Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 17 из 17 [ Сообщений: 659 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Вы верите в Ктулху?
Да! 42%  42%  [ 38 ]
Нет! 58%  58%  [ 53 ]
Всего голосов : 91
D-Tritus
ЯдРо — ядовитая Россия? :spy:
Изображение
Изображение Изображение
Владыка Вод. 8-)
Изображение
Мне тут давеча пришла в голову очередная (и как всегда — правильная, 8-) ) мысль.
Если рассуждать логично (как я это всегда и делаю, :oops: ), то, по большому счёту, человек есть то, что он ест.
Другими словами: чтобы отрастить себе побольше мозгов, надо употреблять в еду этот самый подходящий строительный материал ума. Ведь мозг легче всего всего строится не из клеток сердца, печени, или какой нибудь почки, а именно тот самого мыслительного органа. В мозг организму проще переделать другой мозг. 8-)
Видимо, такая же мысль пришла в голову и Великому Ктулху. Не спроста же он с таким аппетитом зохавывает моск, ценнейшее, что есть у человечества. Думаю, и подельникам его перепадает, Изображение ... Оттого они тоже бошковитыми должны быть, из-за чего их сложно переспорить. 8-) Причём, сильно подозреваю, что во многих областях сразу, параллельно, так как ум у них тоже -- МНОГОБОШКОВИТЫЙ. 8-)
Hatul mad'an

человек есть то, что он ест

:no: Спорный довод, наводящий на многие рассуждения.
К примеру — корова ест траву —> корова-трава.... (это уже не говоря о том, чем питается трава :lol: )
человек ест корову, которая ест траву :gigi: —> жуя говядинку человек ест траву :spy: ...
человек кушающий говядину — кушает траву.... а значит и сам трава ( спорный вывод, ведь мы не рассматривали питание травы... :oops: )
опс тема ожила :gigi:
Ankren
:no: , не на столько буквально. Надо мыслить шире, как я, :shuffle: , а это значит — правильно. 8-) Или, на крайняк, хотя бы по-научному...

А почему аборигены съели Кука? :spy:

Кто уплетет его без соли и без лука,
Тот сильным, смелым, добрым будет, вроде Кука!
8-)
В Латвии решили застраховаться от пришествия Ктулху

В латвийскую страховую компанию Balta обратились с необычной просьбой организаторы некоего фестиваля. Они хотели застраховаться от конца света, который, как считают некоторые, может наступить 21 декабря 2012 года. Об этом сообщает Apollo.lv со ссылкой на пресс-релиз компании.

Также, как отмечает Mixnews, заказчик попросил застраховать участников фестиваля от "пришествия Ктулху из вод Балтийского моря". Ктулху — мифическое божество, описанное фантастом Говардом Лавкрафтом. По легенде, он спит под водой (отметим, что, согласно Лавкрафту, Ктулху спит в Тихом океане, а не в Балтийском море), а его пробуждение будет означать конец человечества.
8-)

Изображение , Изображение
Ктулху очень плохой не :D человек
Stranger_NN, ты когда успел посмотреть MLP? :gigi:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Думаю, это есть достаточное условие существования Ктулху:

Изображение

Своя отдельная валюта свидетельствует о существовании своего отдельного государства. 8-) По-моему, так.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
На небе зажгутся звёзды,
Свергая земных королей.
И выйду я ночью поздней
К подножью семи морей!

Ветер волну утюжит,
Я снова остался один.
Таится мистический ужас
В тьме беспросветных глубин!

Мир на куски разлетается,
Сбываются вещие сны,
Бездны рёв пробуждается,
Ктулху всплывает из тьмы!

Последний раз Месяц восходит,
Я снова у бездны один.
Из тьмы глубинной выходит
Судья, прокурор, господин....

Захавает всех он и каждого,
Пусть трижды ты олигарх,
Захавает нищего даже он,
Пусть десятикратно он свят!

Звезды сошлись как предсказано,
Как сказано было всем нам.
Бушуют ветра для каждого,
И волны подвластны ветрам.

@ Asmodeus
Христа на вас нет супостаты :)
Asmodeus
Великолепно!!! :yes:
— frontier —
:up: :beer:
Оказывается, мы-супостаты. :eek:
Нужно обратиться к первоисточнику.
— frontier —
Первоисточник обратится ко всем.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru