Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 5 [ Сообщений: 178 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
jonmell
нам лучше выучить Великий и Могучий ;)
jonmell
вы что против.
Вопросы в русском языке выделяются соответствующим знаком.
Против — не то слово. Недостаточно передает. Я против-против безграмотности. Я за нее даже пороть готов. :mad:

или вам лучше нюхать порох и гнить в окопах
Мне лучше нюхать свежий воздух, в котором нет безграмотных ура-патриотов. Которые, кстати, быстрее всего и доведут до окопов.

они и так на нас пивом дышут из боварской бочки
бАварской. Бавария, это такая территория.
Пивом на Вас дышат Ваши кореша-поцтреоты. Это их смрадное пивное дыхание Вы и ощущаете.

когда они её допют
Допют. Допют, млять.
Скорей бы они уже ее допили, и вышвырнули Вас куда-нибудь в резервацию для бестолковых "русских", неспособных выучить собственный язык :mad:

то рано или поздно но все равно эту пустую бочку на нас покатят
Вы не волнуйтесь так, для Вас бочки много. Вас, судя по всему, пивные бутылки к тому времени задавят :abuse:

одно утешает у нас есть бомба
У "вас" бомбы нет. У "вас" уже нихрена нет, кроме ничем не обоснованного чванства, безграмотности, и поцтреотизма :mad:
И если "вас" все-таки додавят — сами виноваты.
Нация просравших все полимеры (с) победителей :mad:
jonmell, чем страдать фигней — выучите, например, для начала НСД по 7,62мм снайперской винтовке Драгунова(СВД). Когда будете готовы сдавать без шпаргалки (на литературном русском языке, разумеется) — доложите об исполнении. :abuse: Потом займемся БУПами. Кру-угом! Шагоо-ом ...марш! Изображение

р-р-развелось "патриотов", от которых толку ни на работе, ни в окопе.... :mad:
Граммар наци негодуэ.
Специально посмотрел повтор Парада... Ну точно, прямо с полей — на Парад.
Министр ОБОРОНЫ даже не снизошел до Георгиевской ленточки! Как же это ... обслуга допустила: Президент и Премьер — с ленточками, а он — нет?
Stranger_NN
Спасибо за ссылку , выучить не берусь но для интереса почитаю .

http://ru.fishki.net/picsw/052011/10/po ... d/3122.jpg http://ru.fishki.net/picsw/052011/10/po ... d/2918.jpgЭто я правильно понял обычная повседневная форма .Как правильно она в армии называется подскажите ? Разве насколько я помню они были обязаны быть в парадной форме , но никак не обычной .


С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Всех с праздником Великой Победы!
Сегодня мы будем чествовать всех тех, кто приближал этот долгожданный день.
Всем им — живым и павшим — наш низкий поклон.
Всех с Праздником Великой Победы !!!

Изображение
Всех с праздником! я этот праздник 9ый год в двойном объёме справляю у меня в этот день дочка родилась :)
С праздником!
Светлый хороший день.
Хорошо бы нынешние политики почаще вспоминали,какими жертвами со всех сторон заканчивается война
С Праздиком всех! :beer:

FeK
С Днём Рождения дочки! :vodka:
Buntar

спасибо!
ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! :vodka:

FeK
Поздравляю!
У оного моего знакомого хлопца сегодня аж тройной праздник: дочки-двойняшки день Большого Варенья справляют :D
Изображение
С днем победы!!!

Найдите подвиг, который сделали ваши деды!!
Иртов Яков Кузьмич Медаль «За отвагу»

2-й дед Жмейдо Борис Романович Орден Славы III степени
Изображение
U-Nick

Спасибо тебе и знакомого поздравь :vodka:
Изображение
Победителям и побежденным ... http://youtu.be/m8rs118-B5c
А ведь ВЧЕРА был День Радио — проф. праздник многих и многих из нас :D
Ну, за Прошедший и Наступающий! :vodka: ... :vodka:
С Днём Победы!!!
С праздником всех!!
С Днём Победы!!!
С праздником!
Как-то,когда дед был ещё живой,говорю ему-" С праздничком !"
Он меня поправил- " Нет,с праздником! " .
76FX
Как-то спрашиваю у своего знакомого "Как дела?", а он в ответ: "Не дела, а делишки.."
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

дела у прокурора, а праздничек это ДР у какой-то сучки, там яги выпить :abuse: ...


Последний раз редактировалось U-Nick 13:40 11.05.2013, всего редактировалось 1 раз.
:-(
С Днём Победы!!!
:wine:
С Праздником всех!
:beer:
С Победой!!! :beer:
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! И СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ...
:vodka:
:beer: Всех с Великим днем Великой Победы! :beer:
С Днём Победы всех!!!
Всех-всех-всех С ДНЁМ ПОБЕДЫ!! :vodka: ПУСТЬ БУДЕТ МИР ЕЩЁ 70 РАЗ ПО 70 ЛЕТ, А ПОТОМ ЕЩЁ МНОГО-МНОГО РАЗ...

FeK
А дочурку твою — с Днём варенья! :-p

А моему правнуку сегодня — всего 17 дней :D
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ АДМИНИСТРАТОРОВ И УЧАСТНИКОВ ФОРУМА СО СВЯТЫМ ПРАЗДНИКОМ — ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!ПУСТЬ У ВСЕХ СБУДЕТСЯ ВСЁ ТО ЧТО ОНИ САМИ СЕБЕ ПОЖЕЛАЛИ В ЭТОТ СВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНИК!!!! И ПУСТЬ НЕ БУДЕТ ВИРУСОВ ))) ДА МИНУЕТ КЛИЕНТА СИНИЙ ЭКРАН ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!! :up2:
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! УРА! УРА!! УРА!!!
Изображение
С праздником!
С Днём Победы!!!
Изображение
Поздравляю всех наших дедушек, бабушек и пра с этим великим праздником :beer: Желаю здоровья и просто счастливых деньков с родными :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru