Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 14 из 17 [ Сообщений: 670 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
revers
В чём проблема ?
Купи.
Но зачем ?
Dimka
Они только в Японии появились. В России их не купить. За сами то сигареты я мог бы заплатить 200$. Только боюсь что контейнеры к ним дорогие. Хотелось бы контейнер для них не дороже чем пачка сигарет. Я боюсь что контейнеры и сменный фильтры для них дорогие. И к тому же еще и купить сложно.
А так — такие сигареты это моя мечта )
revers

Они только в Японии появились.

в 2003 они там появились.
Их уже запретить успели в Израиле, но, говорят, ещё можно найти, или через инет заказать.
Среди ссылок есть одна с ценами в гривнах и ...
оно меньше 200$
касета стоит меньше, чем пачка сигарет в Израиле и думаю, запретили потому что они не проверенные или угроза госбюджету ?

Хорошо, когда цены на табак меня не трогают :)
Госслужащих во Флориде заставят платить за курение по 600 долларов в год

Курящим сотрудникам государственных учреждений в округе Орандж, штат Флорида, придется платить за свою вредную привычку. Как передает Central Florida News 13, соответствующее решение было единогласно принято окружным советом во вторник, 4 августа, из-за повышенных расходов на медицинское страхование курильщиков.

Всем 9 тысячам сотрудников, получившим медицинскую страховку от округа, рекомендовано отказаться от употребления табака в любых формах и подписать соответствующее обязательство. Тем, кто продолжит курить, придется жертвовать по 25 долларов в каждый платежный период, что в год составляет более 600 долларов. Это значительное дополнение к большим налогам, которыми округ уже обложил каждую сигаретную пачку.

Как было установлено, за прошедший год расходы окружного бюджета на медицинское обслуживание курящих сотрудников были вдвое больше, чем у некурящих. Власти округа надеются, что новая мера не только пойдет на пользу бюджету, но и подтолкнет служащих к отказу от курения.

Американская фармацевтическая компания Pfizer намерена вложить пять миллионов фунтов стерлингов (более восьми миллионов долларов) в антитабачную рекламную кампанию на территории Европы.
Hatul mad'an
Бесполезная информация, малоли что там в США.
антитабачную рекламную кампанию — продвижение какой-то своей фармацевтической продукции, а борьба с курением тут похоже не при чем. :)
Но бывает, видимо, что в одиночестве курить скучно.

-------
Встретил я как-то старого товарища и мы зашли к нему на 100 грамм. Живет он в районе Малого рынка.

Ставит товарищ рюмки на стол: мне, себе и третью. А третья кому? Может поминаем кого? Из вежливости молчу. И только он начинает разливать, как откуда ни возьмись появляется маленькая серая крыса(!). Крыса времени не теряет, приглашения не ждет. К рюмке подбегает и начинает лакать. Как воду пьет. Полрюмки вылакала и — к хлебу. Закусывает значит! Мы тоже выпили, вслед за крысой, закусили и за сигареты. Закурили. А крыса (вот животное!) окосела немножко, глаза в разные стороны смотрят, причем один глаз глядит на мою сигарету, а второй – на сигарету хозяина. Товарищ мне подмигивает, мол, сейчас посмеемся и подносит к ее мордочке сигарету, а та двумя лапками фильтр обхватывает, ясное дело, он ей в рот не влезает, но она не теряется – мордочкой в фильтр тыкается и… дышит.
Ну, я, конечно, много чего видел, но чтоб крыса… сигарету… сразу после полрюмки водки? Мы еще выпили, еще закусили. А крыса вместе с нами: пьет, закусывает, к сигарете тянется — в общем, поддерживает, как умеет компанию. После третьей рюмки мы разговорились. В смысле говорили только я и товарищ, а крыса все больше молчала и не в тему головой кивала.

История взаимоотношений товарища и крысы, оказалась до боли проста.
Как-то он, от нечего делать, пошел на рынок и купил себе крысу (все дешевле собаки). Потом и живое существо – все веселее. Одно плохо – крыса никакой собутыльник. И тут он где-то вычитывает, что у крысы и человека набор хромосом одинаковый. А значит что? А значит крыса должна (да просто обязана!) пить водку. И стал он ее приучать к спиртному. День приучает, второй. А она с утра, водички попьет и все обучение насмарку. И тогда он вот, что придумал, паразит: когда у нее, значит, «трубы гореть» начинают, он ей вместо водички в мисочку водку наливает. И глядишь – через недельку крыса втянулась. «И теперь, если она два дня не выпьет, — хвастается товарищ, — мучается бедная – головой об стенку бьется».

Вот так! И товарищ на этом не успокаивается, каждый день они с крысой тренируются, совершенствуют свои навыки. Не ровен час и в книгу рекордов Гиннеса попадут… только вот пока никак узнать не удается, сколько же должна «принять на грудь» крыса-алкоголик, чтоб в историю попасть.

-------
Hatul mad'an
WTF??? :spy: :eek:
Попытка сделать из крысы друга. Я, конечно, понимаю, что это всё-таки из anekdot.ru. Но только похоже, что правда. А вот ещё.
Британец получил условный срок за приучение кота к марихуане
Бывшая курильщица отсудила у табачной компании 300 миллионов долларов

Суд присяжных во Флориде обязал крупнейшую американскую табачную компанию Philip Morris USA выплатить рекордную компенсацию в 300 миллионов долларов бывшей курильщице, страдающей эмфиземой легких.
Турецкий телеканал оштрафовали за курящих персонажей мультфильма

Изображение

Турецкий верховный совет по телевидению и радиовещанию оштрафовал частный телеканал TV8 за показ мультфильма о приключениях Тантана, сообщает 17 февраля AFP. Поводом для претензий надзорного органа стало то, что отрицательные персонажи мультфильма курили на экране.

Сумма штрафа составила 50 тысяч турецких лир (более 32 тысяч долларов). Турецкие власти проводят масштабную кампанию по борьбе с курением. В связи с этим телекомпании не могут показывать фильмы, содержащие сцены курения. Обычно они обходят запрет, ретушируя сигареты в руках героев. Этот метод подвергается критике борцов с курением, которые считают, что ретушь только привлекает дополнительное внимание зрителей.

В 2008 году в Турции вступил в силу запрет на курение в общественных местах, а в 2009 году условия запрета стали еще строже. Турция является одной из самых курящих стран Европы: почти каждый третий взрослый турок курит.

Мультфильм о газетном репортере Тантане основан на популярной серии бельгийских комиксов. Вся серия неоднократно подвергалась критике за насмешки над неевропейским образом жизни.
Курю лет 17, года три уже пытаюсь бросить, так пока и не получилось, хотя хочеться бросить!
Курю 27 лет, сегодня первый день как бросил состояние ужасное просто ломает. Встал утром и как обычно не стал курить перед завтраком потом до гаража сел в машину поехал на работу в обычной ситуации от двух до трёх сигарет пока еду до места сегодня ноль. Приехал на работа, пока переоделся, достал ноут налил чай сель и по привычки хвать за пепельницу под чай и под новости в инети, но нет, я, же бросил. Вообщем целый день на работе катастрофа без сигарет потом домой тут, как обычно где то вторая пачка должна открывается, под игру, сегодня всё по другому. Домой пришёл сильно нервный человек помылся сел за компьютер, а руки то потеют нервы на пределе, ужасное состояние просто жуть но надо терпеть. :( :( :(
Бросать — не бросать..
Просто курить по 1-2-3 сигаретки в день и уже круто!
а я не курю.
вот уже 20лет :)
Ga-Ga
семок купите 8-)
MBear
Семок целый таз.

Блин сегодня второй день сижу на работе в полной ауте, по ощущению хуже, чем вчера, но всё равно держусь.
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 08:16 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Курить вредно вот и не курю! 8-)
d3ot
Аналогично 8-) , за свои деньги травится!
Кто хочет закурить?

Изображение
Мне скоро год исполнится :)
Решил в ...цатый раз бросить курить. Прочитал книгу Алена Карра, не курил 4 дня, пока домой не купил бутылочку пивка. Придавило покурить, что аж мама дорогая :eek: . Выкурил в тот вечер пару сигарет, на следующий день опять не курю. Продержался до того момента как опять решил купить на вечерок бутылочку. Снова закурил. И с тех пор есть моральное подавление бросать курить. Надо все же бросать сразу и лучше при этом не употреблять алкоголь даже в малых дозах.
Зато приучил себя курить только дома. Уезжаю или выхожу куда-нибудь, сигареты не беру и не курю. Могу продержаться так хоть сколько. Но когда прихожу домой, знаю, что лежат сигареты (отец курит, покупает блоками, чтоб не париться), уже не могу отказать себе в этом.
Сейчас пока решил курить не бросать, накопить моральную энергию :D . Скоро отпуск закончиться, на работу брать сигареты не стану, буду держаться :)

Курение — это действительно не привычка, это наркомания. И хреново от того, что сам себе признаешься, что ты наркоман. "Побочных" эффектов просто куча — одежда пахнет табачным дымом, внутри кружки появляется черный налет, зубы с задней стороны имеют коричневый оттенок, дыхалка не очень. Так что пока тихо завидую Dimkе :D .
Я уже 7 месяцев как примкнул с некурящим. Чего и другим крайне рекомендую сделать.

(отец курит, покупает блоками, чтоб не париться), уже не могу отказать себе в этом.
Курение — это действительно не привычка, это наркомания. И хреново от того, что сам себе признаешься, что ты наркоман. "Побочных" эффектов просто куча — одежда пахнет табачным дымом, внутри кружки появляется черный налет, зубы с задней стороны имеют коричневый оттенок, дыхалка не очень. Так что пока тихо завидую Dimkе :D .


Курю 20 лет,покупаю тоже блоками,хотя в семье ни кто не курит,считаю что это привычка,а не наркомания,мешает тока дыхалка и трата денег,а так не кому не завидую кто бросил,обожаю выкурить сигару(в том числе кубинские --тока дорого) за кружкой качественного крепкого чая,ещё нравятся сигариллы капитан-блэк(те что настоящие).
я вот уже 20 лет не курю :gigi: :gigi: :gigi: и не собираюсь
Я 28 лет не курю и не собираюсь!!!Пробовал в 14 лет-не понравилось-не стал! ;)

А я не курил до университета, это где-то с 18 лет начал, верней научили :abuse: Сейчас решил бросить, уже две недели и пять дней не курю, курить особо и не тянет, но о сигаретах мысль всплывает каждый день. По этажам бегать тяжело, на пятом уже чуствуется эта тяжесь :) ... И вообще, незнаю как все бросают курит, кто конфеты начинает употреблять немерено, кто наклейки лепить всякие, кто еще что, а я вот купил себе мп3 плейер, и когда иду домой/на работу то его слушаю, и подпиваю немного, и о сигаретах мысли не лезут и на душе музыкально :up: Да и сейчас в моде здоровый образ жизни, вот думаю спортом немного аняться, зарядку по-утрам делать, но что-то вилы :gigi:


Ну надо же, уже почти 3 года не курю :D
Целых три года прошло, а мысли иногда появляются что бы закурить...
mirax

а мысли иногда появляются что бы закурить.
Лучше не надо, опять закурите с очень большой вероятностью...
Для разрядки:
Изображение
Прикольно! *побежал курить*
Интересно, какая дурь его стукнула и на кой хрен Петр 1 ввел у нас эту дурную привычку?? ведь до него отлучали от церкви за пускание дыма изо рта
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:28 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
student

Прикольно! *побежал курить*

:lol:
детские отмазки
sla-kondor
уже и сюда залезли со своими тупыми электросигаретами :mad:
Лежит у меня пачка электронок, подарок на НГ, не помогает нишиша. Единственный способ бросить курить — самому это захотеть
Как бросить курить. Не сочтите за рекламу... :oops:
Hatul mad'an
Вот и я пытаюсь но до прогресса далеко :shuffle:
И хоть бы кто-то из производителей правду на упаковке написАл! :eek:

Изображение
Похоже, это сюда надо. Как наглядный пример.

Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru