Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 6 [ Сообщений: 204 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Какие виды спорта вас привлекают?
сидячие 10%  10%  [ 8 ]
лежачие 18%  18%  [ 14 ]
лишь бы без отрыва от компьютера 25%  25%  [ 20 ]
с отрывом от компьютера 48%  48%  [ 38 ]
Всего голосов : 80
Столетний индиец пробежал марафон в Торонто

Изображение

Прошедший забег стал уже восьмым марафонским состязанием, в котором принял участие Сингх. Впервые он вышел на старт 42-километрового забега в возрасте 89 лет. В 2003 году на аналогичном мероприятии в Торонто он установил рекорд среди марафонцев возрастом более 90 лет, пробежав дистанцию за пять часов, 40 минут и одну секунду.

Прошедший забег стал уже восьмым марафонским состязанием, в котором принял участие Сингх. Впервые он вышел на старт 42-километрового забега в возрасте 89 лет. В 2003 году на аналогичном мероприятии в Торонто он установил рекорд среди марафонцев возрастом более 90 лет, пробежав дистанцию за пять часов, 40 минут и одну секунду.
:eek:

Хотя если он из касты ВоИнОв то здоровье у них заложено на генетическом уровне :D

Шоб я та жил :yes:
Изображение

Главное не победа, а участие...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... B4o-yGYYC4

Причиной отказа от регистрации достижения Сингха стало то обстоятельство, что он не предоставил сотрудникам Книги рекордов свидетельство о своем рождении. При этом у бегуна есть паспорт гражданина Великобритании (он живет в стране с середины 1990-х годов), в котором сказано, что он родился в Индии 1 апреля 1911 года. Также марафонец может предоставить письмо от королевы Елизаветы II с поздравлением со столетием.

Как сообщил BBC News тренер Сингха, у его подопечного просто не может быть никакого свидетельства о рождении, так как в 1911 году в его родной Индии попросту не выдавались такие документы. Однако в Книге рекордов Гиннесса заявили, что им необходимо официальное подтверждение возраста бегуна, и паспорт в качестве доказательства не подходит.

Изображение
Во Львове торжественно открыли новый стадион
Изображение
Самый экстремальный туристический маршрут в мире.

Изображение
Меня сегодня в боулинг вытащили :) в первый раз был, 5 игр, 4 победы за мной, в шоке были все :eek: Но чую "наказание" будет завтра по утру.....
Для тех кто понимает, это пиво уже больше года в России не продают, а мне эту бутылочку друг привёз с Украины ещё летом, с июля в холодильнике лежала, и, 15.12.2011 я малость смаканул, т.к. срок кончался 16.12.2011. Что могу сказать, отличное пиво!!!

Изображение

Изображение
Vdosha
как человек не увлекающийся пивом хочу спросить , что под "пивом "понимаете ?
Антон Владимирович
Хорошее, вкусное, насыщенное, а не то что у нас разливное продают бодяженное водой. Конечно и это пиво не идеал, но когда его продавали в России, пил только его! Ещё момент, когда был в Москве в командировке с немцами, я пил Holsten, а вот немцы пили исключительно Балтика №7 и говорили что от балтики в восторге!!! Такие вот пироги, сколько людей, столько вкусов!
http://fotkidepo.ru/?id=photo:537600
NEW001

пьёшь пиво и каждый крутит педали...а то не едит

:eek: :eek: :eek: он ещё и людей ЕДИТ? :eek:
Микаэль Дупонт
:eek: , :up:
Бразильский футболист промазал по пустым воротам с трех метров

Изображение

Нападающий бразильского футбольного клуба "Фламенго" Дейвид не попал по пустым воротам с расстояния менее трех метров
...
После игры Дейвид сказал, что даже его пятилетний сын смог бы использовать эту возможность и забить гол. По словам форварда, он был уверен, что мяч попадет в ворота и даже начал праздновать гол. Игрок признался, что не понимает, как не сумел забить.

32-летний Дейвид играет за "Фламенго" с 2010 года. Ранее он выступал за несколько других бразильских клубов, а также за французский "Бордо", португальский "Спортинг" и турецкий "Фенербахче".
3RUN Family Jam 2011
Юная спортсменка. (1:33).

:eek: , :up:
Украинцы проведут забег с женами на плечах

Изображение

По условиям турнира, мужчина должен будет пронести свою супругу (или подругу) на своих плечах по дистанции протяженностью 250 метров. По пути мужчине предстоит столкнуться с несколькими видами препятствий: сугробами, льдом и огнем. В ходе соревнований он должен не только стараться прийти к финишу первым, но и следить за тем, чтобы жена не получила травм.

Принять участие в забеге с женами смогут не только пары, состоящие в официальном браке, но и те, чьи отношения не были зарегистрированы. К забегу с женами на плечах будут допускать пары в лыжных костюмах, сапогах и шлемах. Вес женщины, которой предстоит лежать или висеть на плечах мужа не должен быть меньше 49 килограммов. В противном случае мужчине придется взять с собой дополнительный груз.
Изображение
101-летняя жительница Юты стала старейшей парапланеристкой в мире

Изображение

101-летняя жительница штата Юта признана самой возрастной участницей полета на параплане в тандеме, сообщает Agence France-Presse. Достижение Мэри Хардисон было официально зарегистрировано Книгой рекордов Гиннесса во вторник, 20 марта.

Хардисон совершила полет на параплане в день своего рождения, 1 сентября 2011 года. Как объяснила пенсионерка в своей заявке на рекорд (заявление рассматривалось несколько месяцев), она решила отправиться в полет по примеру своего 75-летнего сына, который незадолго до этого увлекся парапланеризмом. "Я не хотела, чтобы он делал что-то, чего не могу сделать я", — подчеркнула Хардисон.
...

Предыдущий рекорд возраста для парапланеристки принадлежал 100-летней жительнице Великобритании. Достижение было установлено в 2007 году.
86-летняя гимнастка

Изображение

Гимнастке Йохане Кьяс (Johanna Quaas) 86 лет, однако это не помешало ей принять участие в «Турнире мастеров», соревнованиям по спортивной гимнастике, которые прошли недавно в немецком Коттбусе. Кьяс занимается гимнастикой с 30 лет практически без перерыва.
Штанга + байк (гиф, 4.3 метра)


Последний раз редактировалось Hatul mad'an 15:22 20.07.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
Parkour Fail Compilation 2011 || YDL
CRAIG_DT
Это такие страшилки, чтоб другим неповадно было заниматься паркуром (чтобы быть единоособным лидером в этом виде спорта)? о_О , ;)
Hatul mad'an
Меня этот ролик посмешил =) Потому что большинство приведённых тут косяков из-за дурости.
Нецензурно, но жёстко...
К Олимпиаде выпустили пиво со стероидами

Изображение

Пиво содержит ряд компонентов, которые официально запрещены для употребления олимпийскими спортсменами — включая стероиды, креатин, гинкго, орехи колы, гуарану и другие.

Представители Brew Dog таким образом выражают свое критическое отношение к организаторам Олимпиады, которые сделали спонсорами спортивных состязаний фаст-фуд компании, и считают, что подобный шаг может подорвать доверие потребителей к олимпийским спонсорам.
...
В последнюю неделю перед ее началом антиолимпийскую рекламную кампанию запустила также британская сеть винных магазинов Oddbins. Она предложила 30-процентную скидку покупателям, которые предъявят ряд товаров — от штанов до ключей от машины — принадлежащих конкурентам официальных спонсоров Олимпиады.
Дитё в 5 лет отжигает. :eek:
Merlin
Круто-то круто, но к 25 годам он ходить не будет...
CRAIG_DT
Круто-то круто, но к 25 годам он ходить не будет...
Мопед не мой!!! Я просто разместил объяву! :shuffle: :D
Обама устроил в Белом доме пивоварню

Изображение

пиво, производимое семьей президента, носит название "White House Honey Ale" ("Медовый эль Белого дома") и существует как в темном, так и в светлом вариантах. Для приготовления напитка используется мед от пчел, разведенных в саду Белого дома супругой президента Мишель.
Сломанная медаль и другие истории Олимпиады

Бразильский дзюдоист Фелипе Китадаи отметился на Играх не только тем, что завоевал бронзовую медаль в категории до 60 килограммов, но и умудрился сломать свою награду. По словам самого медалиста, после того, как ему вручили бронзу, он решил с ней не расставаться и даже взял с собою в душ, где и уронил ее (а хотел как лучше – защитить от намокания). Упав, медаль лишилась верхней части, той самой, через которую продевается ленточка. Китадаи на всякий случай попросил Международный олимпийский комитет выдать ему новую награду, хотя ведомство и не обязано это делать.
КАК НАКАЧАТЬСЯ БЕЗ ТРЕНИРОВОК?
12 СЕКРЕТОВ УСПЕХА.

:up: :gigi:
Merlin
:up: , это мне очень сильно подходит, :yes: . Прям, как будто под меня создавалось. :)
:shuffle:
MikeIS
:lol:
Дайте два! :up2:
MikeIS
Однако... Изображение
Это ж равновесие удержать...


-- Добавлено спустя 19 ч 48 мин 17 с --

Мы спортсмены! 8-)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru