Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 5 [ Сообщений: 197 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
frontier
А про меня она ничего не говорила, :-p .
8-)
frontier
и не будем вспоминать, на когда она обещала ;)
Ангел вострубил...
Изображение

Приободритесь!
Изображение
Изображение
Американский проповедник перенес конец света на 21 октября

Американский проповедник Гарольд Кемпинг, который заявлял, что конец света должен наступить 21 мая 2011 года, уточнил дату Судного дня, пишет San Francisco Chronicle. По словам 89-летнего калифорнийского религиозного деятеля, мир завершит свое существование 21 октября 2011 года.
...
При этом теперь Кемпинг предупредил, что не несет никакой ответственности за то, что его предсказание по поводу даты конца света не сбылось. Комментируя свою ошибку, проповедник отметил, что никогда не называл себя непогрешимым и всего лишь занимался анализом текстов Библии, который, очевидно, был несколько ошибочным.

Изображение

Wihar ну да — если конец света не придет, и пришельцы нас не дезинтегрируют в ближайшее время, после 2050 закончатся основные разработки энергоресурсов, а в 21хх проржавеют все наши захороненные цистерны с всякой всячиной — и настанет всемирный сталкокапец :oops: К счастью, мы наверняка помрем к тому времени — достанется нашим детям :shuffle:

Хм... мне всего будет к тому времени 80 с хвостиком и я вполне рассчитываю дожить до этого времени. Хотя все конечно может быть, но это пока не выходит за рамки естественной смерти. Да и ребятенок у меня к тому времени будет очень даже жив, скорее всего, а за внуков, которых пока нет, я думаю, что буду очень переживать, как они там будут с этим справляться, так что нифига не смешно и не забавно...
Но, а про дату 21,12,2012 я нифига не верю, не будет никакого специального конца света, для каждого конец света наступает индивидуально, когда он помирает и в разное время естесственно, а в коллективное подыхалово я не верю, не может такого быть и все тут. Вероятность подобного события равна 0,хрен сотых процента.
Hatul mad'an

мир завершит свое существование 21 октября 2011 года.

Что, уже в эту пятницу? :eek: Я ведь даже в BF3 не успел сыграть. :(
Hatul mad'an
Не надо 21 !!! пусть 22 ,23 .. в пятницу концерт .я уже билет купил ))))
:beer:
Да помереть 21окт. было бы совсем глупо... в свете выхода BF3 и зарплаты :)
baklaha
+1 гы гы гы.

В целом по моему всё это бред и как сказал Maxsims вероятность нечтожна мала к тому же вы не задумывались о том что за всю историю к нам не чего крупного даже не долетает а либо пролитает мимо земли в пары мм либо же и во все в наших гигантов ударяется. Так что забыли про этот весь бред и ждём релиза батлы 3 )))

пс Я где-то с недели две назад читал интерестное интервью с директором Биовар где на вопрос верит ли он в конец света. То он лишь улыбнулся и сказал мол нет поскольку смотря на общию панку мы важный анонс в истории Биовар решили перенести на 2 января 13 года ))) Гы гы в общем бред это про даты :gigi:
Концерт, BF3, ... Главное -- успеть покушать (чтоб не погибнуть голодной смертью... :shuffle: )! 8-)
baklaha
Switrit
А ничего что 2012 год как бы, не 2011 :)
MikeIS

При этом теперь Кемпинг предупредил, что не несет никакой ответственности за то, что его предсказание по поводу даты конца света не сбылось.

:oops:
Может, там ешё и с тысячелетием просчёт... :shuffle:
Как можно вычислить с помощью придуманной формулы дату конца света по числам из библии, тупо ей богу.
Опять прокатили... :gigi:
Stranger_NN
ещё час ;) ждём!
Или по Гринвичу надо считать? :confused:
Ну и что? Что за подстава?
Это ж, если рассчитывать на конец света и не сделать домашнего задания, например, как вляпаться можно!.. :eek:
Hatul mad'an

Вот прочитают электрики твои посты и отрежут тебе провода ровно в назначенный срок — будешь делать ДЗ в темноте :lol:
Когда следующий кирдык обещают? Чтобы попкорном успеть запастись.
BoyRadeon
скорее кабель интеренета перережут, это жёстче :D
CRAIG_DT

кабель интеренета перережут

тогда будет не конец света, а конец светы — пропадет она и из скайпа и из аськи...
Мда... если только свет вырубят, то это не повод отдолжить побольше денег, чтобы все прогулять... :(
Конец света — во всей вселенной исчезнут фотоны и везде станет очень темно :) Прогулять деньги при этом будет очень проблематично...
по календарю нокиа — конец света будет в 2082! живём! :D :D :D
Да, а как кричали Ванга гений , а почитайте прогнозы на 2008 , 2010 , 2011 , что то не один не сбылся . Все это бред сивой кобылы :lol: :lol: :lol: И конец света тоже .
и всё же, что есть "свет" и, что такое его "конец" ? :confused:


конец Светы

медицина творит чудеса :lol:
MBear

Хуже когда она творит обратное :)
RAV123
половину слов Ванги 100500 раз переписали под себя, так что ....
На самом деле спасут мир двое :lol:

Vdosha
:up2:
Asmodeus
Нее, трое, котик полюбому сыграет главную роль! ;)
А никто не догадывается, что конец света уже состоялся? Вы все уже давно умерли. А Ваше сознание, ещё не освоившись в новом для себя окружении, продолжает выстраивать виртуальную реальность с привычным для Вас окружением.
Попробуйте подумать о том чего бы Вы действительно хотели очень сильно. Максимально конкретизируйте желание. Думайте о желаемом, жаждуйте его осуществления. Затем на некоторое время забудте об этом начисто, не вспоминая вообще.

Прошло некоторое время и оно осуществилось? Разве это было бы возможно в реальном — прямо независимом от Ваших желаний мире?

Каждый из нас строит для себя свой рай и ад своими собственными мыслями и желаниями вполне самостоятельно. Больше всего остерегайтесь Ваших желаний.

Vdosha
Не исключено :D
мы уже в нем!
объясню на языке "обезьянки":
у каждого конец свой — у меня вот сигареты заканчиваются, а мне еще "сидеть и сидеть" — так яж с ума сойду!
а свет бесконечен
свет — энергия, волна и материя! — по аналогии с водой (жидкость — газ- твердое)
почему бесконечен — на скорости света "месные" законы не применимы! и до осознания их нам оооочень далеко...
Изображение
Похоже конец света начался с Белоострова... За прошлую неделю электроэнергия была в наличии в сумме не более одних суток. Спасались автономной системой питания. Два соседских участка попытались устроить восстание с лозунгом "Долой дизельгенераторы" Местные работники электроподстанции обещали к следующему году перенести все щиты учета с вводными автоматами на столбы в закрытые опломбированные ящики. Товарищи с мегакаттэтжами и "теплыми полами" будут изобретать новую технологию подогрева их на дровах(газа в нашей части поселка нет).
Hatul mad'an
Не верно. Майя не сказали, что "конец света" будет 21.12.2012.
Они просто составили свой календарь, который заканчивается днём, который попадает на эту дату по нашему календарю.
Это из рода решения задач "Вася дал Пете денег, потом купил тото тото", а потом какой-нить Петин остаток, и вопрос: "Как так вышло?"
Кстати, мне тут один очень пессимистичный знакомый на пальцах объяснил, что "ребята не в курсе", и опять ошиблись в расчетах :yes: Конец света откладывается до 2029 года :gigi:
D-Tritus
Конец света откладывается до 2029 года
Ух, ты!!! Изображение
Это ж сколько тортов ещё можно успеть слопать!.. :shuffle:
Hatul mad'an

Осторожнее, лопнешь :) Или не дай бог станешь как племянник, которого обсуждают сейчас в соседней ветке "приколитесь" :lol:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru