Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 12 из 14 [ Сообщений: 526 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Украина:
Изображение
Мир (Германия):
Изображение
Стоимость пакета: $12.5/мес.
KOHAH48
ого!!! :eek:
KOHAH48
До чего техника дошла :spy:
ёта в Москве недалеко от Останкинской башни хуже работает :D от перегруза.
KOHAH48
У нас до 7 Мбит выжимает, так что, я думаю, вполне должно тянуть у вас :yes:
Изображение Изображение
Триолан=75грн
Скорость интернета постепенно растёт. Год назад это был 1 мбит, сейчас вот
Изображение
с 10 марта будет за 550ру 14мегабит днём и 40 мегабит при луне. также доступ к в контакте и абонентов моего оператора 100 мегабит.
от меня скорость 3 мегабита своим 100 мегабит
ХОРОШИЙ НЕТ ДОМ РУ
Изображение

Мегафон 3g Моск.обл. до этого был Skylink, мегафон намного лучше у меня чем скай и ели я бывает непользуюсь инетом то мегафон в отличие от скайлинка не делает мне минусы по 3000р. при предоплатном договоре.
короче проводной нет возможности подклучить в частный дом и поэтому я доволен как слон тем что есть :)
О ночью как подпрыгивает скорость =)
Изображение
у меня менее чем в 100 метрах вышка 3G... а толку нету!! Билайн и Мегафон вообще не тянут((( Скайлинг работает чуть лучше, но пока не наступило ограничение по Гб((( сейчас жду когда радиоинтернет дойдет до нас....
Anitika
Радиоинтернет? :spy: WiMAX что ли?
«Волга-Телеком», ADSL тариф 4 Мбита за 690 руб. С бонусами заявлено 5.6 Мбит.
Должно быть:
Изображение

И всё бы ничего, если бы ежедневно с полдника и до поздней ночи, а также на выходных, не было такого:
Изображение
Пинг в 116 — враньё, до большинства ресурсов время доступа равно 5-10 секунд. Это если связь хорошая.

19-го апреля подключился к ТТК, тариф 5 Мбит за 500 руб.
Изображение
Реальная скорость поменьше, конечно, но выше расчётных 5Мбит. Время доступа сказочное.

И не пришлось никуда ходить: пришли дяди, прибалдели от вида ЭВМ, сверланули стену, бросили кишку, настроили подключение (?!) и не взяли денег (?!!!). Только за кабель и только через лицевой счёт. На всё ушло 30 минут.
Вспоминать как я таскался в офис ВТ — 5 километров в гору зимой (не шутка), в гнездилище тёщ крашеных мегер — даже не хочется. О последующей настройке сети так и вовсе можно мемуары писать.

Итог: я счастлив, что, наконец-то, поменял сопельку ADSL на ниточку витой пары. :)

З.Ы. На сопельке сидел с ноября 2007-го. :(


Последний раз редактировалось Жёсткий_Чебур 21:19 27.04.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
а у меня днём ёпта отлично пашет
Изображение
позавчера в это время вообще с торрентов тянуло со стабильными 12 и ещё оставалось на сёрф и даже просмотр видео 8-)
по вечерам бывает хуже.

сделали нам в общаге инет наконец-то!!! с прошлого февраля (2010 года) не было. ещё пару месяцев назад сделали.
600р. заявлены 4 Мбит. да, бывает и так. а бывает, что по 2-3 дня в неделю инета нет совсем!!! и это не их проблемы!!!!!!!!! думали, что проблемы в связи с тем, что только налаживают оборудование. но спустя пару месяцев поняли: так будет всегда. да ещё и на вопрос о роутере матом обложили по поводу, что "х**ли вы, уроды будете на 3-4 человека один кабель подключать, идите нах***"
а то, что у меня планшет инетозависимый, мой и девушки ноуты, к которым неплохо бы инет подключить — это не волнует. послал, плюнул, заплатил 9к за год ёпты :abuse:
Подключился на днях к местному провайдеру, уйдя от старого (с 2 Мбит).
Подключение бесплатное, кабель тоже бесплатно (метраж не имел значения).

Изображение

Пока доволен. Скорость примерно такая и есть в жизни. :) Закачка и отдача где-то 2-3 МБайт/сек.
О цене: 75 грн./мес. (около 300 руб./мес.).


Последний раз редактировалось KostNalu 14:44 09.06.2011, всего редактировалось 1 раз.

alik_masha мда... :eek:

Таки да. В Украине с инетом в целом заметно лучше, чем в России.
KostNalu

В Украине с инетом в целом заметно лучше, чем в России.

Не говоря уже о Белоруссии. У нас таких скоростей нет вообще, а самый дешевый безлимит (1Мбит/0,5Мбит) стоит на российские рубли около 491 руб./мес., а с учетом нашего валютно-финансового кризиса и надвигающегося дефолта, скоро вообще придется отказаться от инета :( .
вчера ёта фигачила от 11 до 15 мбит/сек :)
Да, народ, проблемы у вас, скажу я. А что на это скажете?
Изображение

И всего-то 690 р. в месяц.

Да, народ, проблемы у вас, скажу я. А что на это скажете?
И всего-то 690 р. в месяц.

Обалдеть как дорого. За такую черепашью скорость просят 690 рублей? Они что там, совсем обалдели у вас? :eek: :eek: :eek:
ОАО "Ростелеком" Безлимита больше не будет ! :eek: http://nnm.ru/blogs/vasiliiy/oao_rostel ... _ne_budet/ :abuse:
Изображение
Заплатил 500 рублей , ночью должна быть сотня ,но никак не доберусь проверить реальную скорость 8-) .
Изображение
650р. в месяц. Скорости вполне хватает.
jonmell
Вот кстати после покупки центртелекома ростелекомом у меня ночью вместо положенных 6 мегабит стало 4 только :mad:
Schwanz
район такой видимо.
кстати, у меня она ток по утрам и иногда днём летает. выходные и вечер-хоть убейся. пинг по 3000+, скорость 0.04 туда-сюда ;)
Schwanz
чёрная дыра или портал в ад? :gigi:
10Мбит за 300р по утрам просто шикарен :)
Изображение
Изображение
Изображение
MikeIS а в торрентах, в кб/с (добавляем сюда еще 10% и имеем реальную скорость) ? :) Этот тест уж больно врет часто :)

Изображение

В торрентах — в среднем 560 кб и на скачку, и на отдачу :) Ночью — в 2-а раза быстрее :oops: Уже и не знаю — скоро опять навреное придется генеральную уборку на винте проводить (и это на 4,5 Тб :shuffle: )
D-Tritus
Вечером качал 1,6 метра, плюнул, слил утром почти на 10,5 метрах :) почему и полез смотреть спииидтест :)
Изображение
Хрошо когда есть конкуренция у поставшиков интернета , у нас теперь за 35гр (130 руб) теперь такое :

С 8:00 до 14:00 скорость для тарифных планов 8 Мбит увеличивается в 2 раза.
С 14:00 до 00:00 скорость 8 Мбит
С 00:00 до 8:00 будет сниматься ограничение скорости, скорость 100 Мбит/сек . Хорошо торенты качть :gigi:
И до нашей деревни добралась цивилизация :oops:
Изображение
KuBorG
Хорошо :up: . Подключение через ADSL?

У нас ТТК сделали подарок ещё первого декабря, подняв скорость на безлимитных тарифах (оптика) в два раза. Теперь за 500 руб., получаем от 10 МБит туда-сюда.
Изображение

После Воблы-Телеком просто рай какой-то. :eek:
и в нашей деревне праздник! по заявкам скорость выросла в 10 :eek: раз с 1 до 10 МБит, при уменьшении цены с 500 до 450
по факту скачет от 7 до 17 на получении, на отдачу стабильно около 7
Изображение
Изображение

плюс скачка торрентов до 40 МБит (говорю то, что видел)
хорошо, что не ушёл с этого нетбайнета! ато как только они купили рателком, так он постоянно отключался — в августе 16 дней не работал. сейчас вроде наладили
Жёсткий_Чебур
ADSL, да. Поэтому отдача никакая :yes:
KuBorG
В сырую погоду связь стабильна? У Вобловского ADSL в дождь/снег регулярно рвалось соединение. Было весело. :gigi:
Жёсткий_Чебур
Во время сильной непогоды скорость начинает скакать, но соединение не рвёт :no:
Вы как наивные дети — верите всяким глючным сервисам типа спидтест. У меня на ADSL при физически зарубленной скорости в почти 5 мегабит на скачивание и почти мегабит на отдачу, этот ресурс показывал до 30 мегабит на скачивание, что невозможно по ADSL в принципе. Самый надёжный "тест" — запустить торент-качалку и смотреть на сумарную скорость приёма и отдачи. На чтение ещё Рапида хорошо подходит. А так только торент.
Итак, мой Укртелеком по ADSL: почти 5 мегабит на чтение и почти мегабит на "запись". Специально сбавил скорость с 9 до 5, т.к. качать нечего, хватает и этого.
Makc_68
У меня спидтест с торрентом показывают одинаковые результаты. Ещё DU Meter есть и DC++
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru