Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 45 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
CRAIG_DT
По-моему, это — перебор, даже для этой ветки.
CRAIG_DT, но тут и немалая вина родителей ребенка, что не приучили его не выбегать на дорогу, не посмотрев по сторонам как следует. Я бы в такой же ситуации скорее бы тоже переехал как минимум передними, ибо ребенка не видно, и ты только услышишь удар, даже тормоз тут не поможет.

Asmodeus, почему — тут же полно молодых родителей, у которых дети одни по улицам шатаются и вот так вот носятся через дороги (у нас во дворе есть троица детей, такие же бесшабашенные как на ролике, их родителям уже не раз говорили, а воз и ныне все там).
D-Tritus
Так я и не только про тётку написал. В первую очередь, виноват ребёнок, а тётка неадекватно повела себя. Таким, как она, водить вообще противопоказано. А родителям вашей "троицы" со двора покажите это видео — авось, одумаются...

-- Добавлено спустя 1 мин 32 с --
Asmodeus
Я думаю, что не перебор, тем более, я предупредил. Тем более, у нас в стране слишком много людей, которым надо часами показывать это видео, чтобы до них дошло, как делать надо и как нет....
Уместное видео..
CRAIG_DT
DigiMakc
D-Tritus
Согласен :oops:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru