Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 4 [ Сообщений: 127 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

А как вам на вашем месте?
офигенно 24%  24%  [ 16 ]
норм 53%  53%  [ 35 ]
ниче 18%  18%  [ 12 ]
так себе 3%  3%  [ 2 ]
я его ненавижу :abuse: 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 66
Когда конференция переходила на новый движок, я решил обновить свое рабочее место :)
Изображение

P.S. Доделал его только вчера, т.к. так как умудрился себя слегка забанить :)
Мой кошмарик на работе :gigi: (снято мобилой)

Изображение

Ну и слегка доработал охлаждения винтов, тем что было под рукой :)
Изображение
MikeIS
Ух, ты! В таком классически-итальянском (т.е., макаронном) стиле! 8-)
Или в китайском? :spy: Тогда палочек нехватает... Изображение
Или это резиденция Ктулху?? :eek: , Изображение
пофотал в темноте ноут, особенно клаву с мышой :)
эмблема клава 1 клава 2 клава 3 клава 4 мыша с клавой 1 мыша с клавой 2 мыша 1 мыша 2
Прибраться всё руки не доходят... :shuffle:
Изображение
Buntar и не стыдно такую фотку выкладывать? Боковую стенку что-ль хоть от пыли протер ))) Чуть попозже выложу то, что сейчас творится у меня )))
D-Tritus Нормуль, системник ещё фильтрует воздух помимо основной работы. =) :yes:
D-Tritus
Ну я там смайлик соответствующий поставил — так что нормуль ))). Тут хоть всё чисто. :)))
Buntar :up2:

Как и обещал :)

Изображение

Перед НГ провел небольшую уборочку и немного все переставил :) Монитор так полностью и не распаковал с момента покупки — практичней не снимать пленочки — и пыль легко убирается, не пачкается и глянец не царапается :shuffle: Новые мышка и клава смотрятся весьма недурно — коврик под грызуна на очереди :yes: А там и новый стол сам собой уже напрашивается :up2:
не моё, но очень крутое место :D
Изображение
Изображение
Снимал на простенькую мобилу, поэтому качество не ахти, но общее представление даёт.


Последний раз редактировалось Makc_68 20:15 24.03.2012, всего редактировалось 1 раз.
ну тогда уж тоже на мобилку щёлкну :oops:
Изображение
CRAIG_DT эх, надо бы себе тоже диванчик подтянуть )))
Makc_68
Полочка и шкафчики над столом удобные. Тоже подумываю о таких :up:
Изображение
Мое любимое рабочие место фото сделано 20 минут назад )
Изображение
Мое рабочее место.
Switrit ужасного качества фото :no: А место ничего :yes:
msivano
И шо?..
И ни чипсов, ни пива, ни кока-колы? :spy: :eek:
Hatul mad'an
Пиво я в бирарию пить хожу , чипсы грызу редко — больше фисташки ( купишь кило на неделю хватает ) , колу почти не употребляю ( больше напитки на основе фруктозы или свеже — выжатый сок).
А место стараюсь содержать в чистоте — вот так вот на меня положительно влияет качественное анимэ, фильмы и игры.
P.S.
Да — да я отаку но в правильном понимании этого слова — член клуба или сообщества со схожими интересами или увлечениями ( изначально отаку называли фотографов — ну а сейчас понятие извратили )
P.P.S.
В основном занимаюсь взломом программ или соозданием или модификацией портативного софта а так же конвертацией и перекодировкой видео ( разрабатываю собственный алгоритм сжатия на базе .h264 )
А так я профессиональный слесарь — инструментальщик.
msivano

Да — да я отаку но в правильном понимании этого слова

Ковер на стене тому подтверждение ;) :lol:
Ankren
Ковер не мой — я б его уже давно выкинул.
И не зачем смеяться над тем чего не знаешь и не понимаешь.
Просто живу в комнате родителей а они в моей — требуется простор для творчества — просто я еще люблю копии с картин делать ( пока еще могу, но с каждым годом становиться труднее ).
msivano
Чисто, аккуратно, класс! :up2:


отаку

Сразу вспомнился анекдот:
— Что это на вас, Бэрримор?
— Сейлор фуку, сэр.
— Вы отаку, Бэрримор?!
— Ня, сэр.

:gigi:


И ни чипсов, ни пива, ни кока-колы?

Капиталистическая отрава. :yes:
Жёсткий_Чебур
А то — зачем разводить свинарник там где работаешь.
И интересно почему все считают если человек отаку, так сразу постеры из аниме на стенах манга на полках фигурки и всякие сопутствующие материалы кругом — да просто потому что они с этой культурой в изначальном понятии а не в том во что ее превратили сейчас и близко незнакомы.
Изначально слово использовалось для обозначения себе подобных среди фотографов-любителей — фотографы в глазах других людей были социофобами, затворниками, фанатиками своего хобби, и постепенно слово «отаку» получило негативное значение: затворник, фанатик.
Так вот я не фанатик но мне нравится то что мне нравится. У каждого человека есть свои слабости но не нужно им позволять брать верх над собой.
Я лишь преданный поклонник.
msivano
+1 Брат как ты знаешь мы с тобой с одного общего лагеря ) :yes:
D-Tritus
Ну упс так отвратно снимает мой до умирающий профильный телефон которому для качества надо ооочень много солнца
msivano
У нас схожие взгляды на рабочее место. :)
Switrit просто реально ничего не видно :(

msivano все в чем-то преуспевающие люди в этой области обычно фанатики. Так что все успешные — отаку :yes:

Hatul mad'an :no:
D-Tritus
Дык ты кликни на фото оно же кликабельное должно лучше видно но как будет солнца побольше в комнате переделаю фотку )
msivano

И не зачем смеяться над тем чего не знаешь и не понимаешь.

Действительно, не стоит. :) Образ отаку довольно плоско используется в популярной культуре, однако это не значит что люди не знают его истинного значения. И тем не менее, в современном понимании, обычно, словом отаку описывают не просто увлеченных или преданных какому-либо занятию людей, а именно помешанных :gigi:
PS и не подумайте, что я пропустил ваши слова о ваших увлечениях и пристрастиях или думал как-то задеть вас, просто ковер на фоне чистого рабочего места в комбинации с термином отаку поднял мне настроение.
Ankren
Тогда никаких претензий — просто выражайте свои мысли яснее, а то тогда они прозвучали двояко, а так как я в тот момент смотрел Эф — историю воспоминаний то был в легкой депресухе — всё таки досмотрев второй сезон всё встало на места — шикарная история получилась.
P.s.
Извиняюсь если вас обидел.
Ремонт, пока всё в стадии разработки, но скоро всё будет ок!
Изображение
Изображение
Vdosha
Разменяй местами монитор и телек — у монитора углы обзора хуже, желтизной отдаёт. Телек — ужасный дизайн корпуса, напильником края подпили малость...
Роутер как в эксплуатации? Стою на пороге смены провайдера, подбираю удобную и функциональную модель, отпишись в личку.
Mihail V
В общаге живёте? Где цветы, картины, женщины? Что за сиротский столик для компа? И что там Икс-Бокс делает? Неужели изменяете с ним ПиСишке?


:D
А у меня сейчас вот так :)
Изображение
Makc_68
Обычный ремонт "искаропки" в новой квартире, чо :D Столик сиротский, ибо при наличии телека и дивана приятнее играться лёжа на диване ))))
На PC нет возможности поиграть в Rumble Roses XX вдвоём :gigi:
BoyRadeon
Функциональность важнее красоты! :up2:

----
Тут топикстартер выше жаловался... Я сделал уборку:
Изображение
BoyRadeon
:up2: за огнетушитель.

Buntar
Приятно. Откройте непосвящённым тайну половой жизни второго монитора. :D
Жёсткий_Чебур

Это моник для кота наверное — у него он сисадмин и следит за загрузкой проца и памяти в системе — когда хозяин запускает слишком много программ котяра начинает злобно мяукать и грызть его за ноги :)

Огнетушитель не лишняя вещь — я иногда со скутерами и движками от мотоциклов на балконе вожусь.
Makc_68
Вы как всегда в своём репертуаре, всё обос...те!!!
Вообще-то телик покупался ещё в 2007 году за 68тыс, в то время, когда в основном все ещё сидели на ЭЛТ, это было круто
Жёсткий_Чебур, BoyRadeon
Когда видеокарты стали двухголовыми, мониторы ещё были большими. Этот монитор на мой стол влезал вплотную, даже с учётом прогиба стола от веса. Стол у меня был только один (мебель редко покупаю, по необходимости только :shuffle:). Я в то время ещё дома 3D-графикой занимался, и возникло у меня требование или желание при запущенном полноэкранном приложении видеть загрузку проца, памяти, и прочего. Подключил второй монитор и оставил его на полу, типа как приборы в автомобиле под лобовым стеклом (основным экраном). Раньше у меня и материнка и прочее железо тоже просто на полу рядом лежали.

Сейчас есть отдельная комп. комната с тремя столами, но старая привычка смотреть на доп. экран вниз осталась. Вешаю туда всякие служебные окна типа WTM, ICQ, муз. проигрывателя, окон копирования и т.п. Ну и старшая дочка (22 мес.) там любит садиться и сисадминить или ютуб смотреть ;).
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru