Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 197 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Думаю, это, скорее всего, Великий Ктулху ( Изображение ) наводил чистоту на грязных стадионах, Изображение . 8-)
До меня только дошло!
Но сейчас я твёрдо верю, что конец света будет именно 21.12.2012!
А меж тем в правительственных кругах разгарается новый коррупционный скандал — оказывается, конец света не состоялся по причине распила выделенных на него денег...
ArtLonger
:up2: :D
Да, кто-то за это безобразие должен понести ответственность!
Люди ждали, надеялись....
В конце-концов, мы все платим налоги!
ArtLonger
:eek: , Изображение
Ой, аккуратнее только, пожалуйста. Может, вам нужно поинтерессоваться программой защиты свидетелей... :spy:
Такая компрометирующая информация, однако... Изображение

До меня только дошло!
Но сейчас я твёрдо верю, что конец света будет именно 21.12.2012!
А это как? :confused:
Типа мы все уже умерли, а окружающая нас действительность — виртуальная реальность созданная нашим освобожденным от телесных оков сознанием? :spy:
Или наше сознание уже захавано вместе с мозгом? Оно блуждает в лабиринтах могучего разума Великого Ктулху? :oops:
Изображение
Hatul mad'an

Это был бы конец кота, а не конец света. Но судя по отсутствию искр "данный трюк выполнен профессионалами" До нот тры тхис ат хоме! При проведении съемок ни одного кота и провода не пострадало :)
вам смешно а нас трясет. сижу и думаю 21 пронесло но пруха быстро закончалась и началось 23...26...
jonmell
Да..., представляю себе... Под все эти разговоры, суматоху, тревожные ожидания... Представляю, как воспринялось землетрясение. Не завидую.
Уточнены характеристики «Астероида Судного дня»

(99942) Апофис (ранее обозначался как 2004 MN4) получил в СМИ прозвище «Астероид Судного дня», поскольку первые наблюдения, сделанные вскоре после его открытия в 2004 году, указали на возможность столкновения с Землёй в апреле 2029 года с вероятностью 2,7%. В дальнейшем вероятность катастрофы была исключена, но всё же считается, что тело пройдёт в 36 тыс. км от Земли, то есть ближе, чем орбиты геостационарных спутников.

Астероид вернётся в наши окрестности в 2036-м, но как близко подойдёт, неизвестно, ибо сближение в 2029 году заметно изменит его орбиту. Поэтому информация о физических параметрах Апофиса сейчас особенно важна — иначе не будет никаких прогнозов траектории.

«Гершель» наблюдал астероид примерно два часа, когда тот подошёл к Земле где-то на 14,5 млн км (чуть меньше одной десятой расстояния до Солнца). Стоит отметить, что это лишь второй сближающийся с Землёй объект, который удостоился внимания «Гершеля». К тому же это были самые стремительные наблюдения в истории космических телескопов, ибо Апофис двигался со скоростью 205 угловых секунд в час с точки зрения нашего героя.

Результатом стали первые тепловые инфракрасные наблюдения Апофиса на разных длинах волн, что вкупе с оптическими измерениями помогло улучшить оценку характеристик объекта. Согласно данным, полученным ранее, средний диаметр астероида составляет 270 ± 60 м. «Гершель» дал более точные показатели — 325 ± 15 м.

Увеличение диаметра на 20% означает 75-процентное повышение объёма и массы астероида.


Меняем год в название темы :confused:
Asmodeus
Дану. Брюс Уиллис пока жив здоров, можно ни о чем не беспокоиться. 8-)
vadik36km
Так в 2029 году ему 74 года будет. Чувствую, стар он будет для спасения Мира :gigi:
апофиз в 36 году пролетит мимо
астероид соответствует типу метеоритов LL chondrites (хондриты). LL chondrites — каменные, зернистые метеориты, с низким содержанием железа. Таких метеоритов сравнительно немного — около 9% изо всех собранных на Земле. Согласно полученным результатам, Апофис состоит в основном из минералов пироксена и оливина. Его размеры, по разным оценкам, составляют от 270 до 415 метров в диаметре. Если он столкнется с Землей, то может пострадать регион размером больше, чем Франция. Если же астероид упадет в океан, то он может вызвать мощное цунами. Если такой камушек упадет будет ядерная зима на несколько лет,половина народа земли умрет от голода
Есть уже точные сведения, что конец света просто переносится на 13.13.2013.

8-)
Это ещё не конец света!
Дружно ждём 13.13.13!
frontier
:lol:
Что там про :eek: метеорит над Челябинском слыхать?
U-Nick, можно вот здесь посмотреть: http://zyalt.livejournal.com/722930.html
Stranger_NN
Те же картинки, что по ящику... (смотрел не все!) Сколько там — в ЛЖ — ... всякого! :spy:
-------
http://www.3dnews.ru/news/641603 — те же ролики
Он есть вконтакте :lol: http://vk.com/id201177010
"В Челябинске несанкционированный метеоритинг."
"Ничего так не бодрит, как с утра метеорит"
"Челябинские мужики настолько суровы, что будильник у них — метеориты."
"Жители Челябинска уже начали разбирать суперспособности."
"Обычный Челябинский дождь"
:up: :lol:
Merlin
:up: , :lol:

Похоже, это только репетиция к 13.13.13. Изображение
Потому, что дата не указана ни в каких календарях майя, Изображение
Изображение
А ведь я там был — на берегу озера Мисяж, совсем рядом с Чебаркулем... у нас там были 2-месячные сборы по окончании универской военки.
Замечательно черноземные места! Грибов по лесам — :eek:

метеорит над Челябинском слыхать

Метеориты над Челябинском не могут... быть.
Вообще нигде не могут. Потому что летать не умеют.
Ваш кэп.

Потому что летать не умеют.
Ага... они прямо так в Земле и рождаются... аки грибы :gigi:
-------
Аномальным явлением в небе над Челябинской областью оказался болид весом примерно в 1 килограмм. Болид — это метеорит с ярким, хорошо видимым хвостом из пыли и ионизованных газов.

Вообще нигде не могут. Потому что летать не умеют.
Ваш кэп.

Это и я, если летать не умею, то вообще нигде быть не могу? :spy: :eek:
Изображение
U-Nick
Hatul mad'an
Если вы прогуливали уроки астрономии в школе то зайдите хотя бы на вики, почитайте. Чтобы не позориться.


Это и я, если летать не умею, то вообще нигде быть не могу?

"Нигде" в моем посте выше имелось ввиду — не только над Челябинском, а вообще нигде "над". Ни над чем то есть.

"Болид — это метеорит с ярким, хорошо видимым хвостом из пыли"
Выпороть ссаной тряпкой таких идиотов журнализдов.

Метеорит — это то что лежит на земле. По факту.
То что летит над землей — это либо метеороид, либо астероид. В зависимости от размера.
Болид же и метеор (в зависимости от интенсивности) — это явления сгорания вышеуказанных тел в атмосфере.

Поэтому метеорит не может быть над Челябинском.
"Над" мы можем наблюдать метеороид\астероид в виде метеора\болида.
Если что-то долетит до земли, то уже тогда это что-то станет метеоритом. На земле.
Ehnaton
Ну, если в смысле "над", тогда полегчало, :yes: .
Устное народное творчество.
"Челябинцы готовят ответный удар"
"Наверное Путин теперь точно подарит паспорт Брюсу Уилису..."

На злобу дня: американские каменты по сегодняшнему метеориту:
“Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”, “Почему столько видео из России из машин?”, “Почему всё охрененное всегда происходит в России?” .
Самое крутое — “Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???”
И еще один, из другого форума — "Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет."
=) :gigi:
Впервые обнаружено прямое влияние сверхновой на земную жизнь прошлого
Asmodeus

Кассиопея A, остаток сверхновой в созвездии Кассиопеи.


Это наверное отроки только долетели туда из Москвы.... Повзрослели, нажрались и вот результат :lol:
Hatul mad'an
кстате детям смешарики смотреть не безопасно

Это наверное отроки только долетели туда из Москвы.... Повзрослели, нажрались и вот результат
Не... :no: Во второй части же явно было показано, что их оттуда забрал G-Man, обратно на Землю.
_______________________________
Любопытные кадры:
Изображение
Изображение
В своем письме Исаак Ньютон оговорился, что конец света в 2060 году может и не наступить, однако раньше этой даты глобального Армагеддона ожидать не стоит. (Предсказание Исаака Ньютона)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru