Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 25 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
вот такой сегодня день, шутим на компьютерном фронте!
ну понеслась!
http://overclockers.ru/lab/32457.shtml
Благодаря тому, что интуитивный оверклокинг в последнее время набирает всю большую популярность, часть фирм планируют выпуcтить BIOS исключительно на китайском и корейском языках.
При добавлении параметра "&flip=1" ролики в YouTube начинают отображаться вверх ногами.
Всех с 1 Апреля :)
ребус
хех понравилось,но если даже такое будет, то все равно какие нибудь чудаки найдут чё нажимать :yes:
ребус насчет китайцев они малость протупили — вот на языке Майя будет самое оно :lol:
У баша самая жесткая шутка вышла. Теперь буду знать, что 1 апреля там нечего делать. :spy:
mirax
А что, Вы в прошлом году на баше внимательно изучали правила русского языка :confused: :lol:
Наконец то шутники появились, а то я с утра чуть пошутил в теме Неофициальные(пока) подробности об архитектуре HD 5XXX, предположительные цены и фотографии. и пол дня про 1 апреля молчок. :beer:
Вот это развлекуха — стрельба по камням :gigi: http://www.thg.ru/cpu/amd_opteron_must_die/index.html
Dmitry123
И, что интересно, по оптеронам :lol: :lol: :lol: (хотя камни-то интеловские :D )
vo1 Ясный перец, у AMD лобовая броня толщее. :gigi: По ним стрелять — только пули плющить. :lol:
Камни жалко :(
Дигидроген моноксид.

Я думаю многие слышали об этой занятной истории. Но вдруг кто не слышал... Классика научного юмора.

В 1989 году Эрик Лечнер, Ларс Норпченер и Мэтью Кауфман распространили в кампусе Калифорнийского университета в Санта-Крусе листовки,
предупреждавшие о заражении водопроводной системы дигидрогена монооксидом. Листовки были примерно такого содержания:

"Недавно исследователи открыли факт заражения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет
запаха. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогена монооксид
(Dihydrogen monoxide). Химикат используется для следующих целей:
В производстве каk растворитель и охладитель
В ядерных реакторах В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей. Действует на эрозию почвы. Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов. Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека. Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам. Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом. Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела. Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов. Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката.
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через
специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа.
Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.
Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката."

Для тех кто не догадался — Монооксид дигидрогена (Dihydrogen monoxide) — одно из научных названий воды, как известно, имеющей формулу Н2О, где H2
«дигидроген» (водород), а O — монооксид (кислород).

В институте оказалось много недогадавшихся — началась лёгкая паника.

Годы спустя многие возвращались к этой шутке и она по-прежнему имела успех:

В 1994 году Крейг Джексон создал веб-страницу для "Объединения по запрещению дигидрогена монооксида". Сотни людей пожелали вступить в "объединение" прежде чем им разъяснили суть шутки.

В 1997 году Натан Зонер, 14-летний ученик школы Игл-Рок в городе Айдахо-Фоллз, штат Айдахо, собрал 43 голоса за запрещение химиката, опросив 50 одноклассников. За своё исследование, озаглавленное «Насколько мы легковерны? », Зонер получил первую премию на научной
ярмарке Айдахо-Фоллз. В знак признания его эксперимента журналист Джеймс К. Глассман придумал термин «зонеризм», что означает «использование
факта, которое приводит к ложным выводам публику, не сведущую в науке и математике».

1 апреля 1998 года член австралийского парламента объявил о начале кампании по запрещению дигидрогена монооксида на международном уровне.
"Рано утром она пришла ко мне и сказала, у нас, мол, что-то будет. Далее я не берусь комментировать... Понимаете, это то, на что я очень мало надеялся. Я был счастлив, но меня такое сообщение застало врасплох. Я засуетился", — признался Ющенко. Eсли бы слова супруги президента Украины о беременности не оказались розыгрышем, у Ющенко родился бы шестой ребенок. http://www.ya1.ru/news.php?id=209410&page=1
Прихожу вчера домой, включаю ТВ на канал 12 (РЕН-ТВ) — :spy: а тама СПОРТ! Тыкаю канал 13 (СПОРТ), а тама — РЕН-ТВ! :spy: ... :eek:
Разнос частот где-то 350-400 МГц, дома никто так настраивать не умеет, обмена номеров в ТВ нету. Я :confused:
Оказалось — ТВ-кабельщики намудрили ... :lol:
U-Nick
И что вернули?
у нас это обычное дело, постоянно все меняют местами. Я просто в один момент забил на эти все сортировки, и включаю автонастройку если что...
Пока :no: . Не, автонастройка — не то: слишком много лишнего отлавливает, а в моем кухонном ТВ всего 41 канал.
От всей души всех поздравляю!!! :up: :beer:

Изображение
Hatul mad'an

Работники МЧС извлекли из реки тело недавно пропавшего человека. Врачи поставили диагноз — смерть наступила от острого отравления окисью водорода.
BoyRadeon
В речке? :spy:
Думаю, такую речку (водой которой можно отравиться) надо срочно забетонировать. :yes:
А может это всё-таки был оксид дейтерия? :spy:
Хотя, скорее всего, это пошла такая реакция с оксидом силиция... 8-)
Hatul mad'an

Любое вещество, которое вызывает смерть(независимо от путей его действия, по сути эффект от отравления оксидом водорода при попадании его в легкие и от цианистого калия один — гипоксия :)) может считаться йадом и, соответственно, вызывать отравление. Так что если по научному — то все правильно.
А У НАС КАЖДЫЙ ДЕНь ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ. :abuse:
ОФФ ТОП . МНЕ ГРУСТНО ОТ ЦЕН НА СЕДьМУЮ СЕРИЮ, ПОЧЕМУ ТО :confused:
КОНЕЦ СВЕТА ПО МАЙЯ ВИНОВАТ, НАВЕРНОЕ....
powwer

Тогда погрусти еще на тему цен на феррари и бугатти... Там на всю жизнь хватит, а видеокарты через полгода подешевеют. Да и необходимости в них нет сейчас — игр достойных нет, где обязательно были бы нужны такие ВК, на предыдущей серии тоже все идет на максимальных настройках, если только не замахиваться на разрешение сразу трех фулл-хд мониторов, но опять же если есть бабло на три таких монитора, то найдется и на пару ВК 7ххх серии.
HE, HE ,,,НЕ ПУТАЙ ПИРОЖКИ С ТОРТАМИ. :oops: КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОДАЮТ ,.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 25 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru