Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 13 [ Сообщений: 489 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
frontier
красотка! )
Изображение
катаемся на БАТ-е :shuffle:
Ух, ты! Прям, как в военных фильмах!
Изображение
Asmodeus
а что с нижней частью фоты?
Asmodeus , :up: :)
Asmodeus
Отлично! :)
CRAIG_DT
А что с ней не так?
Снизу у меня вроде бы то же всё в порядке.
Asmodeus
с вами всё в прядке ;) прост нижний кусок смылен, хотя вроде и в фокусе
CRAIG_DT
Даже и не знаю почему так получается :confused:
Изображение
Изображение
frontier
ну так у Asmodeusжесткий келл нойз, сильный дирекшинэл блюр исключительно в нижней части лица. там где уши выходят (как на предыдущих фото) все очень четко!

потому в трансформацию от FRONTIERE(S) к ангельскому нимфоподобному состоянию — НЕ ВЕРЮ!


Это мы исправим! — на буддизмом могу подумать :yes: но не более!
AndreyPopovNew

исключительно в нижней части лица.

Отнюдь. Вся фотография не резкая. К низу, да, блюр сильнее.
Видимо, там какая-то бикубическая зависимость.
Мне сложнее симитировать с первой попытки.

трансформацию от FRONTIERE(S) к ангельскому нимфоподобному состоянию — НЕ ВЕРЮ!

Но-но! Вы мне имидж не портите. С такими характеристиками сложно кого-то напугать!
Однако, всё равно Стренжер будет повержен!
frontier
Красота! :up: :up2: Изображение

Насчёт — "великому мастеру Асмодеусу" — звучит как-то нескромно Изображение

AndreyPopovNew
Я не делал никаких эффектов вообще. Не знаю почему такие фоты у меня получается — это само-собой выходит, возможно какой-то глюк в мобильнике "Samsung 5230" :oops:
Просто цифрового фотоаппарата у меня нет, а поскольку раньше снимал исключительно на Зенит 11, то мыльницу покупать не собираюсь, вот как будет эдак 20 000 лишних рублей, то куплю относительно сносную зеркалку, а пока приходится пользоваться исключительно мобильником.
Asmodeus
Я не делал никаких эффектов вообще. — тссссссс, а то сейчас вся аура у frontier развеится и она снова в FRONTIERE(S) превратится!

это само-собой выходит — в этом никто и не соневался, после зелоноватого цвета и остроконечных ушей по другому быть и не может :gigi:

frontier
Вы мне имидж не портите. С такими характеристиками сложно кого-то напугать! — главное, чтобы не получилось как в "Бой идут одни старики":
© "... он бы и больше смог, только вы, товарищ майор, своим нижним бельем всех фрицев распугали ..."

Однако, всё равно Стренжер будет повержен! — при чем окончательно и практически бесповоротно
frontier
Мне сложнее симитировать с первой попытки. — да ну бросьте, от блура в глазах взгляд просто демонический получился, аж мурашки по спине сипаются. даже котэ Asmodeus тут явно уступает! :yes:
AndreyPopov
По большому счёту, тут надо изваляться в грязи смешанной с томатным соком, однако, это сомнительное удовольствие.
Asmodeus

Насчёт — "великому мастеру Асмодеусу" — звучит как-то нескромно

Так получается. Вы всё время, что-нибудь придумываете в самых разных сферах деятельности.
Мне бы такую скорость и стабильность генерации идей!
frontier
Спасибо :up: :shuffle:
Ваш покорный слуга Изображение без блюра :)
Anton
На уменьшенной версии показалось что это подзорная труба. :gigi:
student
Почти :)
Asmodeus
С твоим фото всё просто — ты двигался, а выдержка была что-нить около 1/15"

ChiChiKrus
Что-то я не понял: что за "НАИВ" такой у тебя на майке? Что-то сильно женское и превращающееся в... тс-с... ИНТИМ ? ;)

AndreyPopovNew
В борьбу? :no: Полагаю, он нас — мужжжчин :D — ВСЕХ поддержит :yes:
----
Эх, если бы это была "Вдохновляющая Влада" ... сколько бы открытий чУдных ... ;)
Anton
:eek:
Там , в бутылке, уже скоро не отанется чем делиться!.. :eek:
:( , Изображение
Asmodeus
кстати, в Apple камера ну соовсем г****
сотик на то и сотик, чтобы можно было смешное объявление зафотать, забавный__момент и т.д. а для остального — минимум ультразум!
Изображение
А это я, с июльского отдыха :)
Asmodeus
Регулировка и предустановка — две большие разницы. Внутренняя авторегулировка чего-либо есть всегда.
---
Некоторые мобилки умеют фотать не хуже иных прежних ЦФК. Те же Сонерики: я сравнивал обычные уличные фотки с C902i и Соньки W1 (по 5 Мп оба) — так С902 ничуть не хуже.

Hatul mad'an
:yes: — настроение снимка главней всего.
... а нас такого чУдного настроения — и лишили :( ...

Hatul mad'an
:up2:
Верно!
Только нельзя недооценивать постобработку. Без неё было бы скучнее.

Так я ж не говорю, что не надо делать постобработку, правильно выставлять параметры,... Это хорошо, но главное -- не потерять смысла фотографии, её содержания, саму суть.
Иногда ведь, когда обьект быстро движется, то щёлкаешь уже как успеваешь, лишь бы поймать интересный момент. Или когда чересчур повышать резкозть при постобработке, можно потерять естественность (вечернего заката/туманного утра, например).
Оно ж, например, также хорошо и правильно, чоб и сообщения были бы без ошибок. Но, иногда, из-за важности содержания поста, закрываем глаза на помарки в тексте.
proffy
Ой, похоже, отдых был на столько хорош, что даже глаза стыдно показать? :spy: ;)
Hatul mad'an, да не, ну просто, солнце светило ярко. Честно-честно. :shuffle:

И глаза у меня честные, добрые, чего б их скрывать... смотрите. :gigi:
Hatul mad'an
На этих фотографиях чувствуется настроение:
viewtopic.php?p=671481#p671481
viewtopic.php?p=671529#p671529
viewtopic.php?p=671545#p671545
viewtopic.php?p=672859#p672859
viewtopic.php?p=689790#p689790
viewtopic.php?p=671613#p671613
Фактически, это пособие: "Как правильно делать фотографии".
proffy
Очень хорошо! :up2:
Класс! Глаза действительно добрые :D
proffy
:up: , Изображение
Мне из представленного особенно понравилось:
Изображение , Изображение , Изображение , Изображение ,

Изображение , Изображение , Изображение , Изображение , Изображение

Изображение , Изображение ,Изображение , Изображение

Они несут ещё и дополнительную информацию о человеке, о его укладе жизни, привычной обстановке. 8-)


Последний раз редактировалось Hatul mad'an 11:13 12.09.2011, всего редактировалось 1 раз.
Даже и представить сложно, что фото с щупальцами может говорить об укладе жизни и привычной обстановке. :eek:
Очень многое:
вездесущность, многорукость, всёуспеваемость, модерирование, администрирование, ктулхинизм, ...
8-)
Ого, потрясающе! :eek: А то я в меру своей испорченности уже начал думать о чём-то не том. :oops:

поправил


Последний раз редактировалось proffy 11:33 12.09.2011, всего редактировалось 3 раз(а).
proffy
403 Forbidden
Изображение
Фотография должна называться:
"Мы тут в процессе обсуждения с приятелем постановили, что для гомогенности нужен будет нехилый планировщик, учитывающий все нюансы производительности. ПСП, латентности, ну и так далее."
или
"Да, но меня больше интересует возможность построения относительно гомогенной вычислительной среды на гетерогенной по аппаратуре системе."

Ну Стренжер, ну и хитёр же он на этой фотографии! :)
Я тоже как-то странно на фотографиях получаюсь. Ижевск, 2008:
Изображение
Честное слово — никакой пост-обработки, кроме сжатия и уменьшения.
Buntar
Это в центре который? :spy: , :eek:
Тогда вам нужен другой НИК, что-то типа "фантом". 8-)
Hatul mad'an

Buntar
Это в центре который? :spy: , :eek:
Тогда вам нужен другой НИК, что-то типа "фантом". 8-)

Да, я в центре. Другой НИК мне не надо — мой нынешний тоже хорошо обоснован. Собственно, автор моего ника находится на фотографии слева. Он меня Бунтарём ещё в третьем классе школы начал называть.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru