Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 80 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Он в пальто коротком слишком
В красных пидарских штанишках
И в ботинках женских, красных,
С эльфами — как гомик грязный!
Старый, низкий, жирный очень
И в очках он, — ну, короче,
Вы наверно догадались,
— Это, дети, Санта Клаус!

А кто ходит в шубе длинной,
В тёртых валенках старинных
И с девицею пи#датой —
Вообщем, он мужик что надо!
С красным носом, но не пьяный,
Он высокий и румяный.
Ну конечно, не вопрос,
Это, дети, ДЕД МОРОЗ!!
Rayzen
Откуда такое? :eek: :up:
Rayzen
А теперь в детском саду протранслировать. Без ответа. Ставлю 500 к 1 — догадаються
alexandrius
Картинку твою посмотрел — :lol: :up: . Роскошно!
4e6ypek
Надо было только движок котлового типа прикрутить :lol:
4e6ypek

Где-то в Интернетах валялось, уже не упомню
zhe
Кстати, ещё бесит, что теперь везде звучит "джингл белс", зато "в лесу родилась ёлочка" теперь редкость
+100

И ещё бесит модная нынче увлечённость буржуазным Хэлоуином. Сомневаюсь, что американская молодёжь празднует там у себя русскую масленницу.
+ девять тысяч девятьсот девяносто девять
Изображение Улучшенное и дополненное издание :beer: 8-)8-):beer:
Rucha

Вы, как выше сказал frontier, слишком политизированы!

Я? Нисколько. Куцые бородки, куцые полушубки и колпаки с пумпоном.
Меня просто коробит. Точно так же как на масленницу невозможно купить блинов, а шашлык с пивом — без проблем.
Осмысленность праздника заменили бухлом и жратвой.

Осмысленность праздника заменили бухлом и жратвой.

При чем тут ДМ и СК?

А вообще лучший праздник — это незапланированный праздник. А-то прям "Всем радоваться 31 декабря! Кто тут еще не радуется?!?"
Меня умиляет собрание спорщиков в данной теме.
О чем спорим господа?
Санта Клаус не нравится? Да пожалуйста, забудьте про него...
Кто Вас заставляет использовать этого персонажа? Ходят праповедники и заставляют Вас использовать Санта Клауса под дулом автомата? Или в магазины специально не везут Дедов Морозов?
И безусловно, за всем этим стоит злобная рука Вашингтона...
А ларчик то проще открывается...
Это Вы, россияне, в погоне за баблом забываете о своих традициях. А правильно, зачем заказывать разработку собственной игрушки, когда проще и дешевле привезти Санта Клаусов и прочую атрибутику из Китая, непроданные в США и Европе...
И так во всем, вместо того, чтобы производить что-либо свое, проще украсть или купить подешевке чужое. Обилие нефтебабла и тотальный импорт почти всего из-за рубежа, окончательно угробили тягу к созданию своего...
Возможно кризис сможет эту тягу возродить, по крайней мере я на это надеюсь...
Россия, в погоне за баблом и вставанием с колен, давно потеряла свою самобытность, традиционная русская культура уже не вписывается в эти схемы, что прискорбно.

ЗЫ.
Опять съязвлю, со своей буржуазной колокольни, что в США, эта проблема не стоит в принципе... Поскольку население многонационально, то каждый волен отмечать НГ, Рождество, Хануку и т.д. ровно так, как ему заблагорассудится. Необходимая атрибутика для праздника доступна в магазинах. Скажу сразу, что не во всех, но купить Дедов Морозов, Снегурочек и прочих "русских" персонажей, не составляет особого труда.

ЗЫЫ
Оглядываясь на аргументацию спорщиков в данной теме, приходит на ум фраза булгаковского профессора Преображенского: "Разруха не в клозетах, она в головах". И прежде чем пенять на других, следует обратить внимание на самих себя...
yanckoff

Или в магазины специально не везут Дедов Морозов?
Нету их там, нету.

И безусловно, за всем этим стоит злобная рука Вашингтона...
Вы слишком политизированы ©

Оглядываясь на аргументацию спорщиков в данной теме, приходит на ум фраза булгаковского профессора Преображенского: "Разруха не в клозетах, она в головах". И прежде чем пенять на других, следует обратить внимание на самих себя...
"Поздравляю, Шарик — ты балбес." © Неужели Вы так ущербны, чтобы везде видеть обвинения в свой адрес?

И так во всем, вместо того, чтобы производить что-либо свое, проще украсть или купить подешевке чужое.
А Вы, батенька, хамло. Я, пожалуй, пересмотрю свое отношение к лицензионному софту, ибо в глазах таких как г-н yanckoff я все равно ВОР, просто вот так вот сразу по месту пребывания.
max-sever

Нету их там, нету.

А в этом опять проклятый Запад виноват или таки Ваши барыги, которые вместо заказов на производство Дедов Морозов, скупают неликвиды Санта Клаусов?!?!

Вы слишком политизированы ©

Жизнь знаете-ли, обязывает...

"Поздравляю, Шарик — ты балбес." © Неужели Вы так ущербны, чтобы везде видеть обвинения в свой адрес?

Меня некоторое время забавлял спор в данной ветке. Я наивно предполагал, что народ просто валяет дурака, но нет же, народ с пеной у рта доказывает превосходство одного персонажа над другим...

А Вы, батенька, хамло. Я, пожалуй, пересмотрю свое отношение к лицензионному софту, ибо в глазах таких как г-н yanckoff я все равно ВОР, просто вот так вот сразу по месту пребывания.

Дааааа... С такой интуицией Гоша, Вам надо работать в бюро прогнозов ©.
Вообще-то, я имел в виду идеи и производство, но Ваш подход меня повеселил. Как говорится, "На воре и шапка горит", уж простите за тафтологию :)
ЗЫ Кстати, если сравнивать процент лицензионных пользователей и пользователей пиратской продукции в России, то сравнение будет отнюдь не в сторону лицензионного софта... Так что лично Ваше отношение к лицензионному софту для меня погоды не делает, я заинтересован в системных изменениях...
yanckoff

Так что лично Ваше отношение к лицензионному софту для меня погоды не делает, я заинтересован в системных изменениях...

Поэтому до конца этого чудного процесса де-факто можно считать меня вором. Замечательно!!!


А в этом опять проклятый Запад виноват или таки Ваши барыги, которые вместо заказов на производство Дедов Морозов, скупают неликвиды Санта Клаусов?!?!

Тьфу ты, Господи. Забывать стали нативный язык, не в состоянии прочитать, что написано?
Ходят праповедники и заставляют Вас использовать Санта Клауса под дулом автомата?
Ё! Неологизьм, аднака: этакая помесь ПРАпорщика и попа! Все представили? :lol:
U-Nick
Бывает, описАлся...
Хотя получившийся каламбурчик меня порадовал :shuffle:
Вернемся к нашим баранам.

Львов...

кто это? о_О Пугачева?
Изображение

Санты
Изображение
Изображение
Изображение


Я их не выбирал, просто фотографировал все что было.
Санты-оккупанты :)
Изображение
frontier
Вот и я о том же — злой он...

продолжим:
санты
Изображение Изображение

гном
Изображение

со спины вроде как и Дед Мороз :spy:
Изображение
Вот вам в тему

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 07:39 04.02.2012, всего редактировалось 2 раз(а).

ь процент лицензионных пользователей и пользователей пиратской продукции в России, то сравнение будет отнюдь не в сторону лицензионного софта..


Кому что, а лысому расчёска.
Ну когда же вы поймёте, что не человек для лицензии, а лицензия для человека ?

У меня смутные подозрения в том, что лицензионные ограничения, наложенные на законодательство США не позволяют вам использовать знание о том, что смех и юмор облегчают и продлевают человеческую жизнь.
дед мороз прсото лапочка , а вот санта клаус это жуть
Санта-Клаус застрял в трубе и просидел там целых 2 месяца :eek:.
Как видно бедняга сильно похудел и испуган :(

Внимание! Настоящий Дед Мороз никогда не полезет через печь, остерегайтесь китайских подделок!
:eek:
:gigi: :gigi: :lol:
А всё потому, что без Снегурочки ходит. :oops: Вот и некому было спасти... :shuffle:
Hatul mad'an

А всё потому, что без Снегурочки ходит.
:yes: все время ее чужие люди вызывают... хором :gigi:
Девушка по вызову??? :eek:
Hatul mad'an
А ведь получается :spy: именно так... :lol:
Изображение
Снегурочка
Не дразнись, милая, мы ж тебя все любим... :yes:
Изображение
И поздравляем с космическим новым годом! Изображение

Сатурн ретроградный в Весах, Солнце вошло в созвездие Овна. Украинские астрологи отпраздновали космический новый год.
...
Шампанское по случаю перехода Солнца в созвездие Овна. В космосе – Новый год. По зороастрийскому календарю – год Черепахи.
Долой захватчиков!
Изображение

Благотворительная католическая организация Bonifatiuswerk of German Catholics потребовала установить зоны, "свободные от Санта-Клауса", сообщает Вокруг Света со ссылкой на Daily Telegraph.

По мнению немецких католиков, эту фигуру придумали рекламные агентства, чтобы раздуть жар рождественских распродаж. Санта-Клаус – представитель потребительского общества, далекий от реальной исторической фигуры св. Николая, святого покровителя детей и бедных. Поэтому американского персонажа следует отделить от патриархального святого. Несколько немецких телезнаменитостей уже поддерживают эту кампанию.


Cанта-Клауса в современном обличии придумал в 1808 году писатель Вашингтон Ирвинг, представив его как веселого голландца.
Окончательно образ добродушного седобородого толстяка в красной одежде закрепился после того, как художник Хэддон Сандблом сделал его главным героем рекламы Coca-Cola.


Американизированный образ Санта-Клауса вызывает раздражение не только у немцев. Так, накануне 2007 года во многих странах были развернуты кампании против этого персонажа, который у многих ассоциируется уже не с Рождеством, а с рекламными щитами компании Coca-Cola. В частности, в Австрии и Германии общественное движение против коммерциализации праздника добилось того, что на рождественских ярмарках запретили изображения Санты.


Изображение
MBear
Это уже, похоже, и Йолопуки подключился корешу помогать... Изображение
Современный образ Санта-Клауса придумали рекламщики «Coca-Cola»
Пока Дед Мороз праздновал свой ДР, Санта-Клаус завис под потолком английского торгового центра

Изображение

В английском Рединге мужчина, изображавший Санта-Клауса, примерно на 30 минут завис под потолком торгового центра. Как сообщает Opposing Views, зимний волшебник застрял на тросе, по которому он должен был спуститься к собравшимся в центре посетителям, так как об него обвилась накладная борода Санты.

По задумке организаторов мероприятия, Санта-Клаус должен был спуститься с потолка ТЦ по тросу, после чего объявить открытие праздничного сезона и зажечь иллюминацию на елке. Но во время спуска Санты, которого изображал 32-летний сотрудник Королевской инженерно-восстановительной службы Стив Чессел, произошла накладка и борода намоталась на трос.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru