Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 60 из 60 [ Сообщений: 2387 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Stranger_NN у меня нет слов! Это неизлечимо... Только принудительная изоляция от общества. Если встречу когда этого типа, то буду бить его ещё и за посягательства на Тибет.
Восхитительный вынос крыши:

О чародейской природе электричества

Вертеп разбойников, или Об осквернении православных храмов электричеством

Аж слеза прошибла :gigi:
matik
Удивительные документы. Они напомнили мне далёкие студенческие годы, когда на лекциях по общественным предметам (их посещение было строго обязательным в отличие от физики и математики) мне доказывали верность законов марксистско-ленинской диалектики с помощью квантовой механики. При этом создавалась иллюзия, что преподаватель знает квантовую механику. На самом же деле, он выучил её так же как и остальные общественные предметы, совершенно не зная самой сути науки физика и не понимая её.
Если наука, это здание, которое веками строится от фундамента снизу вверх, то эти тексты, это попытка взять верхний недостроенный этаж, пристроить к нему сбоку совсем эфемерный этаж (публичные представления Теслы), а потом строить вниз сталактит, выдавая его за опровержение существующих научных мировоззрений. Научная методология отдыхает :)
После такого начала:

Доказать какое-либо положение имяреку означает свести его к постулатам, принятым имяреком, с помощью правил умозаключений, им допускаемых.
— можно уже запасаться попкорном и наблюдать за растеканием мысли по древу :)
Вон оно чего...

Изображение
интересно, а если «больше геев — меньше храмов», то я однозначно за «больше геев»

интересно, а если «больше геев — меньше храмов», то я однозначно за «больше геев»


А это очень напряжно для простых гражданских...

Даже если геев становится более 3 процентов от всего мужского населения, то уже жди беды.

Геи очень агрессивны.

Вспомним Содом и Гоморру
Вспомним А. Македонского
Вспомним пиратов
Вспомним кто убил Пушкина и много — много других явлений гейской агрессии к инакочувствующим.

Большинству простых людей лучше больше храмов, чем геев.
mpeg
Вспомним Содом и Гоморру
:lol: "Вспомним" :lol:

Геи очень агрессивны.
Могу продать Вам надежный чугунный чопик для ануса :lol:
Помогает от любого гея. Попутно улучшает характер на 11%, увеличивает харизму вдвое, и развивает способности к балету :gigi:
А как ты отпраздновал Пасху?

Изображение
matik
Навозну кучу разгребая? :spy:
В Испании разместили суперкомпьютер в церкви. Богохульники!
Изображение
А богохульники с чьей точки зрения?
:spy:

С точки зрения паствы церкви или программистов всех стран? :)
С точки зрения вот этого пациента

С точки зрения вот этого пациента


Это не пациент в классическом понимании этого слова.

В предисловие к данному блог-дневнику прямо написано, что все материалы тематическая копипаста автора.
Т.е. не его Личное Мнение — а то что он находит забавным и интересным в Рунете у чужих Мыслителей.

Суть доказательства греховности ПК проста:
1) Библию просто игнорируем как факт типа Конституция страны.

2) Аксиомы:
а) Православных учёных-физиков не было в природа никогда и нигде.
б) Все научные достижения — это результаты усердного труда протестантских учёных.
в) протестантство — это плохо.
г) Учёные создали Электричество.
д) Без Электричества ПК не работает.

Вывод: ПК в Храме Божьем есть происки Сатаны.
:shuffle:


Это не пациент в классическом понимании этого слова.

1. Если бы это для него было забавным...
2. Библию это лицо не игнорирует, просто в ней молнии упомянуты, электричество нет.
3. С некоторыми этими аксиомами согласно немалое количество отписавших комментарии.

В связи с этим у меня рука приросла к лицу когда я читал всё это... :eek:

б) Все научные достижения — это результаты усердного труда протестантских учёных.
в) протестантство — это плохо.
Получается, что ВСЕ научные достижения — это плохо? :confused:
:gigi:
Средневековые хитрости: Британские священники заставляют прихожан платить по счетам


Согласно закону XVI века «об обязательстве по алтарному ремонту» и соответствующему акту, утвержденному в 1932 году, владельцы земли в Англии и Уэльсе вместе с правом собственности получают и ответственность за находящиеся на этой земле старые церкви и часовни.

Как сообщает The Independent, практически каждая епархия в Англии пользуется этим средневековым ходом, выставляя прихожанам счета на десятки тысяч фунтов. До сих пор они вынуждены оплачивать нужды и разной сложности ремонт зданий — процент колеблется от 2% до 100%, что серьезно бьёт по семейному бюджету, особенно людей, живущих своим хозяйством.

Зачастую этот древний «алтарный налог» даже не фигурирует в бумагах на покупку земли, и юристы часто советуют специально уточнять этот вопрос, чтобы иметь возможность оформить соответствующую страховку.

Православные сорвали концерт польской метал-группы Behemoth
Мда. Уже и выступление какой-бы то ни было группы в частном клубе расценивается, как "оскорбление чувств". Пипец просто.
А история то (про срыв концерта) получила продолжение.
Вот вам и "православные активисты", а так же свобода вероисповедания. Кроме текста есть ссылка на видео. Нет слов :confused:
В Великобритании запретили преподавание креационизма за государственный счёт


Согласно решению, принятому британскими властями, ни одна школа в Соединённом Королевстве, финансируемая государством, не может вводить уроки креационизма или любой другой «антинаучной» концепции.

В противном случае учебное заведение рискует лишиться финансирования из госбюджета, поскольку таким образом «нарушит требование ко всем свободным школам и академиям предоставлять разнообразное и сбалансированное образование».

Так называемые «свободные» школы, как и академии, – это некоммерческие, независимые учебные заведения, которые финансируются государством, однако местные власти не контролируют образовательный процесс.

Британская ассоциация гуманистов (British Humanist Association) в связи с принятыми изменениями в законодательство выпустило пресс-релиз, в котором заявило, что теперь ученики в обязательном порядке должны изучать теорию эволюции, а школы и академии не могут преподавать креационизм как научный факт.


:up:
Всё никак не доходили руки написать (в продолжение темы):
Мэрилину Мэнсону сорвали концерт в Москве

Православные активисты общественного движения "Божья Воля" закидали автобус артиста яйцами, а самого певца "окропили" святой водой.
Мэрилин Мэнсон вместе со своей группой должен был выступать на фестивале Park Live, однако в полицию поступило сообщение об угрозе взрыва. Выступление было отменено.

Активисты движения «Божья воля» намерены сорвать очередной концерт

На этот раз участников организации, называющих себя православными активистами, не устроила американская группа Slayer, играющая в стиле трэш-метал.

Что это вообще творится-то??? Просто пипец какой-то :( Кроме как картинкой снизу это не описать.
Изображение
Вроде как в прокуратуру поступила жалоба, чтобы проверили этих "активистов". Посмотрим, что будет.
Изображение
CRAIG_DT
Вы верите (убеждены) в Его не существование? :)

1. В книге Пророка Исаии при этом не уточняется на каком расстоянии будет находиться Земля от Луны и Солнца. ;)
2. Если говорить о христианском рае: Апостол Павл 1–е послание к коринфянам, 2:9: не видел того глаз, не слы­шало ухо, и не при­ходило то на сердце человеку, что при­готовил Бог любящим Его.

П.С. я агностик :)
DigiMakc
Нельзя доказать ни Его существование, ни Его отсутствие ;)
CRAIG_DT
Ну так я тоже так считаю :)
Изображение
Изображение


Во имя справедливого представления обоих точек зрения, я решил уделить равноценное количество времени обсуждению теории эволюции.
Надпись на книге — Наука
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2387 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru