Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 137 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Загнал суку в трубу, смотреть начиная с 14.30 — http://www.youtube.com/watch?v=E4-EJufZ ... re=related :gigi: Honda AX-1, Contour HD 1080P.
Dmitry123

Грузовик ты вначале знатно объезжал справа возле поребрика. Просто повезло, в таком раскладе мот водиле шаланды просто не видно и на АХ1 ты бы под таким углом на поребрик не заскочил.
Стоило только ему немного прижаться, если бы слева какой нибудь не в меру "крутой" чего нибудь учудил. По поводу езды в трубе — есть у нас мостик один недалеко от моей дачи — бетонная труба метра 2 с чем то диаметром, в которой течет речка, мы проезжали там, чтобы не перетаскивать моты через ЖД, окруженную заборами. А вообще ненавижу езду по городу, никакого удовольствия, только выхлопы и нервы.

ЗЫ Если следовать названию темы, то выбор первого мотоцикла должен быть таким, чтобы этот мотоцикл не стал последним...
Только чопперы, только хардкор! :gigi:
BoyRadeon Извиняюсь, но это не моё видео, просто собак хватающих сзади за ногу то же не люблю. :mad:
Lordgrey

Чопперы с жирными амерами = фу. Эндуро = тру!
Чоппер- истенно труёвый лошадь. Стиль, уверенная мощща, на нем сидишь и чувствуешь себя королем дороги, а не наездником торпеды-самоубийцы или горного козла :) Вот жирные амеры- фу в любом виде, кто спорит ;)
Немного не в тему, просто забавно http://pikabu.ru/view/kto_chem_zanimaet ... hii_713601
Lordgrey

Для того чтобы чувствовать себя королем дороги, нужно чтобы была эта самая дорога, а у нас их нет. Поэтому и чувствовать негде. У нас ты станешь королем трамвайных путей под углом и открытых люков :gigi:
Первая поездка на мотоцикле:
http://www.youtube.com/watch?v=Hy6mkCG0 ... ure=g-vrec
http://www.youtube.com/watch?v=mEVZiRJG ... re=related
такие разные аппараты, но общее ...лядь в итоге. :lol:

P.S. Сам, первый раз сел на мотоцикл при обучении на категорию А — поэтому отъездил без падений, не сбил трёх пешеходов, несколько раз уворачивался от авто стоящих на светофоре (тормоза у меня были условно исправны :shuffle: ), удачно вышел из лобовой атаки на авто (повезло, что атакуемый водитель дёргаться не стал, уфф).
Dmitry123

В первом видео не совсем ясно, зачем он съехал с дороги на ровном месте. И вообще на хорошем байке можно тронуться с холостых :) Я как то тоже отличился — дал в поселке покататься другану свой байк, он объезжая машину зарулил в канаву и дальше на стройку, распугал всех гастарбайтеров и перевернул мини бетономешалку, пришлось байк от цемента отмывать по быстрому :) Из "повреждений" — небольшая царапина на баке и на колене у друга.
Ваша JAWA в гараже заросла паутиной? Пора приводить её в порядок — МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОТОПРОБЕГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 135-ЛЕТИЮ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ФРАНТИШЕКА ЯНЕЧЕКА — МОСКВА — МИНСК — БРЕСТ — ВАРШАВА — ДРЕЗДЕН — ПРАГА — ТЫНЕЦ-НАД-САЗАВОЙ И ОБРАТНО.

Разве что в люльке с пивом. :gigi: :beer:
Dmitry123

Моя JAWA не успела зарости паутиной, я ее еще в юношестве разложил так, что остался только движок и заднее колесо :)
BoyRadeon Прикольная концовка рейда в НАШЕЙ РАШЕ — http://www.youtube.com/watch?v=h1ikZ-Dtc_M, мосты вообще порадовали:

Изображение :up2:

Это BMW серии G? :oops:
Dmitry123
Ага, вроде BMW G650GS...
Dmitry123

Прикольно, это старые ЖД мосты. Дорожки классные, я бы с удовольствием по таким прохватил, только от Питера далековато все это. Хотя по части луж-океанов и болот этого и на карельском выше крыши, причем не с твердым дном из каменистого грунта как на видео, а с вязкой жижей под водой и с затопленными бревнами и валунами. Я как то на таком мосту хватил адреналина — с виду вроде и ничего, а когда ехал, два бревна провалились и еще пара начали ломаться, еле выскочил...
Классное видео :up2: , для любителей спорт байков, чумовые гонки Isle Of Man TT. Ошибка, почти гарантированная смерть.
Dmitry123

Спортбайк — считай просто сидишь как на роликовом моторе :) Одна ямка на трассе или песочек и ты уже на небесах...
Нашёл тут интересный мото-скутер STELS Trigger 50 X Сompetition.

50 кубов, порядка 6 лошадок, отличная подвеска, небольшая цена (2000$) и не нужны права категории "А" (у меня их нет, есть только "В"). Научиться ездить, ездить по бездорожью и лесу — думаю, самое то. По московским пробкам тоже отличный вариант — маленький, юркий. С учётом того, что меня устраивал киловаттный электровел (не устраивало, что хлипковат) — думаю, хотя бы на время обучения мне его хватит, да и дальше, думаю, тоже.
Единственное, что народ жалуется, что иногда приходится "дорабатывать напильником", что немного пугает.
Говорят, что это копия Aprillia RX 50, правда, больше внешне, чем внутренне. И движок тут другой, послабее Априллии.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru