Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 4 [ Сообщений: 155 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Пришлось из за аномальной жары , что то предпринимать
Да, пришлось улучшать охлаждение ПК 20%  20%  [ 14 ]
Нет , все нормально как и было 80%  80%  [ 55 ]
Всего голосов : 69
T.Tailor
Угостил. :yes:
Вы там от жары не знаете куда деться, а у нас осенние куртки большую часть сезона не снимались. Вообще, не было его, лета то.... :(
Ну курточка-то помогает? А от жары что одеть?
>А от жары что одеть?

Деревянный макинтош или цементные ботинки...
Rig
Изображение
А такая температура у нас сейчас. При том, что времени девять вечера и жара спала. Днём 42 было в тени. Плюс к тому сильнейшее задымление по всей области, при котором видимость 50-100 метров и с утра до вечера один и тот же мрак как в фильмах ужасов. Солнце еле проглядывает слабым светящимся кругом. Без часов даже сложно определить, день сейчас, утро или вечер
Аликанте, Испания. На улице всего 30. Приезжайте охладиться :D Но влажность тоже 100% проц в ноуте 82 градуса :(
А если кулер помощнее Изображение. Чтоб не только на компьютер, но и на компьютерщика! 8-)

... :oops:
Hatul mad'an
Стоят. Везде, где можн0. Но — :eek: — они тоже перегреваются!
KuBorG
У нас то же :oops:

Изображение

На деле в райнах панельных "коробок" ещё жарче :(
а у меня компу воздуха ночью не хватает ...задыхается ))) и глохнет...пятнадцать минут постоит, потом час работает...
крышку снял, видео в простое 59...что ему еще не хватает ...?
Народ что такое Диод Гп (Mem IO)? он у меня сильно греется ...
AlexeyBR.
Диод ГП это диод Графического Процесора. Видеокарта греется у Вас.
Москва жалуется на задымление??? Посмотрите на наше задымление:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фото сделано в час дня, при ЯСНОЙ погоде! Температура воздуха +38. Так и живём...
Кто то пригласил компанию покурить на балконе? :gigi:
KuBorG
так же — только фотика нет
KuBorG
я был на прошлых выходных в вашем районе, там правда жесть, глаза режет и дышать нечем
[moderator mode on]
Господа-товарищи, вы веточкой не ошибаетесь?
[moderator mode off]
Пора уже тему переименовать ;)
KuBorG
Для этого подойдет "Мир вокруг нас" или "Положение в России...." ;)
Опрос не правильный. Нужны два варианта ответа:
1) я выбираю жару
2) я выбираю pc
Смотрю сейчас на всю эту красоту и думаю: "Когда ж тепло придёт??" :oops:
Зима то не особо холодная была... :)
KuBorG
Щас накаркаешь и будет летом +50 и еще комп жарить аццки будет. (Представляю себе как чувствовали себя дома те у кого GTX480 или две :gigi: ).
А я как-то под конец лета даже привыкк жаре, так что теперь не отказался бы от повтора :shuffle:
Появляется жара, компы глохнут не спеша. Мой к примеру стал в ребут от перегрева уходить при 30 в тени :) Пришлось выкинуть корпус и собрать открытый стенд на стене. А как вы справляетесь с жарой? :)
Hell-Fosa
никак — ноут стоит на столе и его почти не слышно :), при этом в прошлую жару под 40C — вполне нормально перенес (без глюков, зависаний и т.д.).
корпус нужен просторный ) желательно с перфорацией, а ля стакер 832 )
У меня проблема не сколько в корпусе, сколько в его расположении, некуда его грамотно поставить, чтобы продувался хорошо и чтобы красиво было :)
Hell-Fosa А на стене красиво стмотрится? Сделайте фотку модинга стены, интересно как оно сейчас. :)
Dmitry123
По сравнению с тем, что было, намного красивее :)
Изображение

Ед проблема пока это — не знаю как охлаждать ЖД, но они однодисковые, греются мало
Hell-Fosa
формальдегидом решил подышать :confused:
fishercool
Разве что чуть-чуть :)
Hell-Fosa
:up: единомышленнику. Класс! :D

Не пробовал развернуть мат. плату на 90°? Правда тогда будет затык с проводами, но может стать ещё чуть лучше.


...не знаю как охлаждать ЖД...

80-ку тихоходную прикрутить к корзине. Или собрать свою корзину под подходящий вентилятор, тогда их можно поставит на ребро, чтобы друг дружку не подогревали.
Пришлось улучшить охлаждение. Прошлый год было 2 HDD, 3-ядерный. В этом году 4 HDD и разлоченный 4-ядерный. Обещают очень жаркое лето. Как мой комп выживет, не знаю :) (спереди на вдув 80мм, на выдув 80мм, сбоку 80мм, на процессоре, на БП 120мм, ну и на видюхе будет..).
ScorpionR
На лето, если жара невыносимая, лучше перевести процессор на пониженное напряжение и снять разгон, требующий повышения вольтажа. Станет легче и мат. плате, и камушку, да и всей компании, что в корпусе прописана. :)

---------------------------------
Прошлым летом порой вообще не включал машину — спустя 30 минут работы в простое в комнате можно было упасть в обморок.
Жёсткий_Чебур
:eek: Ну не знаю?! Было горячо конечно,но терпимо. Мне и то жарче было чем пк :lol: охлаждали пк — передняя 140мм и задняя 120мм + сбоку кое как дул 200мм веттилятор и сё 8-)
3 вентиля на корпусе это типа мало ? Я до прошлого лета вообще без них обходился :yes:
Grendel Ну как бэ да :shuffle:
md_max
Компьютеру было проще всех, но выделяемого им тепла было достаточно, чтобы нагреть воздух в комнате выше терпимого уровня. :)

---------------------------------
Добавлено: 13:15 22.05.2011

Всё, пошла жара. Второй день дует кипяток, сейчас +31°С в тени. Счастье наступает только с заходом солнца. :gigi:
За бортом +35, комп чувствует себя отлично!
Изображение
сегодня старый комп скончался, проворонил остановку вентиля на выдув, в нем было настоящие пекло только корпус до 80 прогрелся. :gigi: предположительно сгорел чипсет материнки
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru