Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 5 [ Сообщений: 197 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Сдесь можно пообсуждать грядущий конец света, весь этот ужас, что нам предстоит вынести, но забегая вперёд скажу, ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК :D, от которого будет зависеть всё наше будущее. Советую поглядеть всем, настроение поднимает отлично!


Последний раз редактировалось Vdosha 22:07 20.02.2013, всего редактировалось 1 раз.
Vdosha
нет уж, давай по порядку, чтоли :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8% ... 2%E5%F2%E0
начнём с 21 октября 2011 :-p
21 октября... Слишком долшго ждать прелагаете. Пораньше там нет дат, на этой неделе, к примеру?
frontier
яндекс по этому поводу молчит, но кидается забавными фразами типо:

пензенские затворники, выбравшиеся из-под земли, перенесли дату конца света


Экстрасенс из Украины отменила конец света

и т.д.
а так, последний был 21 мая :) точнее, аж 2, первый не знаю, когда, а второй в 18-00
А есть реально верящие в конец света в 2012 году? Лично моя интуиция говорит, что это полный бред.
dodge_ki
погугли. будешь очень разочарован. инопланетяне, кометы, столкновение планет, мировой катаклизм, ядерная война... и всё это 21.12.2012.
задолбался одному барану объяснять, что это фуфло! он всё кричал: посмотри по сторнам, почитай новости, сложи дату аварии на фукусиме 10.03.2011 и 11.09.2001 и т.д.
и таких тупиц тысячи, даже миллионы только в нашей стране :confused:
CRAIG_DT
Я имел в виду на этом форуме :D А то, что такие вокруг есть — для меня не новость. Сосед помешан на этом... причем уже в больничку забирали 2 раза. :gigi:

Что это, полет фантазии одного осаженого на голову и потом общая истерия? Или это деградация? Я просто не могу понять причину. Или всем так хочется пережить конец света... Нет чтобы развивать и улучшать условия жизни — нет, мы лучше поистерим.... :spy:
dodge_ki
Причину? :spy:
Причина в адреналине. 8-)
Человек уже ко всему привык: и к зомбикам, и к ужастикам, и к приручению диких зверей, и к авариям, и к прыжкам с моста на верёвке, ... Огрубели как-то нонче чувства, ничего уже не действует... :(
dodge_ki
хыы, про полицейского инспектора дорожного регулирования тоже ктото раз пошутил, однако в результате на пресс конференции у Путина спросили :D
а тут, типо, более веские причины. однако никто не берёт в голову тот факт, что в этом календаре, на сколько я помню, на эту дату выпадает круглая цифра (16000 вроде то ли циклов, то ли чтото такое)
короче, имхо, они просто задолбались :gigi:
хотя там есть ещё и "концы циклов", но чтото тоже не очень верится. каждый крутит как хочет. вон, уже и Вангу приплели, и уже столько всего ей приплели... она, наверное, в гробу ворочается от такого


Последний раз редактировалось CRAIG_DT 00:27 30.06.2011, всего редактировалось 1 раз.
Hatul mad'an
Хм... что-то адреналина у меня это не вызывает, а только лишь недоумение. Доказательств как бы много, но они все — недоказательства, а просто предположения. Да даже если бы все доказано было — не могу я в это поверить. Не получается :D

CRAIG_DT
Короче, один сказал, другой повторил и прибавил свое. В итоге — имеем то, что имеем :gigi:
dodge_ki

Хм... что-то адреналина у меня это не вызывает, а только лишь недоумение.

поздравляю! ты не относишься к тупому стаду и тебе в него не попасть! :beer: :gigi:
CRAIG_DT
Спасибо за поздравление и вычеркивание из списка больных не совсем адекватных (на мой взгляд) :D Не хочу этим никого обидеть :)
Интересно что будет когда доживем до этого дня и ничего не случится и этот день будет обычным как и все остальные.
Katiphus
Да ничего-скажут,что "решили" перенести дату,сложили массу бульдога с носорогом и поделили на 3 или что-то подобное -и дата чудесным образом изменилась... :lol:
На самом деле-конец существования никто не может 100 % вычислить-просто удобная штука,чтобы парить мозг,имхо .
Katiphus Случится, но мы к сожалению выживем... :gigi:
у каждого будет свой — "конец света", бессмертие для людей пока что не изобрели....
так что не партесь по этому поводу :D
Я жду 2023г. :oops:
MBear
А там что?
KuBorG
Я тоже жду 2023!
KuBorG
там ничего — пустота...
frontier
MBear
Не трольте меня, поясните! =)
KuBorG viewtopic.php?f=14&t=31698, у frontier даже счётчик( сколько осталось до события ) в профиле есть. :D
Dmitry123
Ах, вон оно что)))
как досадно! обсчитался! :lol: его так как каледарь Майя не рекламируют :lol: :lol:
Vdosha

Ты ведь весьма позитивный чувак, С чего вдруг тебя потянуло на обсуждение таких вещей?
BoyRadeon
Да блин, ведь всё равно задумываюсь, что солнце не вечно, да и природа что-то не радует своими выходками в последнее время, как тут не потянет?!
Это мы все виноваты: разрушаем озоновый слой земли, истощаем землю, добывая полезные ископаемые и т.д. Да ладно, чего переживать? Или прилетят инопланетяне и всех нас убьют... так или так здохнем МЫ!!!
Wihar ну да — если конец света не придет, и пришельцы нас не дезинтегрируют в ближайшее время, после 2050 закончатся основные разработки энергоресурсов, а в 21хх проржавеют все наши захороненные цистерны с всякой всячиной — и настанет всемирный сталкокапец :oops: К счастью, мы наверняка помрем к тому времени — достанется нашим детям :shuffle:
D-Tritus
Да ты прав, но Ванга вроде делала прогнозы до 5000-го года
Wihar
эх, Ванге уже и предсказание 2012 года как-то приписывали, и ещё кучу всего! мне её жалко :(
Vdosha

Цикличные изменения климата и активности солнца длятся уже миллионы лет. Поэтому ничего реально экстравагантного природа пока и не выкидывает. А уж по части "парниковых газов" — человек выбрасывает их лишь несколько процентов от общего количества, привносимого вулканической деятельностью и выделением из подводных недр. Просто современный человек не привык вообще к каким либо глобальным изменениям. А солнца хватит не только тебе, а и еще на пару тысяч поколений, не говоря о том, что если прогресс и дальше так пойдет, то более далекие "солнца" тоже можно будет сделать "своими".
Изображение
BoyRadeon
Прогресс-прогрессом, а экономическая состовляющая все больше и больше влияет на невозможность реализации глобальных проектов, да и те, кто кормится от текущего потребления энергоресурсов всячески сопротивляется использованию возобновляемых энергоресурсов.

далекие "солнца" тоже можно будет сделать "своими".

Ну про это вообще как-то с трудом верится. Полвека назад слетали на Луну и что? Куда за эти полвека полетели? Опять-же очень дорого и не до этого. А, как тут уже писали, ресурсы очень быстро выработаются и что потом?
Опять-же Фукусима отбросила цивилизацию назад (чего стоит отказ Германии от атома!). Опять сосать ресурсы из земли (ни вертяки, ни солнце не способны конкурировать с атомом).
Уже начались войны за нефть. Что дальше?

Уже начались войны за нефть. Что дальше?
Планета просто обязана сделать зачистку населения, чтобы спасти себя. Судя по обилию найденных артефактов, развитые цивилизации до нас уже были на Земле, но после каждого аппокалипсиса всё возвращалось к луку и стрелам. Будет — не будет, посмотрим...

D-Tritus
Да ты прав, но Ванга вроде делала прогнозы до 5000-го года

А дальше??! :eek: Шо я дальше буду делать??! :eek: :spy: Совсем будет плохо?.. :( Я так не играю... Изображение
BoyRadeon
а вот это очень разумные слова. я сам придерживаюсь данной точки зрения.
Makc_68

Планета просто обязана сделать зачистку населения, чтобы спасти себя.

достаточно уничтожить верхушки некоторых государств и поставить грамотных людей. а простые люди не виноваты. от них мало что зависит
Hatul mad'an
я тоже :(
Makc_68

Судя по обилию найденных артефактов

Ого! Прям обилие? :eek:
Ядерная энергетика — это не "плохо" , плохо то, что все везде диктуется экономическими и политическими аспектами, и те, кто это позволяют похоже поймут только тогда, когда фукусима или еще какая нибудь сима придут лично к ним домой с альфой, бэтой и гаммой... И уничтожат их самих или их близких. Только вот очень похоже на то, что они будут последними, после чего и останутся лишь "лук и стрелы". Заметим — солнечная энергия — тоже ядерная... С момента начала использования ядерной энергии сменилось много поколений ядерных бомб, а в части АЭС практически все осталось без изменений.
BoyRadeon :beer: Лучше и не скажешь.
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru