Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 7 [ Сообщений: 262 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Развеяла ли данная тема миф о прекрасных драйверах Нвидии?
1)ДА 59%  59%  [ 47 ]
2)Нет, я остаюсь поклонником нвидии, и верю что всё у них хорошо. 16%  16%  [ 13 ]
3)Пока сам не проверю, не поверю 24%  24%  [ 19 ]
Всего голосов : 79
bartx2

Проблема решена в новых дровах по крайней мере в 266 бете все окк, жду офф дров 266

В бэте добавлен профиль для "FMSIScan.exe"
yanckoff
Возможно)) спасибо за помошь, я кстате создал тему viewtopic.php?f=32&t=39113 в ней решение, эта же тема просто флеймовая по багам, для фанатиков нвидии))

эта же тема просто флеймовая по багам, для фанатиков нвидии))

Скорей для фанАТИков :), НВ-фанов такой фигней не проймешь, тем более, что 50% примеров не баги вовсе.
max-sever
Ну да конечно)) откуда же 50% вроде речь шла тока о физиксе но это не 50% а 10% максимум все остальное баги.
Хочу от себя добавить немного масла в огонь-в свое время не мог играть в относительно старые игры, как то AvP первый и Звездный десант, You are empty на HD3650 AGP. Вместо картинки на экране была цветовая каша, как потом выяснилось, такое было из-за дров Ати.
bartx2
Считаем — Пункт 4-не баг, а скорей фича.
Вантадж — не баг драйверов.
Физикс — не баг драйвера.
Если разобраться, для владельцев одиночной карты, коих 90%, вся эта тема — пшик в лужу.
max-sever

Считаем — Пункт 4-не баг, а скорей фича.

Какая же это фича? подключаем к карте монитор с разверткой 120гц и получаем что карта работат все время на 3д частотах, греется и шумит в 2д. Это не фича а не доработка.

Вантадж — не баг драйверов.

хмм как же не баг 263.09 глючит 266.58 все окк

Физикс — не баг драйвера.

возможно в этом спорить не буду так как сам не уверен.
bartx2

хмм как же не баг 263.09 глючит 266.58 все окк

Все просто. В драйвере сделан воркэраунд для бага аппликухи.
Блин, народ, один из пунктов в голосовании поправьте сделайте его нейтральным по выражению, а то ни о какой объективности нельзя говарить.

2)Нет я яростный фанатик нвидии, и я искрене верю что всё у них хороше=>2)Нет, я остаюсь поклонником нвидии, и верю что всё у них хорошо.
А иначе для объективности прийдётся менять первый пункт, дапустим на такое:

1)Да, я яростный фанатик АТИ, я не верю всему что мне говорят, не верю всем тестам и обзором, это всё злые промыслы Нвидии, и вообще никогда небыло у меня Нвидийной карты. :gigi:
JuzZ.ru
Поправил
Умышленно не замечать фанатов Нвидии... спрятать существование этого большинства. Глупо!
JuzZ.ru

Да, я яростный фанатик

Я так понимаю, Нвидии :lol:
Заголовок над вариантами ответа: Развеяла ли данная тема миф о прекрасных драйверах Нвидии? -- смотриться нелепо и вызывает смех,складывается впечатление что автор заголовка пытается навязать какую-то ерунду.
Вопервых: -ничего у людей навеяно и небыло и слово "миф" явно не в тему,так-как никаково мифа и не было,и почему "прекрасных", а не "прелесных",и во вторых,правелнее тогда было написать: Развеяла ли данная тема факт о безупречном качестве драйверов Нвидии?
max129
Миф — потому что отовсюду только и слышно: "У ATI драйвера г*вно, бла бла бла".
Katiphus
Ни разу такого не слышал :no:
И у нВидии и у АТИ драйверы нормальные, у всех бывают косяки, но не в таком глобальном масштабе, как многие считают. Почему когда глючит игра, все говорят — что виноваты дрова видюхи :confused:
Очень часто глюки бывают именно в приложениях — неиграбельный ФПС в Шифте на видюхах от АТИ/АМД (проверенно на 4850 и 5870) до выхода патча — это явно не глюк дров, а глюк (ЕА называет это оптимизацией под нВидию) самой игры. Так же, в дёрт2 после установки патча в режиме ДХ11 начинают глючить тени и на радеоне 5870 было и такая же хрень сейчас с нВ ГТХ570, в описании к патчу написано — проведены оптимизации освешщения/теней в ДХ11 рендере — так что вот такая вот "оптимизация" :D поясню, что без патча игра нормально работает и ниче не глючит :up2:
Вобщем я веду к тому, что большинство глюков какраз в самих приложениях а не драйверах, ну еще сама винда бывает засеренная...
что дрова ати, что нвидии — пишут одни и те же индусы

Я так понимаю, Нвидии
Доэтого у меня были:
1) GV6200 — NV1
2)HD2600pro — AMD1
3)НD3850 AMD 2
4)Счас GTX470 NV 2

Итого счёт равный 2:2!!!
Я похож на фаната кого-либо из производителей?
А это сообщение я кст пишу с нетбука, у которого вообще интеоловская графика...
Ах да, у миня ещё есть работающий компьютер Кворум-65 вот от чигоя тащусь!!!!!!!
И вообще...что я ниправильно делаю???? У миня ничего из вышеприведённого не глючило, всё работало стабильно.....блин неужели просто у такого количество фанатиков АМД руки из опы? Или они предвзяты? Или у них просто никогда небыло другого? Лично я предположу совокупность...
Сори за грубось конечно....НО столько человек на форуме пишут просто чушь и искренне верят в то что пишут
Хотя наверно нереально ждать объективности на конференции с таким названиемм, выб её ещё на оффициальном сайте АМД замутилиб...
JuzZ.ru
и понеслась)))))))))) вобче глупая тема ,жырфорс весч что ни скажи

блин неужели просто у такого количество фанатиков АМД руки из опы?

А причём здесь фанатики АМД :confused:

Или у них просто никогда небыло другого?

Появилось другое, делятся впечатлениями. Идеального ничего нет, косяки обязательно будут.

Сори за грубось конечно....НО столько человек на форуме пишут просто чушь и искренне верят в то что пишут

Почему чушь??? Вы наверное чуши невтдели, зайдите на оверах в фанатскую ветку АТИ, там упоминание о глюченных дровах АМД через каждый пост и ничего, нормально, правда какие именно глюки мало кто может назвать. Здесь же


доказательства представлены, проблемы имеют место, другой вопрос стоит ли раздувать из мухи слона??? Но это уже другой разговор.

Хотя наверно нереально ждать объективности на конференции с таким названиемм, выб её ещё на оффициальном сайте АМД замутилиб...

Обязательно замутим и на сайте АМД, и НВИДИИ, и ЫНТЕЛА, не пережевайте ;)

Ни разу такого не слышал :no:

Вы тоже оверы посетите. Вы там много чего нового услышите.
JuzZ.ru

что я ниправильно делаю????

Ленитесь изучить русский язык.

Я похож на фаната кого-либо из производителей?

Хм.. Вы точно не фанат производителей букварей.
Похоже, что вас переполняют сильные эмоции, что весьма свойственно фанатикам.

столько человек на форуме пишут просто чушь и искренне верят в то что пишут

Чем бестолковее предмет спора, тем сильнее эмоции "героев" виртуальных сражений.

доказательства представлены, проблемы имеют место, другой вопрос стоит ли раздувать из мухи слона??? Но это уже другой разговор.

Все существование этой темы и посвящено раздуванием из мухи слона. Я всегда захожу сюда для поднятия настроения.
max-sever
:shuffle: я тоже)
имхо название темы "Бред о драйверах Nvidia" смотрелось веселее :gigi:
KuBorG
не миф лучше) так как многи верят что дрова нвидии супер
bartx2
Да и пусть себе верят... Тебе то что с того? Многие до сих пор верят, что процессоры AMD никуда не годны, Intel рулеззз и всё такое ;)
KuBorG
Пусть занимается.
Это гораздо лучше бесконечных соревнований "кто круче" в разделе "тесты".
bartx2, продолжайте. Тема любопытная.

имхо название темы "Бред о драйверах Nvidia" смотрелось веселее

я, кстати, её так и переименовал, но автор вернул все обратно, тогда тема и отправилась во флейм.

Katiphus
Ни разу такого не слышал :no:

До сих пор слышу от людей у которых стоит печ8800 и в жизни не было карт АТИ, но колотят себя пяткой в грудь и кричат что дрова АТИ кривые. И таких масса
на дровах 266.58 перестал работать PhysX в Mirrors Edge
Изображение
Добавил в шапку :lol:
bartx2
И не лень же человеку ерундой маятся,всеравно-же через пару дней пофиксят :lol: .
max129
Какой через пару? до следующих дров не пофиксят это точно, а это месяц как минимум.
bartx2
Вот сволочи :lol:
bartx2
266.58 проверил, стеклышки бьются фпс держится на 60. т.е PhysX работаетИзображение и вообще хорошие дрова. лично у меня сними прирост по очкам в тестах :up2:
Драйвер 266.58 видюха GTX570
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Походу физикс работает, правда с включенным физиксом зависает через минут 5 игры, но это скорее проблема моей народной версии игры (Игра + патч 1,01 + кряк от релоадед) потому как Бэтмэн идет нормально, не виснет и не тупит на максимальных настройках и с физиксом.
vadik36km
Странно тогда, а операционка у вас какая? и версия физикса?

У меня в бэтмане и мафии 2 тож все с физиксом норм только в мирроу перестал работать.
bartx2
Винда 7 х64 физикс из драйвера там кажись версия ...0514 сейчас с телефона пишу. Но версия точно из драйвера. Может опять из-за СЛАЙ'я проблема? Пробовали отключать его?
vadik36km
Что то вообше не в какую. Отключил сли, даже выбрал чтобы отдельный гп считал физику.
Изображение
bartx2
Ну тут уже видимо в самой игре проблема. У меня то она вообще зависает постоянно :(
Миррор то и на радеона вылетал, правда именно в некоторых местах, а вот на НВ он при включенном физиксе вылетает каждые 5-10 минут (точнее зависает, но выключается лего с помощью Ctrl+Ald+Delet) не знаю, в кряке дело, или в кривости самой игры (в первое верится значительно больше :D ) но другой скачать для проверки руки не доходят :no: совсем никак
кстати набрел на инфу, что к вылетам может приводить включенное сглаживание... надо будет проверить , когда дома буду
vadik36km
на прошлых дровах проверял, все корректно работало.
bartx2
у Mirrors Edge давно известная проблема с физиксом. Заключается она в том, что игра через несколько минут виснет. Если физикс выключить, то всё норм :up2:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru