во флейм. Именно с таким названием. :lol:
Доброе время суток!Не знала куда написать ,пишу сюда ,установила файервол комодо,но после этого перестала включаться игра Point Blank,и выдает такую штуку: память не может быть written.Помогите что делать?Комодо удалила,получила от супруга пилюлей за то что установила.Заранее благодарю! :confused:
Eliza
Вряд ли это произошло из-за Комода.
Но все время супруг играл и все было норм,а тут что может быть?И именно на ПБ такое.
если возможно,помогите!Спасибо !
Eliza
Найдите какой-нибудь "прочищатель системы" (я юзаю пакет Vit Registry Fix, пока без нареканий) и пройдитесь по реестру для удаления остатков Комода.
Хотя я тоже не понимаю, причем он тут... разве что игра "ломится" в инет? Для проверки можно установить в Инет.Експлорере "автономный режим".
У меня стоит полный КОМОД — 0 проблем. Правда, в ПБ я не играю :D
Спасибо !попробую!Я знаю что КОМОД не должен ничего нарушить,просто супруг так воспринял((( эх
Не получилось( все равно выдает тоже самое,память не может быть written, что же можно придумать, п о м о г и т е!
Eliza
зайдите на сайт игры и найдите информацию об устранении ошибок с памятью, которые возникают в этой игре. Удачи.


Последний раз редактировалось U-Nick 15:52 10.04.2012, всего редактировалось 1 раз.
флуд удален. Прошу не повторять подобное
Судя по всему тема себя (по основному содержанию изжила).
Хочу задать вопрос не относящийся к теме, но и не стоящий создания новой темы где-либо в профильном форуме.
Ни кто не знает, автомобильный микрофон от системы громкой связи в автомобиле (не штатный, а встроенный в радио с выносным микрофоном), так вот этот самый микрофон может замерзать? А то фигня какая-то началась зимой. Звоню из авто меня не слышно, я все слышу. Салон прогревается и все начинает нормально работать, на следующий день опять то же самое. :confused:
Жестик
Может влага на нём оседает и замерзает... Но сейчас-то уже не зима, не должна замерзать она
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 21 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru