Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Похоже, что вслед за автомобилями вскоре последуют компьютеры. Минэкономразвития рассматривает возможность введения таможенных пошлин на ввоз готовых компьютеров, мониторов и ноутбуков в размере 10% от стоимости изделия. Depo и Kraftway уже потирают руки и заманивают западные компании на свои заводы, Acer не спешит налаживать производство, а эксперты прогнозируют 20-25% рост цен на импортную компьютерную технику. Кто что думает?
alex-che
Как собирал компьютеры сам, так и буду. Меня это не коснётся :no:
Потираю лапки в предвкушении!
GNUS inc
Вы Depo или Kraftway? :gigi:
я думаю — это коснется и самосборщиков, ретейлеры под этим предлогом не упустят возможности накрутить цену на комплектуху :(
KuBorG
Ни те, ни другие.
Что не мешает.
Вобще странно обычно соберают компьютеры в магазине а не везут готовые. Знаю есть когда готовый комп тип от разных фир тим саммый быстрый когда все проудмано внем корпус и тд тп а так хз. Бо легче превести по запчестям и собрать чем сразу целый.
SevenXP Верно! Но есть еще ноутбуки,нетбуки и мониторы импортной сборки :(
SevenXP

>Вобще странно обычно соберают компьютеры в магазине а не везут готовые.

То, что собирают в подсобке магазина, обычно по качеству никак не ровня машинкам топовых брэндов. А если закупаться в больших количествах, то брэнды выигрывают по всем статьям. Они в состоянии единомоментно продать, скажем, сто штук совершенно идентичных машинок, которые будут иметь одинаковые преимущества и недостатки.

Одна местная контора пару лет назад пыталась сэкономить и заказала 50 одинаковых офисных машинок у одного из крупнейших местных сборщиков. В результате я насчитал 7 разных моделей использованных материнок от разных производителей и на разной системной логике, а десяток машинок ушли по гарантии в течение первого месяца эксплуатации. Нет, на фиг нужно такую радость.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru